Опубликовано 21 Март, 2021 - 21:17

Всем привет!

Как правило, уход за волосами включает их мягкое очищение шампунем, увлажнение кондиционером, питание различными масками, но есть еще и несмываемые средства, способные не только визуально их преобразить, но и оказать ухаживающий эффект.

Об одном из таких я сегодня расскажу.

Итак, речь пойдет о креме для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care Дикий Шафран 'Экстракт питания'.

Объем: 100 мл

Стоимость: 580- 600 рублей

Крем для волос — это многофункциональное средство, благодаря которому можно улучшить структуру повреждённых волос, добавить объём, убрать излишнюю "пушистость", обеспечить прядям термозащиту и придать желаемый блеск.

От производителя:

Смягчающий крем для волос BOTANICALS ДИКИЙ ШАФРАН «Экстракт Питания», обогащенный натуральными ингредиентами: маслами дикого шафрана, кокоса и сои, для мгновенного питания и придания мягкости без утяжеления. Тающая консистенция не содержит силиконов, парабенов и красителей. После нанесения не требует смывания.

Забота о природе:

BOTANICALS FRESH CARE заботится не только о красоте и здоровье Ваших волос, но и об окружающей среде. Формулы содержат натуральные, полезные для человека и безопасные для окружающей среды компоненты. Упаковка изготовлена из переработанного материала.

Крем для волос находится вытянутой тубе из плотного пластика. Коробочка не предусмотрена.

Тюбик со средством небольшой, его можно поставить на крышку, но у меня это получается через раз, поэтому он просто лежит на полке в ванной.

Дизайн простой, но мне нравится, выглядит не скучно, хоть и лаконично.

На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, срок годности, способ применения и т. д.

Колпачок тубы оснащен дозатором, который находится под откидной крышкой. Крышка хорошо фиксируется, открывается-закрывается легко.

Состав:

вода, косметическая основа, линалоол, каприлилгликоль, кумарин, соевое масло, парфюм, сафлоровое масло, кокоса масло, льна семена

Вообще, большинство несмывашек, в первую очередь нацелены на визуальную составляющую, а уже потом на ощутимый уход. При этом они же могут очень хорошо напитать волосы, чуть изменить их структуру и тут многое зависит от состава продукта.

Консистенция крема густая, достаточно плотная, я бы даже сказала жирная. При этом он кажется чуть взбитым и поэтому извлекается из упаковки легко.

Текстура однородная, в продукте нет никаких добавок, частичек и тому подобного.

Аромат ярко выраженный, сильный, долго остается на волосах.

Пахнет средство очень приятно чем-то косметическим, сладким, чуть цветочным и невероятно нежным.

Мои волосы неокрашенные, сухие на кончиках. Мою их ежедневно, использую бальзам или маску.

Применение

Нанесите небольшое количество крема на сухие или влажные волосы, особое внимание уделяя кончикам и наслаждаясь расслабляющим свежим ароматом.

С ладоней крем практически полностью переходит на волосы, а они, в свою очередь, довольно быстро впитывают весь полезный состав продукта.

Наносится и распределяется средство просто отлично- не склеивает волосы, не жирнит их и не превращает в сосульки, но и наношу я его в небольшом количестве, на длину и кончики.

После того, как я нанесла крем на все волосы, я приступаю к сушке. Использую теплый воздух. Горячий слишком травмирует волосы, а холодным сушить очень долго.

Эффект

Я не заметила, чтобы волосы стали плотнее, да и прям большей прочности тоже нет, зато есть улучшение структуры и большая эластичность из-за наличия в составе средства масел.

Мне такой эффект очень понравился, кончики волос словно оживляются, становятся тактильно лучше.

Еще одним плюсом его использования могу назвать мягкость волос. Продукт хорошо питает волосы, ухаживает за ними.

​​​​​Самое главное-подобрать нужное количество средства для своих волос, так как с ним очень легко переборщить, несмотря на лёгкую текстуру.

Пушистость до конца не сглаживает, однако волосы лежат более ровно, не точат во все стороны,

Мне больше понравилось наносить крем на влажные волосы, потому что на сухих он некоторое время виден и надо ждать, пока впитается.

Расход:

Расходуется крем небольшими дозами, на одно применение у меня уходит мало средства и такого вот тюбика хватит надолго.

