Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 15:27

Решила попробовать эту краску. Вот какие выводы я сделала:
- удобство в нанесении, правда сам флакончик не удобный - из него надо выдавливать.
- запах не выносимый. невозможно его терпеть, у меня даже голова от него кружилась.
- щиплет кожу головы.
- волосы после краски хуже соломы! хорошо хоть бальзам приличный, и делает их более мягкими.
- оттенок не соответствует картинке. я из блондинки(русой) превратилась в самую настоящую брюнетку!
- цвет смывается после 3-4 помывок головы.

Больше такую краску точно не куплю.

Мой оттенок - Кора дуба.
Достоинства
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Низкая цена
  • Отличный бальзам внутри
Недостатки
  • Воняет аммиаком, хоть глаза выколи!
  • Вредит волосам
  • Дает неожиданные оттенки после окраски
  • Неприятный запах
  • Проявляет зуд
  • Раздражает кожу головы
  • Сушит волосы
bublegumeне рекомендует
10.11.2011
хоть и отличается, но цвет волос красивый получился)
10.11.2011
Изумительные кончики волос ) Таких опрятных и живых давно не видела
10.11.2011
Цвет очень красивый, натуральный.
А концы и у меня сейчас такие же, только недавно сантиметра три обрезала. Smile
11.11.2011
а Вы правда ожидали получить цвет, как на картинке?)
волосы ведь у всех разные, разных исходный цвет) тут остается только или как-то по названию, или по палитре (что тоже сомнительно) ориентироваться)
у Вас очень красивый оттенок получился)
11.11.2011
Маришка358, да, мне тоже цвет понравился, хоть и неожиданный) Он необычный)
Narkotya, спасибо большое) на самом деле они хуже выглядят в реальности) Просто так получилось фото)
Kasandra, мне тоже понравился)
wish_night, Вы знаете, да) Конечно не прям точь-в-точь) Такого я не ожидаю ни от какой краски))) Но там ведь есть картинка типо волосы до и после) Дак что-то как-то совсем не совпало, даже близко)))))))) Если честно, то я подбирала краску очень близкую к исходному цвету волос, чтобы просто корни закрасить) Волосы изначально были примерно как в этом отзыве http://irecommend.ru/content/tsvetom-i-volosami-do... . Так что, если бы эта краска вообще соответствовала заявленной картинке, то у меня бы явно такого оттенка не получилось) Да и не у меня одной такое не соответствие вышло, в каждом отзыве про эту краску такая же фигнюшка) Так что тут не столько от изначального цвета волос зависит, сколько именно от несоответствия) Но цветом я довольна) Главное, хоть неожиданно, но все-таки он мне идёт))
28.12.2011
а цвет и вправду оч. красивый!!!
09.01.2012
А мне кажется цвет у вас получился очень красивый, тоже такой хочу Wink Кстати, когда я покупала свой оттенок этой краски, мне продавщица в магазине сказала, что кора дуба это очень темный оттенок - у меня светло-каштановые волосы, поэтому я взяла на тон светлее - Какао с молоком. А на фото девушек на упаковке никогда не смотрите, цвет очень редко в тон получается, и не только у данной марки.