Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:41

Купила семечки ПЛЁВОЕ ДЕЛО в магазине МАН, пакетик 160 грамм стоил 32,90 руб. Семечки жареные, несолёные. Солёные я не беру – магазинные солёные мне не по вкусу.

Изготовитель ЗАО «Мейджикфуд» Ростовской области.

Семечки довольно вкусные, в меру жареные, достаточно чистые, может быть немного пересушенные, потому что некоторые скорлупки лопнутые, но это даже хорошо для удобства потребления.

Семечки не крупные, среднего размера. Чистые. Пустой шелухи или ещё какого-то мусора в пакетике нет.

Можно иногда купить любителям семечек, побаловать себя. Иногда, потому что, к сожалению, семечки довольно таки калорийны (566 ккал/100гр), и частое употребление чревато лишними кг, да и зубки жалко.

Звёздочку сняла потому, что есть более вкусные по такой же цене (на мой вкус, конечно).

Конечно, рекомендую.

Забава Я'сонрекомендует
19.12.2014
такая аппетитная подача!! обожравшийся семечек барашек особенно порадовал Wink редко увидишь такие юморные нотки в отзыве
19.12.2014
Название у семече классное Smile Я тоже семечки очень люблю, но супруга семечки сильно раздрожают, поэтому не покупаю.
19.12.2014
Семечки Smile)) название меня покорило просто!
Big smile
20.12.2014
Ну, блин и дизайн! А название! ShockBig smile Не, с семечками я как год уже завязала после визита к стоматологу Stare
Shy
20.12.2014
давненько я не ела семечек))
Я арахис часто беру от этого производителя
21.12.2014
Сама обожаю семечки, хотя стараюсь не злоупотреблять.
22.12.2014
НЕ знаю, есть ли у нас в продаже такие. У нас всё больше "Станичные байки" продаются.
Отзыв юморной! Порадовали!!! Laughing out loud
22.12.2014
Название клевое, а рейтинг у семек не очень.
22.12.2014
семечки люблю, но сама редко покупаю, так как слишком трудно остановится, да и зубы жалко
24.12.2014
ребята с юмором, такие семечки- не хочешь, а купишь! Smile
Забавные фото. Smile
24.12.2014
Вот это название Big smile
Но нигде я их не видела.
04.01.2015
У меня мама такие семечки обожает! Love
04.01.2015
иногда можно побаловаться Love
Желаю всем здоровья, красивых фигур, белоснежных улыбок и просто хорошего настроения!! Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: PartyBig smile :bigsmile: Big smile
07.01.2015
Прикольное название у семечек!)
13.01.2015
Семечки - моя слабость... А дизайн этих, и правда, весёлый Smile
10.02.2016
Симпатишные фото. Давненько не *плёвалась* Party
  • 15.01.2014
    Ох, как я негодую!!! Уууууу!!! Злость берет, какую гадость все чаще и чаще нам впаривают за наши же деньги! Вот к примеру, марка Плёвое дело в магазинах Волгограда далеко не дешевая марка по сравнению с множеством других, а подсунули вместо ОТБОРНЫХ семечек, как написано на упаковке, какие-то…
  • Я любительница семечек))) Раньше предпочитала покупать сырые и жарить самостоятельно, так как из купленных мной уже жаренных не было "идеальных", то недожаренные, то пережаренные, то прелые, то шкурка жёсткая, то слишком сухие, то мелкие...
  • Эти семечки появились в продаже достаточно давно. Для меня с тех пор вкус совсем не изменился. Даже сейчас, печатаю и щелкаю эти вкусные семена подсолнечника. На упаковке указано : без ГМО, и это означает, что данный продукт не содержит генномодифицированных организмов.
  • 18.09.2019 - 10:01
    Те самые "настоящие" семечки из 90-х. Со специфическим смолистым запахом подсолнечника. Жирненькие как надо
    Чем еще заняться в рабочее время свободное от работы? Вариантов много, но один из любимейших - семечки. Бабкины семечки беру только на скидках. Цена за 300 гр по полной цене иной раз доходит до 100 руб. Для подсолнечных семечек, по моему мнению, очень не бюджетно.
  • 30.07.2016 - 18:50
    Больше такие семечки не куплю(((
    Доброго дня всем заглянувшим! В магазине на полке с сухофруктами увидела семечки "Семушка" жареные соленые, меня привлекла упаковка. Берешь в руки и думаешь: если такой добротный плотный пакет из бумаги, то и семечки должны быть качественными и вкусными.
  • 11.05.2013 - 23:43
    Семечки для леприконов :) (+++фото)
    Гуляла я вчера по магазину и думала, чего же взять домой под вечер. Решение пришло само собой, когда стала проходить мимо полки с семечками. В магазине как раз проходила акция - большущая упаковка семечек "Щелкарики" 400 грамм стоили меньше доллара.
  • 21.09.2014 - 10:30
    Проверяйте срок годности
    Не один раз покупала Богучарские семечки. Всегда попадались нормальные, крупные, не сильно зажаренные, даже на мой вкус, сыроватые. Семечки как семечки. А на этот раз в упаковке было много семечек полураскрытых, много жмыха, присутствовал сильный прогорклый вкус и запах.
  • 09.09.2013 - 20:40
    Ужасно грязные!!!!!
    Бабкины Семечки, конечно, на вкус очень даже неплохие, в удобной упаковке, отборные , не пережаренные, практически не попадается пустышек, но... Какие же они грязные, просто невероятно грязные!
  • 16.11.2019 - 02:10
    Семечки – это полезный и вкусный натуральный продукт, подаренный самой природой.
    Привет всем! Наша семья любит вечерние посиделки, очень любим сидеть перед телевизором и грызть семечки. Вот и сегодня мы решили взять семечки подсолнуха, но сейчас очень большой ассортимент глаза разбегаются.
  • 24.09.2019 - 08:56
    Семечки погрызли мыши?
    Иногда хочется семечек! Одним из моих фаворитов был Гудок. Семечки всегда крупные, свежие, вкусные, жирные, одна к одной, и вот я совершенно не ожидала ТАКОГО! В Магните купила пачку, дома открыла и увидела это. Я была просто в шоке! МУСОР ОДИН!
  • 22.08.2012 - 18:32
    Почти все отличные (+ фото)
    Семечки BigBoss весом 40 грамм стоят всего 11 рублей. В составе только жареные семечки, что мне понравилось без соли. Стараюсь ограничить потребление соли. Все семечки одного размера и, что немаловажно, довольно чистые. Не люблю, когда после семечек становятся грязными руки.
  • 04.02.2014 - 15:18
    Вкусные, но не идеальные семечки
    Семечки "Раздолье" отличает красочная упаковка, привлекающая внимание, и невысокая цена - около 45 рублей (за 250 г). Внешне семечки тоже выглядят замечательно - крупные, ярко-черные, блестящие, как на подбор (все-таки на упаковке написано "отборные"). Смотришь - и душа радуется.
  • 24.06.2020 - 07:48
    Очень жаль, что семечки "Бабкины", стали такого плохого качества. Раньше очень любила их, а сейчас буду обходить стороной.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить семечкам подсолнечника "Бабкины". Данные семечки я покупаю редко, и в последний раз они меня сильно разочаровали.Качество со временем очень сильно пострадало   Общая информация о семечках Бренд: КДВ, Яшкино Вес: 300 грамм, кстати.
  • 07.06.2020 - 07:45
    "Бабкины семечки". Показались пресноватыми и попадается очень много недожаренных и затхлых семян.
    В прошлом году мы очень часто покупали семечки. Не сказать, что я от них в восторге, но иногда хочется занять себя каким-нибудь перекусом. Особенно любили мы семечки брать с собой на пляж. Один пакетик уходил примерно за полчаса. Покупаем мы лишь неочищенные семена. Так как-то спокойнее.
  • Высокое качество от Мартина - семечки отборные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на семечки с морской солью. Сейчас, когда из дома можно выйти только с собакой или в магазин, по вечерам перед телевизором люблю грызть семечки. В ближайшем магазине закончились обычные семечки и остались только с морской солью, купили их.
  • Нормальные семечки, но хуже, чем " от Мартина".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на семечки от производителя " Селяночка". По вечерам мы любим смотреть " Великолепный век" ( вернее, пересматривать, т. к. это повтор) и сериалы. Под всё это идеально идут семечки.
  • 05.06.2020 - 08:46
    Отказалась от сладкого с помощью семечек. Моя история. * И сколько грамм семечек в 100 гр неочищенных.
    Добрый день!   Может показаться большой глупостью писать отзыв на семечки. Но ни все семечки одинаково хороши.   Сейчас у меня уже вторая попытка отказа от сладкого, которая длится уже на протяжении 3 месяцев. За последние 3 месяца я всего 2 раза ела торт по торжественному случаю.
  • 16.05.2020 - 15:45
    Хорошие семечки, причем не только в рамках своей "копеечной" цены. Покупаю больше года (фото, состав)
    Семечки подсолнечника "Лёлик" я покупаю, когда бываю в магазине Победа. Беру их уже не первый год. Однажды мне их посоветовала в магазине одна женщина (не продавец). Обычная цена до 10 руб (одно время были 9 руб., потом 7). В последний раз были аж 6,60 руб. по акции.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10