Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 00:58

110рэ

Доброго времени суток красоточки!

Корейскую несмывашку-клей для посеченных кончиков хотите??? Держите тогда:

Взяла на пробу маленький тюбик будучи в магазине корейской косметики. Больше брать не буду, объясню почему.

Запах у нее очень приятный, косметический, вкусный.

Консистенция как у обычного крема, да и на вид тоже - обычный белый крем.

Наносить производитель рекомендует на влажные чистые волосы по всей длине, желательно на кончики (это же клей для кончиков волос) и не смывать, а укладывать как обычно и радоваться результату и жизни тоже.

У меня средней длины обесцвеченные волосы, которые я каждый день укладываю, выпрямляю, сушу (в общем издеваюсь над бедными по полной программе) соответственно они посеченные и требуют ухода. Несмывашка в этом плане мне очень нравится и подходит, ведь это удобно, не надо ждать пока подействует а потом идти смывать. В принципе у меня почти весь мой уход для волос состоит из несмывашек только от разных производителей.

После всех манипуляций (как по инструкции) с волосами, по итогу я получаю послушные, гладкие волосы, блестят на солнце и мягкие. Вроде бы живи да радуйся, но☝️...

После мытья все возвращается на круги своя.

Несмывашка от Lador имеет разовый эффект а не накопительный.

Ноооо ведь все бальзамы , маски для волос, все несмывашки из масс-маркета делают тоже самое. Получается что этот корейский чудо-клей самый обыкновенный, и ждать чуда от него не стоит, вот только он получается дороже выйдет по деньгам в несколько раз. За такой тюбик как у меня, 15 грамм, я отдала 110рэ, а его хватает на 1-2 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Решать конечно вам красоточки, но ведь пока не попробуешь - не поймёшь. Да и к тому же это очень даже хорошо что есть такие миниатюры в продаже: если средство не зашло, то хоть не жалко - по кошельку не сильно ударило, можно продолжать дальше свои поиски идеального средства для моих волос, чтоб обязательно был ВАУ ЭФФЕКТ.

P.S. я тут ещё вот чего подумала: если вы не выпрямляете и не издеваетесь над волосиками как я, а просто сушите естественным образом, но у вас они сеченные и надо бы их подлечить, то вам вероятнее всего эта сыворотка очень подойдёт и поможет, ну или хотя бы как минимум вы с ней сможете отрастить длину волос, чтобы потом убрать то что сеченное. Вывод: надо все пробовать на себе☝️

Всем читающим меня счастья и любви ?

Достоинства
  • *разглаживает волосы
  • Легкая текстура
  • Пользуюсь после каждого мытья волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Соотношение цена/объём
Natali_recommendedрекомендует