Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 10:34

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про масло-флюид для волос с маслом жожоба от компании Adricoco.

Описание:

Масло-флюид предназначено для сухих, ломких и поврежденных волос. Предотвращает сечение кончиков волос. Средство с маслом жожоба превосходно восстанавливает волосы, разглаживает и увлажняет каждую прядь. Насыщает локоны полезными веществами и витаминами, придавая сияние, гладкость и шелковистость.

ADRICOCO Масло-флюид для волос WONDER DROP с маслом жожоба:

Где купить: маркетплейсы / Золотое яблоко / магазины для парикмахеров.

Стоимость: ~410 рублей.

Объём: 50 мл.

Упаковка: пластиковый флакон со съёмной крышкой и дозатором. Формат удобный, размер флакона компактный, дозатор отлично работает и выдаёт продукт небольшими порциями.
Информация с упаковки:

Текстура: маслянисто-гелеобразная, немного силиконистая. Масло-флюид жиденькое, нужно наносить аккуратно.

Цвет: прозрачный.

Аромат: косметический, сладковатый, лёгкий, ощущается на волосах какое-то время, спустя несколько часов выветривается.

Способ применения:

Отступите от корней на 10-15 сантиметров и нанесите средство на чистые сухие и влажные волосы. Не смывайте.

Мои волосы: длинные, пористые, вьющиеся, жирные у корней и склонные к сухости по длине и на кончиках. Секутся очень редко и если долго не обновляю срез, в остальных случаях уходом удаётся поддерживать хорошее состояние.

Несмываемый уход - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. В него, как правило, входят спрей-кондиционер и масло для волос.

Масло-флюид от Adricoco я использую уже больше месяца на регулярной основе. Немного средства наношу на руки, растираю в ладошках и переношу основную часть масла на концы, а остатки уже на длину волос (наношу на влажные волосы). Масло быстро впитывается, не пачкает одежду.

Волосы сразу становятся более податливыми и послушными - сглаживается пушок, они становятся плотнее, легче укладываются, концы выглядят опрятно, волосы будто напитываются. Такой эффект сохраняется до следующего мытья головы, каждый раз флюид нужно наносить повторно (как это бывает и со всеми другими аналогичными средствами).

Масло-флюид от Adricoco мне очень понравилось! Достойное средство для ухода за волосами любого типа по приятной цене, которого хватит очень надолго.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы: