Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 16:10

несколько раз
    450 руб

Привет дорогие мои! Уже ни для кого не секрет, что я увлекаюсь маникюром и фанатично скупаю и пробую разные новинки.

Начну свою не очень веселую историю с рассказа, как я решила опробовать топ эль лаурель, Российского производства.

В один чудесный день в паблике про маникюр, а если быть точнее то в комментариях под фото я увидела, как одна дама очень рекомендует его. Тут то я и зацепилась, так как давно мечтаю променять коди!

Нашла в своем городе продавцов этого чуда и заказала через интернет магазин. Цена вопроса 450 руб. за 10 мл. Почему то мне и в голову не приходили мысли, что этот топ окажется настолько не качественным.

Пришла ко мне делать ноготки сестра, я решила испробовать на ней мозаику, что очень успешно получилось.

Вдохновленная успехом завершая покрытие, открываю завершающую баночку, его самого топа ell Laurel.

Упаковка достойная: бутылек формы квадрат, ажурная пробка, на верху которой сияющая большая страза, этикетка на русском языке, кисть вполне удобна.

Разочарование наступило в процессе нанесения!

Густота как резина.

Мой гель, которым я делаю наращивание жиже. Топ стал тянуться как жвачка! Пузырится, меленькие пузыречки просто невозможно было победить. Ложиться полосами и не думает сам выравниваться. Невозможно нормально запечатать торец, так как ложится криво и тянется во все стороны. В общем в полнейшем шоке я прибывала. Покрыла им 1 руку, а на вторую нанесла топ тнл. Не хватило нервов. Что вы думаете? Через пару дней присылает мне сестра фото, где это чудо сходит с ее ногтей пленкой!!

В общем если бы можно было поставить антизвезды, я б поставила все 10. На этот топ мне и 1 звездочки жалко! Не рекомендую ни при каких обстоятельствах!

На этом, пожалуй, все. Расскажите мне в комментариях кто ваш фаворит в этом деле?

Достоинства
  • * красивая упаковка
Недостатки
  • - пузырится на ногтях
  • Не выравнивается
  • Плешивит
  • Черезмерно густой
_VALENTIME_не рекомендует
Кошмарный топ!
06.06.2017
Вот блин, а я недавно смотрела на эту марку. Хвалят базу экстра стронг, уже собралась заказывать... интересно, ее качество идентично топу?)
На счет топа без ЛС- мне нравится данс легенд от юлии билей, очень достойный топ. И Рио Профи без лс
база экстра у них просто шикарная. Вы не пожалеете если возьмете ее. И про топ я добавила комментарий. Автор неправильно эксплуатировала данный топ
05.02.2018
Согласна с вами! Я очень люблю эту линейку Эль Лоурель.
09.07.2017
Хвальбы и я читала! Спасибо за рекомендации! Wink
20.09.2017
Нас учат на этом самом ell lourel, и у них все лаки так пузырятся и тянутся. Блин, а нам сказали, что это мы просто криворукие... Big smile
24.09.2017
Попробуйте уно и почувствуете себя профессионалом Wink
08.10.2017
Спасибо за предупреждение, уже хотела хапнуть.
Хапните--не пожалеете.
10.10.2017
Рада помочь!
Уважаемый автор! Не вводите в заблуждение неопытных людей! Топ который приобрели Вы отличается повышенной густотой и используется он исключительно для крепления страз, инкрустации и других объемных дизайнов, но не для перекрытия всего ногтя! У данной фирмы отличный топ Силикон без липкого слоя и топ Шик с липким слоем. Силикон отличается повышенной пластичностью и он не подойдет для тонких ногтей. Шик универсальный и более прочный. Просто нужно немного поизучать информацию о материалах, а потом кидаться тапками
24.11.2017
Уважаемая Анастасия Бакирова!В моём отзыве размещены фото флакона со всех сторон,простите где написано о назначении креплении страз? Там русским языком написано "топ для гель лака" у меня есть средства для крепления страз где производитель на упаковке об этом сообщает! Кстати я готова отнять последнюю звезду за крепление страз, ибо уже использовала его для этого. Ничего ужасней в нанесении и носке у меня ещё не было. Стразы отвалились на следующий день!!! К тому же чтобы, нанести его нужно вытянуть оооочень длинную жвачку, убрать то что исапачкало все окружающие. Да, спасибо, что натолкнули на мысль обновить отзыв этот топ после крепления страз, как раз угодил в мусорку
Достаточно посмотреть на густоту топа, чтобы понять, для каких целей его следует использовать. Не знаю, что за топ Вам попался, у меня стразы держит по 3-5 недель, и иногда я его использую для доп.укрепления ногтя(особенно для гипергидрозых), наношу мягкой кистью для геля стягивающими движениями, и носится и блестит отлично. Да, равняется он дольше чем обычный топ. Минуты 2 сидим ждем пока будет идеальный блик, но это того стоит
05.02.2018
Девчата, афтар жжёт. Топ как и база-супер. Все держится четыре-пять недель. Носилось бы и больше, если бы ногти не росли)))!!!!... Влюбилась в эту продукцию после первого применения!!! База -медиум и Стронг -слов нет от восторга. А этот топ-возможно требует более тщательного подхода в нанесении... , но! Результат-просто супер и слов нет от любви! Вообще, везде видела только восторженныеотзывы))) и очень удивилась, когда на этом сайте прочитала такое)) До этого пользовалась Космо, коди. ТНЛ-лаки тоже люблю. Но эль лоурель -моё открытие и любовь навсегда.
05.02.2018
Рекомендую вам написать свой отзыв, а не пытаться меня переубедить. Я делюсь своим мнением, что и вам желаю