Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 03:41

История Ли Юн Сона оказывается не так проста, как кажется на первый взгляд, и даже когда вы будете думать что узнали всё о нём, вы все равно будете очень удивлены в конце.

Для того, кого так называемый отец растил убийцей, и орудием мести, Юн Сон вырос на удивление с правильным чувством справедливости. И не смотря на его хладнокровный вид, и использование женщин как алиби, мы знаем что он более чуток, чем кажется. Кто бы справился с той ношей, что так долго нес он? Кто бы справился с предательством и жестокостью человека растившего его всю жизнь?

Хотя я думаю, если бы не удивительная Ким На На, которую Юн Сону удалось повстречать, он вряд ли бы справился. Она принесла в его мир искренние любовь, доброту, заботу, и самоотверженность, всё то чего он был лишен. На На не менее удивительна чем Юн Сон, произошедшее с ее родителями могло бы сломить многих, а На На не только смогла справиться с проблемами, но и сохранила удивительную жизнерадостность.

И хотя Юн Сон в этом никогда не признавался, но я уверена что он полюбил На На с первого взгляда, но не увидев ее, а увидев всего лишь ее фото. На На для Городского охотника, Как Лоис Лэйн для Супермена, она его слабость, но вместе с тем, величайшая сила.

И хотя любовная линия есть, все же создатели отвели главное время сериала на борьбу Городского охотника с коррумпированными чиновниками. Я поражалась этим людям, я никогда не пойму как такие могут спать спокойно. Но правду говорят, так или иначе, но всем воздается по заслугам.

И я не могу понять Ли Джин Пё, «отца» Юн Сона, когда близкий друг просит позаботиться о жене и сыне, это явно не то, что сделал Джин Пё. Жена 28 лет была одинока и несчастна, ребенку сломал жизнь, лишил детства. Ну, какая же это забота?

Воды возле острова Нампо поглотили тела 20 невинных и преданных своей стране жизней. Но на самом деле они забрали гораздо больше, вместе с этими жизнями на дно затянуло и жизни близких им людей.

Иногда, открыв сердце, можно почувствовать себя лучше.

_______

Моя девушка - Кумихо

Таинственный ангел

GoldUsagiрекомендует
  • 18.03.2013
    Божечки... я влюбилась!да, в Ли Мин Хо и да, в эту дораму!смотрю третий раз и всё равно волнует, интригует, завораживает.на моём счету более 50 дорам (да-да, ужас, ругайте и думайте, что я чёкнутая без личной жизни), но эта входит в мою личную пятёрку самых лучших дорам.дорама не даёт оторваться,…
  • 20.01.2020
    Городской охотник интересная дорама в жанрах боевик и мелодрама. Есть и трогательные моменты и сцены боя. По сюжету отряд солдат в количестве 21 человек отправлен на секретное задание от правительства, а затем расстрелян своими же. Из 21 выжил лишь один Ли Джин-пё.
  • 16.12.2013
    По поводу дорам,мне пока особо не с чем сравнивать, это моя вторая дорама, после наследников. Как удивительно корейцы умеют сочетать в одном сериале все и драму, и мелодраму и боевик и комедию. Прям открытие для меня.
  • 21.05.2020 - 17:01
    Давно не видела настолько интересных дорам. В моём ТОП-5
    Люблю я фильмы и сериалы про сильных женщин. Читая описание к дораме « Мир женатой пары», я заинтересовалась сразу же. Скандалы, интриги,расследования - это мое любимое. А тут ещё и измена вырисовывается. У сериала также имеется и российская версия 2019 года выпуска под названием « Скажи правду».
  • 09.06.2020 - 12:25
    Начали шикарно, много интересных поворотов и испортить конец. Браво!
    Как-то на ютубе я увидела фрагмент, в котором девушка дает пощечину парню, а потом целует. (Для ОМ - это не спойлер, а известный момент сериала ). И я заинтересовалась этой дорамой и решила посмотреть с мужем. Да, фото того самого знаменитого момента.
  • 04.06.2020 - 21:43
    Хотите на несколько минут вернуться в детство и вспомнить как после школы бежали домой, чтобы посмотреть еще одну серию любимого сериала?) Тогда скорее открывайте этот отзыв, поностальгируем вместе:)
    Во время самоизоляции я задалась вопросом «Что посмотреть?». Это мне не нравилось, то не подходило, в общем, проблема выбора была мучительна. А потом меня осенило я же не досмотрела сериал моей юности «Мятежный дух». И я продолжила просмотр со второго сезона.