Опубликовано 27 Июль, 2020 - 22:01

👉🏻Как я и сказала, первая часть зрителям понравилась, а потому сегодня я делаю обзор на вторую часть.

🔸Жизнь главной героини первой части, студентки Триш (Джессика Рот) нормализовалась, пока однажды она не узнаёт, что причина появления временной петли стала экспериментальная машина и по несчастливой случайности ее вновь запустили и Триш вновь оказалась в замкнутом дне.

👉🏻На сей раз, авторы решили, что нельзя ударить в грязь лицом, а потому постарались сотворить нечто, что превзойдёт первую часть. Перестарались!

👉🏻В первой части все было более-менее просто, есть временная петля и маньяк, главной героини нужно привести свои дела в порядок, разобраться в себе и раскрыть правду. Но в этой части создатели решили добавить науку и сложные закономерности. Теперь уже вся проблема кроется именно в этом аппарате, а маньяк и личные проблемы отходят на второй план. Я частенько путалась во многих моментах, но не могла отделаться от ощущения, что это уже не тот комедийный слэшер, а скорей научная комедия.

👉🏻Что мне понравилось, так это то, как авторы прописали параллельную реальность и, то, как изменились персонажи и их взаимоотношения. Вот это смотрелось как глоток свежего воздуха!

👉🏻Кстати, в этой части было много комедийных моментов, как по мне Джессика Рот в этот раз отыграла более забавно!

⭐️Несмотря на все плюсы все равно эта часть как-то подрастеряла ту изюминку, что была в первой части и немного перемудрила с сюжетом, но справилась со своей развлекательной задачей.
Достоинства
  • Закрученный сюжет
  • Развлекательное кино под попкорн
  • Смешная главная героиня
Недостатки
  • На 1 раз
АннаСоулрекомендует