Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 11:01

Ох сейчас расскажу....
Да простят меня фанаты этой краски Smile.
Я использовала цвет №60 и в итоге должен был получиться светло-русый. Так как у меня свой цвет темный и до этого был пигмент темный на волосах, я ожидала что цвет будет чуть темнее, но не настолько!
Итак о минусах:
- по времени в инструкции написано что нужно держать 30 минут после полного нанесения, я держала 30 минут от начала нанесения. Как видите результат - цвет почти церный.
- волосы после этой краски очень жесткие и сухие!!!
Если сравнить по мягкости с краской Schwarzkopf Perfect Mousse - вообще как небо и земля!
- баночка в которой находится бальзам очень неудобная, жесткая, половина бальзама остается в ней.
Но есть и плюсы:
- не смотря на то что краска аммиачная запах не сильно химический, достаточно приятный.
- в нанесении конечно удобно, особенно если красишься сама.
- не раздражает кожу головы
За это две звезды.

Но я считаю несовпадение цвета это главный недостаток, поэтому не рекомендую использовать эту краску, когда есть столько альтернатив.

фото:
1,2,3 - до окрашивания (при разном освещении)
4 и 5 - после окрашивания (на последней фото это не непрокрас, а оттенок на свету)
Ola Brunetochkaне рекомендует
Цвет ужасен, извените,делайте смывку или обесцвечивание, у лореаль цвет ни когда не совпадает, намного темнее заявленных и он не смоется не надейтесь зря.Удачи!
03.04.2012
спасибо, обнадежили Big smile
смывать я не буду, мне идет и темный цвет, но если бы этот цвет мне не шел это была бы катастрофа конечно.
04.04.2012
Ничего себе!!!! А краска то не дешевая!!!!
04.04.2012
да уж, за 300р можно было купить профессиональную.
22.04.2012
Очень жаль Sad +
10.09.2012
С чего Вы взяли, что от № 60 у Вас должен был получиться светло-русы цвет? Это же не восьмерка. Шестерка уже говорит о темно-русом.
02.01.2013
Поставила минус, потому что светло-русого у вас по определению не могло получиться от краски с нумерацией 60, это 6 тон, то есть темно-русый тон.
03.01.2013
ваше право )
название краски "Чистый светлый каштан", так что назвать ее может каждый по-своему Big smile
но суть отзыва не в этих мелочах, а в том что цвет получился черный...