Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:53

Сколько себя помню всегда пользовалась маркой Always. Но однажды данной фирмы не оказалось в аптеке и я решила попробовать что-то новое и более дешевое по сравнению с прежними. Так я и познакомилась с Naturella. Могу сказать, что теперь только с этой фирмой и дружу =) Нет смысла переплачивать за дорогие раскрученные бренды, если можно приобрести качественный товар за более низкую цену. Мне нравится то, что Naturella надежные, мягкие, прекрасно крепятся к белью, что немаловажно при активном образе жизни, тонкие, также они имеют легкий кремовый запах ромашки - конечно, это глупость и ерунда, но мне нравится.

Цена очень радует, особенно за такое качество. Советую познакомиться с данной фирмой прокладок. Возможно они станут "надежными друзьями" и для Вас.

Достоинства
  • Надежно крепятся
  • Недорогие
  • Тонкие
ОксанаОксанарекомендует
  • 03.11.2014
    Давно пользуюсь прокладками именно этой марки, как на особые дни, так и на каждый день( специальными). Меня почти все устраивает. Нет на них алергии,приятный запах, мягкая текстура, Не натирают,не протекают, хорошо впитывают, сухо и комфортно. Единственно, что нужно брать по количеству капелек.
  • 08.09.2013
    Здравствуйте.Хотелось бы начать с того,что у меня очень обильные выделения во 'время этих дней'.Как то в магазинчике попались эти прокладочки Naturella.Что могу сказать:впитывают просто отвратно.
  • 08.09.2013
    Начала пользоваться именно этими прокладками из-за того что не нашла свои любимые (не такие разрекламированные). Запах мне понравился, порадовало еще и то что он не смешивается с запахом выделений (пардон, но считаю важным написать).
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 05.07.2020 - 23:36
    Идеальные прокладки, которые подойдут не только в ночное время суток и в течение дня при обильных... Прекрасные в соотношении качество.
    Всем доброго времени суток. Из всех гигиенических уходовых средств я предпочитаю бренд Naturella. Мне нравится их нее разнообразие дневных, ночных и ежедневных каждое из них заслуживает внимания. Narurella прокладками я пользуюсь очень давно и никогда меня они не подводили. Производитель: P&G.