Неспиртовой антисептик Доктор Ведов «САНИТОН» для рук - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.07.2020 - 21:14
    Уникальный фитобальзам, настоящая скорая помощь, которая может применяться от всего на свете
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать об интереснейшем средстве по уходу за телом, фитобальзаме с уникальным составом. Здесь находятся редчайшие байкальские травы, которые обладают классными свойствами.
  • 16.08.2019 - 18:12
    Крайне нужное и эффективное средство для рук
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   покупая дочери туалетную воду Moriki Doriki в Л'Этуаль, я решила купить из этой же серии и антисептический гель для рук (через интернет магазин).
  • 08.06.2020 - 19:01
    Необходимое средство в наше время
    Всем Привет! Гигиена и дезинфекция рук всегда являлись залогом здоровья, которые помогали избежать множества проблем. В наше же время санитария стала особо актуальной. И просто помыть руки уже недостаточно. Важна более серьёзная обработка от бактерий и вирусов.
  • 23.08.2020 - 09:15
    Вкусный и полезный чаек для профилактики и лечения гриппа, пневмонии и прочих заболеваний легких и бронхов
    Всем привет!   К травам у меня с юности трепетное отношение. Считаю, что во многом они могут быть не менее, а то и более эффективны, чем стандартное лечение медикаментами. Проверено неоднократно. А уж пить травки при простуде так вообще святое дело.
  • 02.12.2020 - 16:26
    Самый лучший формат
    Сложно мне представить свою жизнь без средств для обработки рук. Особенно сейчас, во время пандемии. У меня были всегда антисептики в виде геля, в тюбиках или бутылочках. И они мне даже нравились многие. Главным критерием был запах и содержание спирта. Но потом я попробовала этот спрей от Фаберлик.
  • 20.10.2020 - 16:54
    Универсальный бальзам с сильным растительным составом, особенное средство для лечения и ухода за кожей
    Всем привет!   С продукцией доктора Ведова познакомилась три месяца назад и могу заявить, что большинство средств реально классные. Например, в полном восторге от травяного сбора Хеликобактерин от гастрита и панкреатита, отличный бальзам Скорая помощь, хороши травяные сборы.
  • 01.04.2014 - 13:11
    Незаменимая вещь для мастера маникюрного сервиса (+фото)
    Перед тем как начать принимать клиентов на маникюр, гель-лак стал вопрос о дезинфекции и стерилизации инструмента,а так же чем лучше провести гигиеническую дезинфекцию рук клиента и своих перед работой.Остановилась я на Стерилиуме.
  • 24.03.2017 - 15:20
    Надежная защита рук и ногтей
    Всем добрый день! Все-таки хочу поделиться отзывом о хорошем средстве для дезинфекции рук и ногтей, с которого должна начинаться любая маникюрная процедура - антисептике от фирмы Giorgio Capachini. Приобрела я его недавно в одном из магазинов маникюрных принадлежностей.
  • 02.05.2018 - 14:30
    Для чего нужен дезинфектор и можно ли без него обойтись?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хотелось бы рассказать вам о таком немаловажном средстве в маникюре и просто в быту - дезинфекторе.     О ПРОДУКТЕ   Тип продукта: Дезинфектор для рук Dona Jerdona Место покупки: ИМ Dona Jerdona Цена: 115 руб Объём: 125 мл     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ДОСТАВКА ТОВАРА   Доставка…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 23.11.2020 - 09:24
    ❤️ Большего г...а у Avon я ещё не встречала... Испытала весь спектр эмоций и вспомнила все известные мне нецензурные слова. ❤️
    Заказы в Эйвон делаю редко, хотя давно зарегистрирована, как представитель данной компании. Но иногда мне приходят сообщения, что компания готова сделать мне скидку 30 на заказ, так как я давно ничего у них не брала. В октябре случилось это чудо и меня заманили в свои сети каталоги.