Опубликовано 30 Май, 2015 - 20:52

С этим лаком я познакомилась почти полтора года назад и с тех пор он - мой верный спутник. Приобрести его можно в магазине Ева, Простор за 20-25 грн. (последний раз покупала этой осенью мятный цвет за 23 грн.). Сейчас может немного выше будет стоимость, т.к. вся косметика стала на порядок дороже.

Что касается его цветовой палитры, то она не такая уж и большая. Я видела бордовый, мятный, синий и белые оттенки. Другие мне не встречались. С мятным я проходила все прошлое лето и на это лето приобрела еще один флакончик-)

Все они помимо основного цвета содержат черный пигмент в виде точек. Хорош ли он? Об этом чуть позже...

Чтоб не долго говорить о цветах я сразу покажу фотографию моих оттенков. И так, представляю 115 и 118 оттенки в полной красоте.

И так, теперь о самом лаке...

Стойкость очень хорошая. На ногтях держится 7 дней и даже нет намека на то, что он начнет слазить. Можно накрасить в воскресенье и целую неделю радоваться идеальному маникюру.

О цене я уже сказала, но повторюсь - около 25 грн.

По густоте он достаточно густой, но наносить легко и 2 слоя высыхают буквально за 5 минут.

И теперь о минусах, а они есть.

Лак долго держится и если захочешь стирать, то придется помучатся - основной цвет стирается легко, а вот черные точечки придется стирать еще минут 10 после снятия базового оттенка. Думаю, что именно из-за такого свойства лак и держится на ногтях продолжительное время.

Чтоб долго не говорить сразу добавляю фотографии своих ногтей. Ногти у меня умеренной длины и лак смотрится, как на коротких, так и на средней длины ногтях.

На фото у меня лак нанесен в 2 слоя.

Я больше люблю нюдовые оттенки, поэтому бордовым пользуюсь крайне редко, но он тоже выглядит достойно.

Итог. Ставлю наивысшую оценку, т.к. это мой маст хэв и я его ни на что не променяю. А проблему снятия его с ногтей считаю минимальной в сравнении с другими его достоинствами.

xeon57рекомендует
Красивый эффект Smile , еще бы на красный взглянуть
30.05.2015
Смотрится красиво! У меня ассоциации с перепелиным яйцом почему-то Laughing out loud интересный эффект)
прикольный лак!
Мятный очень красивый! Получился оригинальный маникюр Smile
31.05.2015
Необычный лак!
31.05.2015
Спасибо за внимание к отзыву! Действительно похож на перепелиное яйцо. Особенно белый цвет, но я его покупать не стала.
Очень красиво смотрится) Мне понравилось) Laughing out loud
05.06.2015
Необычно и красиво выглядит Smile
22.06.2015
красиво.
16.07.2015
спасибо за внимание к отзыву! Смотрится и вправду хорошо, да и не отодрать потом-)
03.09.2015
Очень красивый лак!!!