Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 11:05

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Не так давно у бренда Lamel вышла новая лимитированная тушь для ресниц, лицом которой стала бьюти-блогерша Наталина Муа.

Я заинтересовалась тушью сразу же после ее выхода, но долго откладывала покупку, поскольку отзывы довольно противоречивые, однако спустя некоторое время я все же решила приобрести эту тушь.

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о туши для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA.

Цена: 399 рублей

Объем: 10 мл

Страна производитель: Великобритания

Где купить? Золотое Яблоко, OZON и в других магазинах, где представлена декоративная косметика

Первым делом мне понравилось подача продукта - при покупке тушь находится в индивидуальной картонной коробочке красивого зелёного цвета, упаковка здорово переливается и радует глаз, для своей бюджетной стоимости тушь упакована отлично.

На упаковке красивым шрифтом напечатано название бренда и туши.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

На упаковке можно прочитать некоторые обещания производителя и лицезреть фото до и после применения туши.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

На дне упаковки разместилась фотография Наталины Муа, а так же англоязычная информация.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Сбоку коробки находится вся важная информация: производитель, способ применения, состав и др.

Я редко обращаю внимания на состав тушей для ресниц, но могу сказать, что в данном случае состав вполне стандартный и безопасный:

Вода, CI 77499 (оксид железа), парафин, глицерилстеарат, синтетический пчелиный воск, стеариновая кислота, камедь акации сенегала, бутиленгликоль, пальмитиновая кислота, рисовый отрубной воск, полибутен, VP / Сополимер эйкосена, озокерит, аминометилпропанол, гидрированное растительное масло, феноксиэтанол, стеарилстеарат, гидроксиэтилцеллюлоза, трополон.

Косметика не тестируется на животных, в этом плане Lamel большие молодцы.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Давайте скорее откроем заветную коробочку!

Внутри, разумеется, находится та самая нашумевшая тушь, она оформлена в стандартный пластиковый футляр, но имеет стильный дизайн, совпадающий с оформлением внешней упаковки.

По моему мнению это зеркальное оформление придаёт футляру некую необычность и стильный вид, тушь выглядит дороже своей стоимости.

На футляре так же нанесено название туши и бренда, буквы чёрные и отлично сочетаются с цветом футляра, правда из-за зеркального дизайна вся напечатаная информация трудно читается.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Ограничитель достаточно узкий и удобный, я им активно пользуюсь, чтобы убирать излишки с щёточки.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Щеточка силиконовая и это радует, однако оказалась довольно причудливой, она длинная и по форме напоминает елочку, у неё много силиконовых «иголочек».

Даже на фото видно, что щеточка набирает тушь с излишком, который задерживается на кончике, сразу скажу, что это доставляет некоторые неудобства, если не убрать излишки с кончика, то при использовании есть риск испачкать веки.

В общем было бы лучше, если бы щеточка была немного короче.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Текстура туши мне понравилась, она в меру жидкая, даже больше кремовая, цвет насыщенный черный.

Способ применения:

Наносить зигзагообразными движениями от корней ресниц до кончиков.

Мои ресницы по своей природе прямые, средней густоты и длины, русого цвета, поэтому тушью для ресниц я пользуюсь на постоянной основе.

Ресницы до нанесения туши:

Ресницы без туши

Обычно я наношу тушь в два слоя, но в данном случае мне очень понравился эффект после нанесения первого слоя: тушь оочень круто удлинила реснички и придала им красивый изгиб, щеточка в свою очередь идеально разделила реснички и окрасила реснички в насыщенный чёрный цвет без единого комочка.

Тушь в один слой ложится ровно и аккуратно, эффект получился натуральным.

Один слой

Мне стало интересно, ляжет ли второй слой туши так же ровно и я прокрасила ресницы ещё раз.

Второй слой туши сделал ресницы еще более длинными, плотными и чёрными, взгляд стал более ярким и выразительным, при этом комочков и слипшихся ресничек все так же нет и это радует.

Ресницы с двумя слоями туши:

Два слоя

Спустя 6 часов носки ресницы выглядят так же хорошо, но на нижнем фото можно разглядеть, что тушь немного осыпалась.

Спустя 6 часов носки

Несмотря на некоторые недостатки я скорее всего снова приобрету тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA.

Какие недостатки я выявила лично для себя?

• слишком длинная щеточка, на кончике которой скапливается лишняя тушь, которая способна испачкать веки
  • после ~ 6 часов носки тушь способна немного осыпаться

Минусы, кстати, не такие значительные, за время использования я уже приноровилась к интересной щеточке-елочке и крашу ресницы без «грязи» на веках.

Плюсов для меня оказалось гораздо больше: эта тушь делает ровно то, что должна делать качественная тушь, она отлично прокрашивает и разделает реснички, наделяя их насыщенным чёрным цветом, а так же очень круто удлиняет и придаёт красивый изгиб ресницам, при этом не утяжеляет, объем сохраняется на протяжении ~ 12 часов.

Тушь водостойкая, при взаимодействии с водой абсолютно не растекается и не отпечатывается, разве что способна слегка осыпаться.

Тушь хорошо наслаивается, каждый слой ложится ровно, не склеивая реснички и не образуя комков.

Демакияж проходит легко и комфортно, тушь смывается ватным диском, смоченным мицеллярной водой.

В целом я осталась довольна качеством и оформлением продукта, а так же его бюджетной ценой.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA рекомендую к покупке! 👁

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Завивает
  • Интересный дизайн
  • Стойкость
  • Тушь даёт и объём и удлинение
  • Удлиняющая
  • Хорошо разделяет
  • Черный цвет
Недостатки
  • Длинная щеточка
  • Осыпается при длительной носке
trnql_asphdlрекомендует
29.12.2021

Это то, что надо! И дизайн понравился
Отличный результат
Полезный отзыв Smile
29.12.2021
Жаль, что осыпается, но ресницы выглядят шикарно!
Быстро осыпаться начинает, лично для меня. 1-2 слоя смотрятся прилично
Хорошая
29.12.2021
Осыпается и потом хожу как панда(
В целом хорошая тушь
Ресницы выглядят отлично!
29.12.2021
Выглядит на ресницах она отлично! Но вот если у вас осыпается, значит на мне точно темными пятнами под глазами будет…
29.12.2021
Очень аккуратные ресницы получаются.)
Выглядит прилично
Хорошая тушь.
Идеальные ресницы! Надо запомнить название этой туши.
Какое шикарное удлинение!
30.12.2021
Даже в 2 слоя смотрится достаточно естественно, не люблю сильный эффект драмы…
Ресницы смотрятся красиво)
Понравился результат!
31.12.2021
Не плохо удлиняет)
02.01.2022
Эффект достойный))
03.01.2022
Хотела взять ради интереса, но вообще не могу её поймать! Подумала, что это знак, и значит, мне не надо)