Несмываемая сыворотка для волос Gemene Шелк для волос - отзывы

• 17.11.2020 - 00:18
    Даем блеск волосам маленькой Рапунцель: как работает сыворотка и есть ли от нее толк.
    Несмывашки в наше время популярны. Но, как оказалось, их можно найти и в детских сериях. Если честно: даже не думала, что детские волосы кроме шампуня нужно чем-то обрабатывать, но случайность все изменила. Просто ненароком узнала о существовании сыворотки для детских волос и решила попробовать.
  • Inc аватар
    07.12.2020 - 08:12
    Не только купание должно быть без слёз, но и расчёсывание! Привычка к уходу за собой формируется в детстве
    Даже детские волосы нуждаются в тщательном уходе, хотя у некоторых до сих пор крепко засел стереотип, что ребенку кроме мыла и зубной пасты ничего не нужно. Думаю, у моей мамы не было негативного опыта в её детстве, т.к.
  • 18.01.2013 - 20:58
    Чудес, конечно, не бывает, но ухаживающий эффект очень хороший, девушкам можно присмотреться к этому средству +фото и фото состава
    Я видела это средство у одного своего знакомого, который уже несколько лет практически безуспешно борется с очагом облысения на макушке и спросила у него: "Помогает?", он показал мне своё "озеро в лесу" и сказал, что купил флаконов 6 этого средства по совету знакомых - очаг облысения такой же, но…
  • 06.02.2016 - 16:00
    Помогла укрепить волосы и приостановила выпадение. Мои впечатления после использования сыворотки
    Осенью столкнулась с проблемой выпадения волос. Просто в какой-то момент заметила, что выпавшие волоски преследуют меня абсолютно по всюду. Я стала ненавидеть расчесываться, так как каждый раз на расческе, как мне казалось, оставалась половина волос.
  • 25.12.2018 - 15:04
    Сыворотка-филлер, которая солому превратила в красивые, гладкие волосы, которые не стыдно показать.
    Доброго времени суток. Волосы - это моя больная тема. Видимо, когда раздавали шевелюру, мне дали густые и плотененькие, но забыли подарить мягкость и шелковистость.
  • 03.04.2019 - 12:02
    ❤ На влажных волосах эта штука вроде работает. На сухих, в принципе, тоже… Всего-то надо дополнительно вооружиться плойкой для выпрямления волос :) ❤
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня расскажу вам про сыворотку для волос FILLER-ЗАПОЛНИТЕЛЬ ПЛОТНОСТЬ И ГУСТОТА ВОЛОС от бренда ЗОЛОТОЙ ШЕЛК. Вот даже не знаю, как меня угораздило его купить после откровенно пакостной маски от этого же производителя и совершенно бесполезной несмывашки.
  • 28.07.2019 - 16:17
    Эффективное, мгновенное и бюджетное средство...Был бы почти идеален, если бы не аромат советских духов...
    Я перепробовала довольно много филлеров, некоторые наносились до мытья волос, другие- после мытья, третьи больше напоминали бальзам или маску. Но этот филлер (сыворотка, масло....у разных продавцов позиционируется по-разному), он сразу отличался от своих собратов по реконструкции волос.
  • 11.08.2019 - 09:15
    Работающая маска. Фото волос после 3 месячного использования.
    Добрый день. Расскажу о маске-сыворотке для волос Золотой шёлк от выпадения волос. ВНЕШНИЙ ВИД: Баночка очень красочная и пестрит информацией(места пустого нет) производители постарались донести как можно больше информации для потребителей. Есть защитная мембрана.
  • 26.04.2020 - 20:30
    Сыворотка с кислотами и маслом жожоба - спасение для сухих пористых волос. Наконец-то мои волосы не торчат во все стороны
    Всем кувшинчик компота!   Уход за моими волосами непростой - только что не так, появляются перхоть и зуд, еще и высыпать кожу головы может. Да и частенько бывает так, что сначала средство показывает себя отлично, а уже спустя 2-3 недели после применения дать обратный эффект.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.