Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 22:36

Всем привет!

Неустанно открываю для себя новые продукты)

Впрочем, зефир - это не ново для нас, зато компания ЭКО-Пастила решила удивить покупателей необычной формой привычного продукта.

Я, естественно,купилась на такое заманчивое предложение и купила ПАВЛОВСКИЕ КОЛЕЧКИ (крыжовник).

Производитель описывает свой продукт как:

Зефир - Павловские зефирные колечки со вкусом крыжовника

В продаже я видела 3 вида таких колечек: малина, смородина, крыжовник.

Оф. сайт утверждает, что видов 4 +ягодное ассорти. Там же, на сайте, можно посмотреть и другую продукцию бренда - есть несколько интересных штучек.

Что же касается данного необычного зефира, то упакован он в картонную коробку белого цвета.

Вес упаковки: 140 гр.

Дизайн упаковки достаточно спокойный, по стилю напоминает нечто среднее между коробками зефира от Шармель и Белевского зефира. Эдакая смесь классики и народности))

В коробке всего 6 штучек зефиринок. Причём упакованы они по 2 штуки в прозрачные пластиковые пакетики.

Производитель объясняет такую упаковку удобством - "можно взять с собой".

Не знаю, не знаю... у нас они разлетелись в одно чаепитие, даже не успела сфоткать как следует)

Состав :

Пюре яблочное, сахар, патока, пектин яблочный, белок яичный, кислота лимонная, краситель натуральный, ароматизатор натуральный "смородина".

Пищевая ценность на 100 г. продукта: 320 ккал, 1339 кДж

белки 0,9 г, жиры 0 г, углеводы 79,1 г

Внешне зефирки выглядят очень необычно и привлекательно. Раньше таких колечек я не встречала.

К сожалению у меня нет нормальной фотографии зефирки со всех сторон.

Но могу сказать, что внешне они соответствуют своему изображению на упаковке.

Получается, что это такое высокое колечко, стенки которого состоят из 2 спиралек, переплетающихся между собой.

У вкуса крыжовник эти спиральки белого и зеленого цвета.

По вкусу не определить какой же ароматизатор добавлен в продукт. С закрытыми глазами я бы не назвала, что это "крыжовник". Скорее сказала бы, что это "зефир с какими-то ягодными нотками".

Довольно сладкий, но без приторности. До сладости зефира Шармель не дотягивает.

Кроме того, мне показалось, что он "посуше" чем Шармель. Консистенция какая-то более твёрдая что-ли...

Калорийность 1 зефирины (23 гр.) 75 ккал

Но в общем и целом мне понравилось:

