Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 15:58

Здравствуйте! С лаками данной марки я знакома давно. Они меня привлекают своей бюджетной ценой и разнообразием, как в цветовом плане, так и эффектами. Так и на этот раз я не смогла пройти мимо этого красавчика, по сколько уж больно он мне напомнил всем известный лак El Corazon Easter eggs. Крупных частичек он не содержит, но и без них сходство таки есть.

Консистенция. Изначально, после открытия, лак был жидковат, и из за этого были некоторые сложности в нанесении. Но со временем понемногу начал загустевать. Впрочем, такое случается с большинством лаков.

Кисточка. Обычная, как и у всех лаков данной марки. В удобстве, конечно же, не сравнится с Essence и Rimmel, но ей тоже можно хорошо и ровно накрасить ноготки.

Состав. Бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, красители.

Свойства. В один слой лак немного полосит и практически не передает цвет.

В 2-3 слоя уже гораздо лучше, но нужно при нанесении контролировать не только цвет, но и мелкие черные частички, которых может быть слишком много в одном месте, а в другом вообще не быть. Сохнет средне, в 3 слоя без сушки около 30-40 минут до полного высыхания. Держится хорошо, без сколов 4 дня.

В общем то пока все было хорошо, но вот когда приходит время смывать лак – начинается что то ужасное. Сам цвет лака смывается быстро, но эти черные точки… Вот результат 2минутного отчаянного трения смывкой с ацетоном.

Спасибо за внимание!

olia13не рекомендует
06.03.2014
Глиттерные лаки очень легко смывать. Берете ватный диск,разрезаете на 2 части.Смачиваете смывкой дла лака,прижимаете к ногтю и обертываете фольгой на 10 минут.Потом снимаете,слегка прижав.И ноготь чистый.
06.03.2014
Спасибо, Бонни) я почти так и делаю, только держу минут 5, но все равно эти черные точечки расползаются по пальцах...
  • 17.03.2014
    Напишу Вам об одной из самых любимих фирм лаков это M.A.G. Пользуюся я ними уже давно, колекция у меня очень приличная если чесно. Но сейчас напишу отзыв о недавно приобретеных 209( с голубыми блестками) и 201(розовые блестки). Являют они собой с виду обычний лак с блестками, но не совсем простой.