Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm - отзывы

• 17.05.2019 - 21:03
    Упаковка бывает обманчива
    Ранее я уже писала отзыв на шампунь из этой серии, теперь добавлю информацию и про кондиционер. Бренд Percy&Reed родом из Англии и еще не достиг большой популярности в России. На данный момент я встречала эту марку только в магазинах Иль де Боте.
  • Баловство? Не совсем. Чем хорош этот спрей? Дарит ли блеск? Где купить дешевле
    Всем огромный привет!   Спрей-блеск и аромат для волос Percy & Reed достался мне в наборе. У марки Percy & Reed вообще очень классные и выгодные наборы, а в период акций можно вообще купить их средства в тревел-формате и в полноразмерном варианте по очень выгодным ценам.
  • 17.03.2020 - 15:30
    Объём, блеск, отличная фиксация и немного липкости по высокой цене.
    У британской профессиональной марки для волос Percy & Reed, которая названа по фамилиям её создателей, знаменитых стилистов из Англии, есть средства как по уходу за волосами, так и для их укладки. Об одном из них, лаке для волос Уверенная Фиксация, и пойдёт речь в отзыве.
  • 03.09.2013 - 13:46
    Сухой кондиционер от английских стилистов! Фото "До и после"
    Мало кто еще не слышал про молодую и амбициозную компанию PERCY & REED. Если вы еще знаете, этот бренд создали два известных британских стилиста Пол Персиваль и Адам Рид. Началось все с салона "для своих", через некоторое время там уже были замечены звезды и знаменитости разного калибра.
  • Думала, что маска станет лишней в моей косметичке, но эффект от нее просто потрясающий. Куча плюсов и один большой весомый минус
    Всем огромный привет!   Я уже хвалила марку Percy&Reed в прошлых отзывах, в этом продолжу рассказывать о своих находках данной марки. Ночная маска "Чудесное восстановление" досталась мне сначала в миниатюре, вместе с подарочной косметичкой.
  • 27.11.2019 - 19:29
    Отличное масло для волос.Питание и гладкость вам обеспечены.
    Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва будет масло для волос, от бренда Percy&reed. Это производитель отличных средств для волос: шампуней, бальзамов и масел. Думаю многие из вас с этим брендом знакомы.В этом отзыве я поделюсь моим мнением о средстве.
  • 27.01.2013 - 19:09
    Нравится, но одноразово.
    Ставлю 4-ку за то что: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Эссенция-кондиционер для волос, содержащая натуральный древесный уголь и уксус разработана в японских лабораториях специально для ухода за волосами, склонными к жирности.
  • Очень вкусная несмывашка =)) (фото волос до и после)
    У меня очень много отзывов про окрашивание волос! Крашусь я часто для поддержания блонда (Палетт , Гарньер Платиновый блондин и Солнечный пляж ). И, конечно, после таких постоянных вредных воздействий волосы страдают.
  • 06.02.2015 - 21:05
    Рост волос: средство для объема тонких волос
    Добрый день! Мой уход за волосами irecommend.rucontentkak-ya-roshchu-svoi-v... Я постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для ухода за моим типом волос: тонких, пористых, сухих по длине, жирными на корнях, не объемными. Что я ожидаю от средства для укладки моих волос: 1.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 07.08.2021 - 23:54
    Конопля не подвела!
    Всех приветствую! Вслед за отзывом на шампунь для волос подоспел и отзыв на софт-бальзам из этой же линейки. Встречаем! Софт-бальзам для волос Hemp green Натуральное ламинирование Немного о самой серии Hemp Green.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.