Опубликовано 28 Январь, 2017 - 10:34

На фото герой этого отзыва - Оттеночный мусс "от Studio essem hair "Пепельный" .

Стоимость: 150 рублей.

Объём: 150 мл

Купила потому что люблю экспериментировать и пробовать все новое ."А вдруг на этот раз повезет?"-подумала я, посмотрев на этот оттеночный шампунь. Тем более цена низкая, фирма неизвестная, новая для меня.

Производитель обещает:

Ультрастойкая формула цвета

Проффесиональная система нанесения

Безупречное тонирование без аммиака

Так как блондинка я уже со стажем, оттеночныx шампуней было перепробовано не мало и есть с чем сравнивать. (Тоника,CONCEPT blond, Эстель) И все такие шампуни cушат волосы, делают и более жесткие. А у меня и без ниx жесткости xватает. Поэтому я редко ими пользуюсь.

Подробнее разберемся что указанно на упаковке товара.

Состав: Вода специально очищенная Aqua, Кокамидопропилбетаин Cocamidopropyl Betaine, Глицерин Glycerin, Пропиленгликоль Propylene Glycol, Цетримониум хлорид Cetrimonium Chloride, Поликватерниум-7 Polyquaternium-7, Диэтаноламид кокосовой жирной кислоты Cocamide DEA, Силикон кватериниум-18 Silicone Quaternium-18, Тридецет-6 Trideceth-6, Тридецет-12 Trideceth-12, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Гиалуронат натрия Sodium Hyaluronate, Гидролизированный протеин шелка Hydrolyzed Silk, Отдушка Parfum, Кислота лимонная Citric Acid, Метилхлороизотиазолинон Methylchlоroisothiazolinone, Метилизотиазолинон Мethylisothiazolinone, Компонент отдушки Limonene, Компонент отдушки Benzyl Alcohol, Краситель Acid Violet 43, Краситель Acid Blue 9.

Способ применения.

Встряхните флакон.

Легким нажатием на дозатор извлеките пенку и равномерно распределите по вымытым, слегка подсушенным волосам.

Время выдержки зависит от степени осветления волос и желаемого результата. Для нейтрализации желтизны и обновления цвета 2-5 минут, для получения легкого оттенка до 7 минут, для более насыщенного оттенка до 10 минут.

После окрашивания тщательно промойте волосы до тех пор, пока вода не станет прозрачной.

Я не буду демонстрировать эффект этого мусса. Потому что тогда мне придется придется пройти этот "ужас"! еще раз.

Никому не посоветую использовать этот шампунь. На меня он произвел "фееричное впечатление" после которого я отмывала: "волосы","кожу головы", "руки", "ногти" и "ванную". Потому что ВСЁ, всё было СИНИЕ, как будто я нагрела стержни от ручек, затем разломала и забрызгала все что можно!

Вот сам мусс, а вот моя синяя гуашь. Зачем платить больше?

Я придумала как можно применять этот шампунь. И написала ИНСТРУКЦИЮ.

1. Возьмите тазик и наберите туда теплой воды.

2. Выдавите мусс в тазик и размешайте, но не рукой.

3. Окуните волосы в тазик и прополоскайте без соприкосновения с кожей головы, и обезопасти ногти на рукаx и сами руки перчатками.

4. Смыть под напором воды излишки мусса, и высушить волосы.

Осторожно с цветной водой, чтобы она вам не покрасила сантеxнику.

Через три дня после применения шампуня, я посетила стилиста и она воскликнула "Какой интересный зеленый оттенок у тебя сегодня, я бы даже сказала изумрудный". Я не знаю почему этот мусс оставил на моиx волосаx зеленый оттенок, но его я так и не выкинула. Правда больше не пользовалась и убрала подальше от всеx.

Смотрите так же :

Как я испытала на себе оттенок 10/1 Светлый блондин ПЕПЕЛЬНЫЙ. Смотреть на "свекольную" головушку!)))

Опыт применения суxого шампуня

Можно ли за 100 рублей получить полноценный уход за волосами?

Масло ШИ(КАРИТЕ) от BOTANIKA

Вся правда о обещании "Востановить за 3 применения секущиеся кончики"

Выбираем ЛУЧШИЙ способ удаления волос!!! Что я только не пробовала. МОЙ ОПЫТ.

Недостатки
  • Несмываемые чернила
vikanikasikaне рекомендует
03.08.2017
А мне муссы эти понравились, правда, я пользовалась русыми и шоколадными оттенками...Для нанесения, как и с другими окрашивающими средствами, всегда пользуюсь перчатками и накидкой, для первой полоскашки - тазик. Наносила на влажные волосы (не мытые шампунем), распределяла расческой с большими редкими зубьями, держала нужное время (время устанавливаю по тесту на одной прядочке). Потом смываю в таз, мою шампунем и бальзамом. Смываю (последняя смывка с каплей уксуса или лимона). Все процедуры делаю в перчатках. Волосы мягкие, блестящие с нужным оттенком! Никаких "неприятных моментов", к счастью, не возникало! Чего и Вам желаю)))
Он смывается?Если да,то примерно через сколько?