Приятный, очень нежный десертик. К тому же выглядит очень нестандартно - можно такое и гостям поставить (была бы коробка побольше, а цена за такой вес поменьше!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Натур состав
Недостатки
  • Дорого
  • Малый вес продукта
Файррекомендует
07.11.2017
Странно, что в составе совсем нет крыжовника... даже ароматизатор Смородина. А попробовать интересно.
07.11.2017
Я бы купила, да ещё с таким составом.
Симпатичные штучки Wink
Я бы попробовала Wink
08.11.2017
Интересные зефирки)
  • 13.08.2021
    Приветствую всех сладкоежек и любителей зефира. Я очень люблю зефир, чаще всего беру классику бело-розовый, но иногда пробую разные необычные варианты. Один из них это Павловские зефирные колечки Упаковка красивая коробка, такую можно купить и в качестве презента, и взять в гости.
  • В магазине польстилась на милейший вид колечек. Упакованы они в картонную коробку, в коробке их всего 6 штучек, по 2 шт в слюде - удобно взять с собой. Также польстилась на слово ЭКО пастила, также порадовал состав (фото прилагается) без всякой химозы, но с красителем и ароматизатором.
  • 03.08.2016 - 18:00
    Что такое смоква? Вкусно и полезно, сладко, но не вредно )
    Первый раз смоквой меня угостила мама, после этого стала поклонницей этого вкусного и натурального продукта. Для начала разберемся, что же такое смоква? Смоква - это натуральная пастила, изготовленная без усилителей вкуса, загустителей, сахара, добавок Е.
  • 02.10.2017 - 19:29
    Нефотогеничная, но очень вкусная сласть.
    С этим продуктом я познакомилась совершенно случайно - смокву мне положили как подарок моему первому заказу на сайте Деликатеска. Памятуя, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и смущенная неблагозвучным, как мне показалось, названием, я не ожидала много, а зря. Что такое смоква?
  • Пастила, которая лучше белевской! Самый минимальный уровень углеводов! Мягкость и нежность в одном кусочке!
    Здравствуйте! Давно люблю воздушную пастилу, раньше покупала пастилу "Старые традиции", а недавно решила попробовать пастилу другого производителя. Купила классическую яблочную от ТМ "Эко пастила". Пастила весит 45 грамм, стоила около 70 рублей, по цене-вес вполне приемлемо.
  • Удивил, так удивил! ? ? Способ приготовления такой же, как и обычных сыров! Яблочная масса формируется в сырных мешках, выдерживается под гнётом и затем долго высушивается - "созревает". Это очень вкусно!
    Здравствуйте! ?   А я к Вам опять с рубрикой полезное и вкусное )))   Сегодня я расскажу о.. Десерт "Яблочный сыр", яблоко с клюквой Эко пастила Стоимость: на 4фреш 300 рублей, я заказывала на совестных закупках за 214.60.
  • 27.01.2021 - 11:22
    А не пора ли нам подкрепиться?
    Пастила бывает разной, мне больше всего нравится та, что в виде тонких пластин. Попробовала я ее впервые еще в детстве, в начале 90-х - маме на работе дали гуманитарную помощь из США и там, среди прочего, были большие тонкие пласты абрикосовой массы.
  • 07.11.2012 - 14:16
    Очень нежный! + фото
    Люблю зефир! Муж знает об этой моей страсти и покупает мне зефир разных производителей. Люблю зефир нежный, ванильный... В меру сладкий... Зефир "Зефирная сказка" именно такой - очень нежный! Вкусный, сладкий, с выраженным ванильным вкусом и яблочной ноткой в послевкусии.
  • 22.02.2016 - 08:14
    натуральная пастила по старинному рецепту
    Привет дорогие мои! Любите вкусненькое? И я тоже!!!))) Но, к сожалению, по состоянию здоровья мне многое нельзя: тортики, конфеты, пирожные, химические шоколадки, мороженое. Из сладкого я могу себе позволить только натуральный зефир, мармелад, мед, варенье, фрукты и горький шоколад.
  • 26.11.2017 - 08:49
    вкусНяшка
    Всем привет! Такую коробочку зефира мне подарили. Оказалось, что теперь в нашей родной Калуге теперь делают белёвскую пастилу и вот такой вот интересный зефир. Точнее, фасуют в Калуге, а производство в Калужской области. На обратной стороне коробке есть информация о Калуге.
  • Десерт на 27 калорий. Полезные лакомства. Низкокалорийный десерт. Настоящая пастила только из яблок и клубники.
    Привет!) Любишь ли ты сладости, так как люблю их я? Я вообще дня не представляю себе без вкусняшки, сладкого десерта. Конечно все знают что в основной своей массе десерты высококалорийные. Сейчас расскажу о редкостном случае, вкусном десерте с низкой калорийностью, совершенно без сахара.
  • 28.11.2022 - 19:59
    Я расстроена.
    Ирина Фадеенкова больше года назад писала отзыв и говорила, что 1652 р. за 280 гр. это много. Но вы не поверите.. 27.11.2022 г. после всех передряг происходящих в мире и скачков цен, - она все ещё такая же. Считаю это уровень. И видно изначально хорошая маржа заложена. Цена: 1652 р. за 280 гр.
  • 02.11.2022 - 11:23
    Надо брать! ))
    Всем привет! Очень люблю наш, беларуский, зефир, который выпускает минская фабрика "Красный пищевик" в огромном ассортименте. Зефирчик этот не только вкусный, но и полезный, ибо сделан на наших местных яблочках Сегодня поделюсь впечатлениями про классику жанра, известную многим еще с детства - это…
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 28.11.2022 - 19:05
    Всегда ли полезное бывает вкусным? Гранола от beauty bute это доказала!
    Всем привет!Для меня всегда было проблемой приготовить завтрак. Потому что либо не хочется есть, но это необходимо, иначе потом меня начнет тошнить, либо я по-просту не знаю что приготовить. Хочется чего то быстрого, вкусного, питательного.Кажется, я нашла свой идеальный завтрак!
  • 05.06.2022 - 14:05
    Лёгкий перекус на работе, в дороге и дома! Только ночью не могу есть пастилу яблочную ЭКО Пастила.
    Приветствую любителей перекусить! А вы знали о вкусной пастиле без добавления сахара?   Для меня с детства пастила выглядит вот так... это наша домашняя с деревни... Фрукты увариваются, смесь выливается на чистую доску тонко и сохнет на свежем воздухе.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.