Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 10:10

Резинки-телефонные провода впервые я увидела на море в 2015 году, к тому времени уже знала, что есть оригиналы по баснословной цене и даже не помышляла их купить. Ограничилась покупкой кучи разных копий (всех цветов и размеров), к слову сказать их много где можно встретить - и на рынке и в магазинах типа магнит и фикспрайс. Короче, все кому не лень их продают. Пробовала завязывать хвост (высокий и обычный ), собирать волосы в пучок. У меня очень сильно начинала болеть голова всякий раз, когда я пробовала использовать копии, и не важно какого они были размера, на сколько они были тугие. голова все равно болела - так сильно и грубо они стягивали волосы. Со временем я стала носить такие резинки на запястье, как аварийный вариант, если надо экстренно собрать волосы или в случае, если резинка потерялась.

Но идея купить все-таки оригиналы invisibobble не давала мне покоя. И вот встречайте!!! Invisibobble ORIGINAL лимитированная серия Circus (Цирк). Они были представлены в 4х цветах: васильковый, нежно-зеленый, прозрачный и розовый. Мне приглянулся розовый Cattitude is everything с забавными розовыми кошками-сфинксами на коробочке.

Коробочка (вид сверху):

Сфинксы в шляпе и очках:

Обещания производителя на английском:

Вот те, что меня заинтересовали:

- не вызывают головной боли

- не оставляют заломов

- не намокают

Фото коробочки с другого ракурса (здесь производитель указал количество резинок - их 3 штуки и то, что они не оставляют заломов (traceless))
На этом фото приклеена наклейка с подробной информацией:

Резинка-браслет для волос invisibobble ORIGINAL Cattitude is Everything

Вес: 12 г.

Применение: для укладки любых типов волос и создания причесок.

Хранить вдали от солнечных лучей.

Состав: искусственная смола.

Не подлежит обязательной сертификации.

Дата изготовления: 04.2017

Срок годности: не ограничен.

Артикул: 3076.

Страна происхождения: Китай.

Производитель: Invisibobble GmbH, Германия, max-joseph-str. 7, D-80333, Munich.

Представитель-импортер: ООО "БЭСТ БРЭНДС", 107023, г.Москва, Электрозаводская, 52 с. 17. [ссылка].

Фото штрих-кода и информации где произведены (Китай) и где разработаны (Германия) invisibobble.

Размеры одной invisibobble и внешний вид без коробки:

Общие впечатления:

1. Голова реально не болит даже после носки тугого пучка на макушке в течение всего дня!!!! Для меня это просто что-то космическое, так как у меня даже от мягких резинок может голова заболеть от сильного натяжения.

2. Заломов на волосах не оставляет.

3. Достаточно надежно фиксирует - пучок держится целый день и разве что под вечер может немного сползти, но это вполне простительно.

4. Воду не впитывает при купании. это несомненно плюс.

5. Insisibobble ORIGINAL очень легкие, я сплю с одной на запястье и абсолютно ее не чувствую, встаю и сразу завязываю или хвостик или пучок и иду умываться.

6. При носке резиночки-пружинки растягиваются, но стоит их оставить на непродолжительное время и они практически возвращаются в изначальную форму. Я подчеркиваю - практически.

7. Invisibobble ORIGINAL легко снимаются и не выдирают волосы.

Покупать invisibobble ORIGINAL или нет, решать вам. Цена у них однако кусается по сравнению с копиями. Но отсутствие головных болей при носке Invisibobble это несомненный плюс для любого человека, кто сталкивался с таким явлением или часто (как я) мучается (порой головная боль такая невыносимая, что приходится снимать резинку и просто ходить с распущенными волосам, что не всегда удобно и уместно) от тугих хвостов или пучков.

Мой отзыв закончен. До свидания!!! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Не оставляет заломов
  • Не причиняет головную боль
  • Не путает волосы
  • Удобно
Недостатки
smallstarрекомендует