Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:51

Привет всем,кто читает этот отзыв.Сегодня я поделюсь своим мнением о самом протиречивых фильме современности,на мой взгляд.Это "Человек-Швейцарский нож",да,мы его дождались.Скажу сразу,что фильм мне понравился,обо всем пободрее.

Пол Дано и Дэниел Рэдклифф-просто великолепный актерский дуэт.Особенно мне здесь понравился Рэдклифф.Он очень поднялся в моих глазах как актёр,наконец он смог уйти от образа мальчика,который смог остаться в живых(я про Гарри,если кто не понял).Думаю,это первый серьёзный шаг в его карьере.

Фильм мне очень понравился своей неоднозначностью,необычностью.Этот фильм совсем не похож на другие картины.Да,в фильме есть недетские шутки,да,есть немного пошлости,но кто сказал,что фильм от этого становится плохим?Тот же "Дэдпул" обладал этими же качествами,только в нём не было такого посыла,глубокого смысла,а он взошёл на ура.У этого же фильма есть и оригинальный сюжет,и нравственный посыл, и отличная игра актёров и проработанный сценарий,но он не нравится зрителям из-за пошлости.Где логика?Всё познаётся в сравнении...

Советую всем посмотреть этот фильм.Спасибо всем,кто прочитал этот отзыв,всем пока!

Кстати,кому интересно:мой отзыв о фильме "Отряд Самоубийц" http://irecommend.ru/content/bezumno-i-prikolno

Достоинства
  • актеры
  • заставляет о многом задуматься
  • известный актёр - дэниэл рэдклиф
  • интересно, что будет дальше
  • интригует начало фильма
  • смешной
  • сюжет
Mishaaiрекомендует