Опубликовано 13 Май, 2013 - 13:08

В эту колясочку мы сели летом, т.е легли в 5 месяцев и катались в ней до 1,5 лет. ДО этого использовали эту В Brevi я влюбилась с первого взгляда, необычная и стильная коляска!И очень маневренная, когда везешь в ней ребенка, кажется, что коляска легкая (около 7 кг), и она не дребезжит как обычные коляски. Коляска конечно весна-лето,можно конечно зимой кататься, но только не по сугробам! По притоптанному снегу едет, но с трудом.

Теперь по порядку.

ПлюсЫ:
1.Маневренная - плавающие колеса просто прелесть,можно управлять одной рукой. Пробовала обычную трость с плавающими колесами, тык колеса цеплялись за всякие неровность на дороге из-за этого колеса поворачивались в разные стороны и ехать было не возможно.
2.Дождевик полностью закрывает всю коляску, есть отверстия для вентиляции. Но я им не воспользовалась ни разу,хотя под дождь попадали небольшой, обходились как-то. Но он всегда был со мной в корзине на всякий случай. Запах клеенки меня как-то настораживает.
3. Чехол утепленный,но очень уж замудрено надевается.
4.Складывается по типу книжки, стоит в сложенном виде, помещается в любом багажнике авто.
5. Спинка регулируется от сидячего до 170 градусов, ремешком затягивается до любого нужного положения.
6.Бампер снимается это +, но надо приложить усилие и не малое...можно даже без ногтей остаться это -
7. Малышу сидеть в коляске очень удобно и просторно, спинка жесткая и сиденье тоже.

Минусы:
1. Неглубокий козырек, где-то до года это реальный минус. Приходилось использовать пеленки, закрывать от солнца. А потом, когда ребенок перестает спать на прогулке, глубокий козырек и не нужен.
2. Отсутствие поднимающейся подножки. Я бы не сказала что это прям минус конечно, т.к. когда ребенок был маленький и постоянно спал в коляске, то ножки помещались на сидении немного торчали пятки.
3. Блокировка плавающих колес вручную. Когда поднимаешься по лестнице нужно блокировать колеса. В принципе это не трудно (над каждом колесом есть, как его назвать не знаю, переключатель).
4. Про бампер я уже сказала, реально очень трудно!
5. Затруднен доступ к корзине при разложенной до конца спинке.Приходится немного поднимать спинку одной рукой, а другой доставать.
6.Про чехол я уже тоже говорила. Он на кнопках пристегивается к бамперу, и нужно найти именно то положение в котором он пристегнется. Честно я долго думала. но еслиб мне в магазине подсказали, то проблем не было.
7.И самый главный и единственный стоящий для меня минус это не регулируемые ручки, ну или хоть сделали их повыше что-ли. Я ростом 173, приходилось немного наклоняться. Когда в магазине покупала не обратила на это внимание, так бы может и не купила.

Не смотря на все минусы очень любила эту коляску и если вы ростом не выше среднего, то рекомендую. Покупала за 5600 ребенок вырос, поэтому продала за пол цены.
Трудно что-либо достать, не потревожив малыша
Достоинства
  • Есть аммортизация
  • Компактная в сложенном виде
  • Красивая и стильная
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Наличие бампера
  • Наличие дождевика и чехла на ножки
  • Плавная регулировка спинки
  • Резиновые колеса
  • Стоит в сложенном виде самостоятельно
Недостатки
  • Блокировка вращения колес вручную
  • Для невысоких родителей
  • Затруднен доступ к корзине при разложенной спинке
  • Неглубокий козырек
  • Неудобно надевать чехол
  • Отсутствие поднимающейся подножки
  • ОЧЕНЬ сложно снимать бампер
lenucy@28рекомендует