В целом, средство хорошее и реально ухаживает, создавая эффект здоровых волос. Но накопительного эффекта не имеет.

Итоги:

Питательный крем для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care Дикий Шафран 'Экстракт питания' решает широкий спектр проблем: устраняет чрезмерную сухость, ухаживает за кончиками волос, придает дополнительную мягкость и блеск.

С этим несмываемым средством волосы выглядят более ухоженными на вид и обалденно пахнут.

Возможно где-то обещания и преувеличены, но в целом, эффект от применения меня абсолютно устраивает.

Lady Zhenevievaрекомендует
21.03.2021
волосы на вау!
22.03.2021
не видела еще такой крем)) интересная штучка
Стоит взять во внимание)
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Botanicals Дикий Шафран, обогащенная натуральными ингредиентами: маслами дикого шафрана, кокоса и сои, для мгновенного питания и придания мягкости. Легкая формула не содержит силиконов, парабенов и красителей. Нанесите на всю длину на влажные волосы, аккуратно распределяя маску руками. Оставьте на 3 минуты, наслаждаясь расслабляющим ароматом. Смойте.
  • 12.08.2020 - 15:21
    L'Oreal Paris Botanicals fresh care Дикий Шафран - запах и увлажнение волос.... достойное многого
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про маска для волос от L'Oreal Paris из серии Botanicals fresh care - Дикий Шафран ( Экстракт питания) для сухих волос.   У меня достаточно сильно сухие волосы и я всегда нахожусь в поисках хороших увлажняющий масок и шампуней.
  • 10.03.2020 - 09:47
    🏵️ Стойкий шампунь! Стойкий к смыванию, ага. Однако, не все так однозначно. 🏵️
    Добрый день!   Мне нравится пробовать новые средства для волос. Будь то стайлинговые продукты, или шампуни. И сегодня я расскажу о Шампуне для сухих волос Botanicals Fresh Care Дикий Шафран от L'Oreal.
  • 27.06.2018 - 12:55
    Бальзам выполняет свои обещания, но есть моменты, которые смутили...
    Всем привет! Я продолжаю делиться впечатлениями о новой линейке средств по уходу за волосами от L'Oreal Paris. Сегодня герой моего отзыва Бальзам для волос BOTANICALS FRESH CARE Герань "Эликсир Сияния", предназначенный для окрашенных и тусклых волос.
  • 04.07.2018 - 09:40
    Маска от L'Oreal с маслом кокоса и цветков герани, придающая блеск и ухоженный вид волосам.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос от L'Oreal Paris. BOTANICALS FRESH CARE Герань "Эликсир Сияния", предназначенная для окрашенных и тусклых волос. От производителя: Стоимость 639 рублей, полная 710 руб.
  • 10.10.2018 - 12:51
    Лавандовый бальзам с натуральным составом, который выполняет свои обещания. Но больше его не куплю...
    Всем привет! Я люблю пробовать новинки из области ухаживающих средств для волос, и когда появилась линейка Botanicals fresh care от L'Oreal Paris, я была уверена, что попробую ее всю!
  • 26.10.2018 - 18:11
    Увлажнит волосы, подарит мягкость, окутает ароматом лаванды - все это маска для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care
    Всем привет! Сегодня я хочу вас познакомить с очередным средством из последней линейки ухаживающих средств для волос Botanicals Fresh Care от компании L'Oreal Paris.
  • 01.09.2019 - 17:35
    Источник, не источник, но руки к ней тянутся.
    Я не скажу, что в уходе за волосами перепробовала 100500 масок. Но небольшой опыт всё же есть. Так что постараюсь подробно описать свои волосы и эффект, который на них даёт эта штука. Также поговорим про аромат (здесь это важно) и мои впечатления в целом. Итак, по традиции, ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 18.11.2017 - 18:15
    Новинка от L'Oreal: Шампунь для сухих волос без силиконов, парабенов и красителей с сафлором
    Этот шампунь я приобрела еще весной, когда линейка Botanicals Fresh Care только появилась на полках и продавали ее по акции. Надежды на этот шампунь я возлагала довольно большие, так как за него я отдала немалые деньги, да и линейка выглядит довольно богато и обещает много хорошего для волос.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.
  • 27.04.2021 - 20:29