Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 03:41

История Ли Юн Сона оказывается не так проста, как кажется на первый взгляд, и даже когда вы будете думать что узнали всё о нём, вы все равно будете очень удивлены в конце.

Для того, кого так называемый отец растил убийцей, и орудием мести, Юн Сон вырос на удивление с правильным чувством справедливости. И не смотря на его хладнокровный вид, и использование женщин как алиби, мы знаем что он более чуток, чем кажется. Кто бы справился с той ношей, что так долго нес он? Кто бы справился с предательством и жестокостью человека растившего его всю жизнь?

Хотя я думаю, если бы не удивительная Ким На На, которую Юн Сону удалось повстречать, он вряд ли бы справился. Она принесла в его мир искренние любовь, доброту, заботу, и самоотверженность, всё то чего он был лишен. На На не менее удивительна чем Юн Сон, произошедшее с ее родителями могло бы сломить многих, а На На не только смогла справиться с проблемами, но и сохранила удивительную жизнерадостность.

И хотя Юн Сон в этом никогда не признавался, но я уверена что он полюбил На На с первого взгляда, но не увидев ее, а увидев всего лишь ее фото. На На для Городского охотника, Как Лоис Лэйн для Супермена, она его слабость, но вместе с тем, величайшая сила.

И хотя любовная линия есть, все же создатели отвели главное время сериала на борьбу Городского охотника с коррумпированными чиновниками. Я поражалась этим людям, я никогда не пойму как такие могут спать спокойно. Но правду говорят, так или иначе, но всем воздается по заслугам.

И я не могу понять Ли Джин Пё, «отца» Юн Сона, когда близкий друг просит позаботиться о жене и сыне, это явно не то, что сделал Джин Пё. Жена 28 лет была одинока и несчастна, ребенку сломал жизнь, лишил детства. Ну, какая же это забота?

Воды возле острова Нампо поглотили тела 20 невинных и преданных своей стране жизней. Но на самом деле они забрали гораздо больше, вместе с этими жизнями на дно затянуло и жизни близких им людей.

Иногда, открыв сердце, можно почувствовать себя лучше.

_______

Дорамы с Ли Мин Хо