Опубликовано 25 Март, 2021 - 20:17

Бренд: Synergetic

Производство: Россия

Где купить: Озон, магазины

Стоимость: от 106 рублей до 160 рублей

Делала заказ на Ozon и меня привлекла паста с манго. Стало очень интересно попробовать. что же она из себя представляет.

Зубные пасты этой марки я не пробовала. даже не имела представление, конечно в итоге не обошлось без сюрпризов, но я привыкла к разным вариантам.

Выбор паст большой 5 ароматов в этой линейке и есть детская.

УПАКОВКА

Яркая бумажная коробка, однозначно под цвет манго.

Внутри пластиковый тюбик с аналогичным дизайном.

Крышка откручивается под ней есть защитная пленка, то есть у пасты несколько степеней защиты.

А ещё очень много информации на коробке и внутри есть вкладыш. но слишком много букв Smile Я конечно ознакомилась, но очень бегло.

Создали некую историю и именно этот формат презентуют, для тех, кто решает проблемы одним махом, жаль зубу не всегда получается чистить также, нужно чуть больше времени.

АРОМАТ сладкий, нет каких-то особенных нот, просто сладость, что удивляет.

ОТТЕНОК необычен для пасты, светло оранжевый с красными мелкими вкраплениями, так и не поняла, что это именно в составе. Мне показалось, что это похоже на скрабирующие частички, как в этой пасте.

ТЕКСТУРА плотная.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ заявляет, что паста 7 в 1, решит сразу всё.

Пасту попробовала первой не я и дня три я выслушивала, что за паста, дай другую. И не совсем не понимала эти недовольства.

Но когда попробовала сама, то отчасти поняла их, дело в том, что это не совсем привычный формат.

Нужно выдавить пасту практически на всю зубную щетку.

Начинаем чистку и понимаем, что пены нет, небольшая, но привычной. как от стандартных паст нет. И как раз это может многим и не понравиться.

Если сравнить Colgate и Synergitic, то даже невооруженным глазом можно понять, что я имею ввиду.

При чистке красные вкрапления никак не ощущаются, то может быть они просто для красоты?

На вкус опять чувствуется сладость, где-то отдалённо мята. Манго я не различила совсем.

При этом несмотря на то, что казалось бы ждать ничего не стоит зубы чистые, гладкие, дыхание свежее, но в данном случае не хватает именно мятного послевкусия.

Поэтому я оставила этот вариант для вечерней чистки зубов.

СОСТАВ

Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sorbitol, Aqua, Glycerin, Silica, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Aroma, Xylitol, Zinc Citrate, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Hydrates Silica Plus Pigment, Hydroxyapatite, Sodium Benzoate, Рotassium Sorbate, Stevioside, O-Cymen-5-ol, Bisabolol, Vitamin Premix (Tocopherol (Vitamin E), Thiamine (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine (Vitamin B6), Cyanocobalamin (Vitamin B12), Ascorbic Acid (Vitamin C), Folic Acid (Vitamin B9), Biotin, Maltodextrin), Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate), Beta Carotene.

Если посмотреть на расшифровку Экоголика, то не так всё плохо.

Правда есть несколько подозрительных компонентов, которые могут вызвать раздражение.

O-Cymen-5-Ol, Retinyl Palmitate

РЕКОМЕНДУЮ Зубная паста Комплекс-формула 7 в 1, 100г (манго+мята) от Synergetic

Понравится тем, кто сталкивался с пастами, которые не пенятся.

Также нужно учесть сладость данного продукта, думаю не всем это понравится, может только детям.

Только я не нашла с какого возраста она может использоваться.

А что же по поводу обещаний?

укрепляют и осветляют эмаль

я не заметила, что тон зубов стал светлее, хотя специально и не делала фото до/после

убирают налет

да, с этим справляется

предотвращают образование зубного камня

надеюсь, что да, ведь такую информацию можно проверить только в кабинете стоматолога

защищают десны

в целом не заметила никаких проблем, десна не кровоточили

борются с бактериями

после чистки однозначно

освежают дыхание

на удивление всё-таки освежает, хоть тут и нет яркой мятной ноты, но после чистки всё нормально

Думаю, что вряд ли я повторю покупку, потому что, как-то не особо впечатлила и манго тут нет. Только наверное оттенок.

TANTIEMEрекомендует
25.03.2021
Все хочу попробовать зубные пасты этой фирмы и никак руки не доходят Sad
попробовать можно
25.03.2021
Как так? Всего один вредный элемент, а злой экоголик не одобрямс (
Экоголик такой Big smile
Захотелось попробовать
Smile
Что-то не появилось желание опробовать такую пасту. Да и с моей чувствительностью зубов я бы не стала рисковать, меняя свою привычную на что-то неидеальное)
23.05.2021
да, эти пасты далеки от идеала
25.03.2021
Только недавно у меня эта закончилась. Не хватило свежести. Взяла ультрамяту у них же, другое дело))
23.05.2021
думаю может созрею на другой вкус
Я не стала покупать)
Wink
25.03.2021
А вот пасты этого производителя я не пробовала
выбрать можно
Состав очень даже неплох 👌🏻
26.03.2021
А мне наоборот нравятся пасты, которые не пенятся)
дело привычки)
Можно попробовать
26.03.2021
Давно хочу попробовать пасты марки, но пока не встречала в продаже
24.05.2021
я купила на Озон, там весь ассортимент
26.03.2021
Не знала, что у них есть пасты, интересно взять на пробу
и пасты есть)
26.03.2021
Пасты оставили приятное впечатление! Такую надо попробовать!
можно
Состав просто супер.)
26.03.2021
средний вариант, я вообще фруктовые пасты не очень люблю
типо того
26.03.2021
Давно хочу их пасты попробовать, всё на глаза в магазине не попадаются))
24.05.2021
в магазинах я тоже не вижу, а онлайн продают
26.03.2021
Пробовала такую с другим вкусом, не понравилась
24.05.2021
я пока не решаюсь другую пробовать
26.03.2021
Необычно выглядит, цвет не характерный для зубных паст.
точно
хорошая паста
26.03.2021
Даже не знала, что эта марка производит зубные пасты)
и пасты есть)
Отличный эффект, стоит поискать Innocent
26.03.2021
Интересная какая.))) Мне нравится этот бренд, но вот пасты их не брала. Но попробовать интересно такую.)))
попробовать можно
Состав радует
27.03.2021
А я бы попробовала. Но боюсь что задумаюсь и начну её есть из-за сладости Big smile
Laughing out loud Big smile
вполне хорошая паста
на любителя)
Полезный отзыв Smile
спасибо
Давно хочу попробовать зубную пасту, возьму ее на заметку
Wink