Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 16:26

Моя профессия связана с постоянным напряжением голосовых связок, и полная потеря голоса случалась не раз. Это когда ты все слышишь, понимаешь, а сказать не можешь, как та собака.))) И тут Гомеовокс выручал уже не раз. Гомеопатия все-таки интересная и действенная штука)

Сколько всяких средств я пробовала, не пересчитать и не переписать, но скажу о некоторых. из них

Первое, это конечно классика жанра, дикая смесь - молоко+ мед+ сода+ маленький кусочек сливочного масла - помогает, но эффект минимальный, при обычной простуде еще ни чего, а когда уже не можешь говорить как мертвому припарка, ну да пусть будет))

Еще пила сырое яйцо смешанное с соком алое, брррр ужасно невкусно, да и эффект нулевой, вообщем тем кто это мне посоветовал спасибо не сказала)))))Не советую((((

Самым эффективным оказался Бальзам Караваева Витаон, переходите по ссылке кому нужны подробности его применения при потере голоса.

Еще врач посоветовала мне гомеопатические таблетки Biorga Lab. S.A. Гомеовокс , и они просто сотворили чудо,пила их несколько раз в день, но тут есть один момент. Их НЕЛЬЗЯ сразу глотать, а надо очень медленно рассасывать, аналогичное применение и Антисептическое средство Bosnalijek Лизобакт, кстати тоже неплохо помогает при проблемах с горлом.

Таблетки Гомеобокс применяю даже если только начинаю чувствовать легкое не смыкание или охриплость в голосе, пару дней и все отлично. Последний раз покупала их за 230 рублей, если учесть что там 3 пластинки по 20 штук в каждой, то меня она полностью устраивает. Хватает их надолго, если часто не болеть))))

На этом фото куму надо можно посмотреть дозировку и способ применения.

Рекомендую всем, но тут важно знать меру, нельзя на них подсаживаться и применять только по острой необходимости))

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • Можно при беременности и кормлении грудью
  • На вкус сладкие
  • Натуральный состав
  • Нормальные на вкус
  • Положительный эффект
  • Сравнительно не дорогие
  • Эффективны
Ksiuhsaрекомендует
20.02.2015
Спасибо вам за отзыв! Smile Я - профессиональная певица и периодически бывает так сказать "голосовая пропажа"))Обязательно попробую данный препарат)