Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:41

ВСЕМ доброго дня Smile

Из серии Matrix oil wonders у меня шампунь в объеме 1 литр (отзыв здесь), и масло, о котором сегодня пойдет речь.

Описание.

❀ Приобретала в ИМ Shophair .ru (ccылка на отзыв).

❀ Прямая ссылка на продукт здесь.

❀ Объем 125 мл.

❀ Стоимость 861 рубль.

Информация от производителя:

Экстракт плодов Амлы насыщает волосы витаминами, глубоко приникая в структуру. Питательные компоненты способствуют сохранению влаги, даря локонам потрясающую эластичность и изумительную мягкость. Регулярное применение масла в комплексе с ухаживающими средствами линии Oil Wonders способно сделать волосы любого типа в 4 раза сильнее, наделив их восхитительным блеском. Результатом становится укрепление структуры ослабленных прядей, благодаря чему они не только выглядят здоровыми, а действительно становятся такими, позволяя забыть о тусклости и ломкости.

❀ Масло прозрачное, средней консистенции, ближе к густому.

❀ Аромат еле уловим, чуть сладковатый.

❀ Дозатор очень удобный и надежный. Я пользуюсь маслом 3 или 4 месяца – не сломался.

❀ Расход средства очень экономный, на мои длинные волосы вполне достаточно 3 нажатия дозатора.

Впечатление от использования.

У меня длинные волосы, несколько раз обесцвеченные, ежемесячно их окрашиваю. Корни склонны к жирности, длина нормальная, пересушенные кончики. При подходящих средствах – кончики становятся нормальными, мягкими. Шаг влево, шаг вправо - опять похожи на мочалку. В таких случаях масло отлично выручает.

Wink Обычно я наношу масло на подсушенные полотенцем волосы, таким образом, оно более равномерно распределяется, чем если наносить на сухие.

Smile Волосы моментально становятся мягкими. Расчесывание заметно облегчается.

Smile Волосы сразу же приобретают красивый блеск.

Smile После регулярного использования масла прекращается ломкость волос.

Для девушек, которые отращивают волосы – такие несмывашки необходимы, т.к. они предотвращают появление сеченость кончиков Wink

На данный момент у меня 2 любимых несмываемых средства: данное масло и Жидкий кератин MCY, который более легкий по консистенции (ссылка на отзыв).

ПРЕДЛАГАЮ посмотреть мой отзыв об уходе за волосами ЗДЕСЬ.

Отзыв на очень популярный шампунь, который убил мои волосы ЗДЕСЬ. ✂ Sad

Предлагаю посмотреть отзывы на продукты для волос, которые мне очень нравятся

Маска Эстель

Маска Кокочоко

Шампунь R.T.H.

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
  • Экономный расход
Tandrenaрекомендует
15.04.2016
По той ссылке, которую Вы дали, написано, что масло нужно смыть большим количеством воды Shock
15.04.2016
pod_lavkoj , это описан один из способов применения Smile . Я использую как несмываемое средство Smile
Шикарные волосы Smile
волосы восхитительные Love
Волосы прекрасны Love
присматриваюсь к этому маслу... как добью своё от Давинес, опробую Smile
Соблазнительное масло Wink
15.04.2016
У меня тоже сухие кончики, я бы попробовала.
У Вас чудный блонд Love
П.с.: сама обожаю масла для волос, только так и привожу их в порядок))
Шикарное маслице
15.04.2016
У Матрикс просто восхитительные масла!
Очень красивые волосы и конечно осветленные нуждаются в максимальном уходе Wink
15.04.2016
волосы ну просто шикарные Love я тоже очень люблю несмываемые масла, это спасение для сухих кончиков
15.04.2016
Масло интересное. Я бы попробовала использовать его для кончиков. на всю длину оно, пожалуй, будет тяжеловато для моих волос.
15.04.2016
Ого, какое классное масло))Уже не первый раз читаю положительный отзыв) Волосы нереально блестят)
15.04.2016
Ваши волосы очень сильно впечатляют Love
15.04.2016
Хочу попробовать это средство, но пока у меня слишком много несмывашек Big smile
15.04.2016
вот это волосы! Просто класс!
Хорошее маслице! Возьму на заметку Wink давно ищу хорошее масло!
15.04.2016
волосы потрясающие Love я хочу из этой серии бальзам попробовать Party
15.04.2016
У меня тоже есть масло матрикс и я им безумно довольна)) Волосы после него выглядят очень ухоженными))
Хоть и стоит недешево, но расходуется оно очень экономично)
15.04.2016
красивые волосы, у меня как только я платины достигла - все повыпадали(
15.04.2016
Отличное масло))) и волосы просто роскошные!
15.04.2016
У матрикс обычно хорошие силиконы подобного плана по не баснословной цене( судя по отзывам). У этого рейтинг даже удивил, не смотря на спирт в составе)
Вот это волосы!!! Просто волшебные!!!
15.04.2016
Любопытное масло,но цена заставит серьезно задуматься о покупке
15.04.2016
Шикарное масло для шикарных волос! Love
Волосы шикарно выглядят!
Заглядываюсь на это масло, очень привлекло то что предотвращает ломкость, потому что сечки нет, но волосы ломаются Sad Обязательно теперь попробую это или мурумуру Smile
Чудесное масло Smile
Шикарные у вас волосы Love
Красивые волосы!
15.04.2016
волосы конечно просто шикарны Laughing out loud
обожаю всяческие несмывашки)
роскошные волосы)
15.04.2016
волосы выглядят очень ухоженно, идеальный блонд Wink
у Матрикс хорошие средства Smile но нужно подбирать свое Wink
15.04.2016
Экоеомный вариант. Даже при таком небольшом объёме хватит надолго
Какие волосы! Шикарно!
15.04.2016
Нравится, что в виде спрея и состав..
Ещё 73 комментария
  • 04.07.2017 - 10:19
    Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. ФОТО ВОЛОС
    Всем бобра! Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!! Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим) 2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники!
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 06.01.2015 - 07:58
    Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое
    Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.