Несмываемый кондиционер-спрей для волос Teana Берберская мелодия - отзывы

• 05.06.2014 - 19:13
    Волосам тоже нужна защита
    Впервые купила подобное средство, тк волосы окрашены, а температура по Цельсию +30,им нужна дополнительная защита , даже находясь в черте города я езжу на рублевское водохранилище плавать и греться на солнышке ) Как проверить, защищает ли этот спрей от ультрафиолета не знаю, поэтому в общем и целом …
  • 19.09.2016 - 22:41
    Распутыватель и расчесыватель оказался все же нужен
    У меня никогда не было проблем с расчесыванием, просто вылетало 5-10 волос, немного усилий, чуть-чуть расческа застрянет...но не критично. Я всегда думала, что у меня волосы беспроблемные в этом плане, а оказалось... В магазине углядела милый пузырек в пастельных тонах, такой, ласковый что ли.
  • 11.02.2016 - 14:38
    Несмываемый увлажняющий спрей - важный инструмент на пути к длинным и ухоженным локонам. Легкое расчесывание, мягкость и блеск. Салонный уход, не выходя из дома!
    Доброго времени суток! "Несмывашки" - незаменимое слагаемое в алгоритме ухода за волосами. Без этих спасителей мои волосы давно бы потеряли красоту и блеск, обзавелись секущимися кончиками, а проблема пористой структуры усугубилась бы в разы.
  • 26.11.2018 - 12:30
    Идеальный спрей-кондиционер для ухода за волосами после шампуня с натуральным составом♥
    Привет. Я продолжаю знакомиться с органической косметикой для ухода за волосами и телом, и сегодня речь пойдёт о кондиционере-спрее для волос с кокосом от Urtekram.
  • 28.10.2015 - 14:49
    4 вида растительного кератина - просто ПЕСНЯ для волос! Корейский кондиционер Welcos Keratin Vita Konditioner. + ФОТО волос.
    Ученые давно доказали, что структура волос человека может восстанавливаться и укрепляться под воздействием кератина. А если взять сразу 4 вида растительного кератина? Мне кажется - это просто песня для волос!
  • 12.02.2019 - 08:17
    Эффективно защищает волосы от пересушивания, ломкости и сечения, вызванных воздействием высоких температур при использовании устройств для укладки.
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о термозащитном несмываемом кондиционере-спрее для волос Пантенол от Librederm.     Место покупки: аптека 36.6 Цена: около 400 рублей   Покупка этого спрея - совершенно спонтанное решение.
  • 03.04.2015 - 13:28
    Для сухих и вьющихся волос
    Всем привет! В прошлом году интернет-магазин Бьютибай прислал мне этот спрей в подарок за покупку.С косметикой Ouidad ранее я не была знакома,поэтому как-то предвзято даже не стала им пользоваться и забросила в шкафчик более чем на пол года.
  • 16.06.2020 - 11:52
    Увлажняющий спрей от японского производителя Tsubaki / *** Уход за сухими, густыми, пористыми волосами *** / ФОТО структуры волос и ФОТО результата без укладки!
    Здравствуйте!   В этом отзыве покажу вам увлажняющий спрей для волос от японского производителя TSUBAKI. Расскажу об активных ингредиентах, покажу состав и эффект за замученных и пересушенных волосах. Мои волосы повидали немало. На протяжении пары лет я ходила с омбре .
  • Быстрое и простое ламинирование волос в домашних условиях: эффект и последствия (+ фото ДО и ПОСЛЕ, + состав)
    Я никогда не делала ламинирование в салоне, зато много слышала о ламинировании и чудесном преображении волос после этой процедуры. Иногда мне хотелось его попробовать, но острой нужды я не в этом не видела... мои волосы не назовешь убитыми и они имеют свой собственный, живой блеск.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • Термозащита - важный этап по уходу за волосами, чтобы сохранить их здоровый блеск и жизненную силу.
    Здравствуйте Уход за волосами, это часть моего ежедневного ритуала. А в летнее время, к моему основному уходу, добавляется ещё и термозащитный. Ведь именно летом, я больше всего подвергаю волосы завивке и выпрямлению, а также не стоит забывать и о солнечных лучах, которые буквально иссушают волос,…
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?