Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 02:50

Выбрала данное заведение только потому что есть бассейн,мне по дороге и есть корпоратиные скидки от моей работы.
Когда пришла туда.с удивлением узнала.что оказывается это фитнесс класса люкс.И стоит абонемент у них около 90000 рублей.Ну,думаю.все будет на высшем уровне.Оказалось.нет.
Да.там есть бассейн и сауна.Что конечно прекрасно.Но на этом плюсы заканчиваются.Сами сауны староваты.В одной даже проломлено сидение.Народу там достаточно много.Хотя они позицинирубт себя.как элитный фитнесс=клуб,куда ходят избранное количество народа и никогда не ждут ни беговой дорожки,ни мета в бассейне.Солярий тоже старый.лампы плохие.И это при цене выше.чем у салона.Вообще там все дорого.Персонал постоянно навязывает доп.услиги.А именно тренеровки с инструкторами.которыестоят около 1800 за час.Видимо золотые инструктора.Что касается навязывания,то выглядит это так:Подходят.улыбаются.задают дежурный опрос про дела и начинают о своем.Особенно это бесит в бассейне..когда плавыешь.Это очень бесит.Настолько неискренне и фальшиво.Ну какое тебе дело до моих дел в бассейне.ну выслушаешь ты его или ее по двадцатому разу,паулыбаешь и скажешь.что подумаешь.Ну,неужели непонятно.что это вежливое НЕТ.Сново подходят.сново спрашивают.Я понимаю.что всем надо заборобатывать.Но от того.что ко мне постоянно подходят.я не захочу заплатить тренеру 1800 за час его работы.А вот раздрожение и дискомфорт это вызывает.Тренажеры там средние.Ничего инновационного нет.Залы маленькие.Персонал постоянно меняется.Текучка сильная.Ну и завершает эту всю картину полотенца ораньжевого цвета.Но дело не в цвете.а в их старости.Очень старые полотенца.И это клуб класса люкс????? За что такие деньги.Дохожу свой абонемент и все.Ноги моей там не будет.
Достоинства
  • Близко к метро
  • Есть бассейн
Недостатки
  • - высокая цена
  • Назойливый персонал
  • Несответствие классу люкс
эЛинаКАЛИСне рекомендует
  • 06.05.2014
    Накипело! Решила высказаться, чтоб другие не попадались на замануху от этого клуба. Во-первых, маленькая парковка. После 5 вечера (а в выходные и раньше) найти место нереально. Ситуацию ухудшают еще еле втиснутые во все места автомобили. Куда смотрит сторож на парковке?
  • 17.07.2014
    Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, в котором этот клуб просто расхвалили. Ходила в это заведение достаточно долго, чтобы высказать свое субъективное мнение. У клуба только один плюс в данный момент- это удобное расположение в центре города и на этом пожалуй все. Остальное только минусы.
  • 11.01.2014
    Начну с того, что была во многих клубах города Уфы, в том числе в Fitness+ , Менделеев фитнес, Чемпион, Элита....Но долго ходила именно в Оранж. Сейчас купила карту на год в 3 раз.Итак рассказываю об обновленном клубе.
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? 💰ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 13.01.2021 - 00:46
    Фитнес центр на ЖБИ. Мне понравилось
    В продолжение своего рассказа о моем вынужденном челлендже хочу рассказать о еще одном фитнесс центре, который я посетила дважды. Bright Fit - это не один центр, а сеть, но я была только в одном из них, который находится в микрорайоне ЖБИ по адресу Сыромолотова 22 в Екатеринбурге.
  • 25.09.2021 - 12:42
    Фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе. Мои впечатления)
    Всем привет!) Очень долго я не могла собраться, чтобы взять и написать этот отзыв, копила впечатления, так сказать) Фитнес-клуб Зебра- не первый мой клуб, поэтому, будет с чем сравнивать.
  • 10.06.2016 - 16:31
    Как же вы мне надоели! Я так понимаю, что это они так стебутся над бывшими клиентами...
    Покупала годовой абонемент в «Спортлайф» (сеть фитнес клубов) несколько лет назад, но неприятности имею до сих пор.     Первая неприятность:   Уже начало (регистрация) для меня была не в радость. Никогда не думала, что буду оставлять ксерокопию паспорта в спортзале.
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 30.08.2021 - 12:15
    О клубах на Геодезической и площади К. Маркса. Плюсы и минусы.
    Вот и дошли руки до написания отзыва об этой сети фитнесс-клубов. А занималась я тут на протяжении практически 5 лет, и занималась бы и дальше, если бы не переехала. Коротко могу сказать, что это хороший клуб за свои деньги, но не без недостатков.
  • ✅ Бюджетная пудра, которая тянет на тяжелый люкс. Ощущение, что мою кожу пропустили через инста-фильтр, и она стала вдруг идеальной.
    Здравствуйте!   Мне повезло иметь почти эталонную жирную кожу ту самую, которая предательски поблескивает под тональным кремом уже через час. Приучиться качественно ее увлажнять, несмотря на сияние и липкость, было очень сложно. Отвыкнуть от умывания до скрипа еще сложнее, хотя оно того стоило.
  • 11.08.2021 - 09:38
    Треш. 1/100
    Этот клуб не заслуживает отзыв структурированного формата (нет желания на это тратить время, ровно так же, как и владельцам клуба, по всей видимости нет желания наладить процессы в клубе) поэтому просто напишу все, что на памяти. И так: Пульсометр не работает на 90 тренажеров.
  • 13.09.2021 - 00:18
    Он настолько редкий, что аптекари не верят, что есть такой препарат. Хорошо, что не выкинула упаковку))
    Очень понравился бак-сет форте , поэтому когда увидела бак-сет колдфлю, взяла попробовать. В упаковке бак-сет колдфлю 14 капсул, цена 550 р. В бак-сет форте - 20 капсул, цена 450 р. В упаковке капсул меньше, чем в обычном бак-сете. Пачка заканчивается очень быстро, а докупить крайне сложно.
  • 06.09.2021 - 23:01
    В первые секунды на тест лучше не смотреть 🙄, а в дальнейшем больше не покупать. Тест на беременность из аптечной сети "АПРЕЛЬ".
    Всем привет! В прошлом месяце у меня были проблемы с циклом - задержка составила целых две недели. При этом меня ничего не беспокоило, но нервишки пощекотало. В связи с этим я достаточно много раз тестировалась на наличие у меня гормона ХГЧ.