Опубликовано 4 Март, 2021 - 14:07

неделя или более
    39 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья ✋

Сейчас потихонечку наступает и в нашем городе весенняя погодка, а вот ветерок все еще холодный. А от этого страдает как кожа лица и рук, так и губки. Самая нежная женская зона, которую видят и окружающие, и когда губы сухие - это не комильфо, да и когда это дело трескается, то вообще начинается ужас и боль. И вот чтобы себя обезопасить и предостеречь от таких неудобств я применяю гигиенические помады, вот нынче я купила себе свеженькую, на этот раз от "Аванты", да и давно хотела попробовать, в данном магазине всегда глазами встречаю, и решила наконец приобрести

Знакомьтесь, знаменитая помада в рыже-белом дизайне - "Пантенол".

🔼Место покупки: магазин "Детский мир".

🔼Стоимость: 39 рублей.

🔼Бренд: EVO.

🔼Страна производитель: Россия.

Что хорошо - футлярчик, в котором продукт хранится в магазине, и значит это можно назвать защитой от любопытного вскрытия.

Кожа у меня сухая, и на руках, и на губах. Самое действенное - на ночь мазаться "Пантенолом" и жирненьким кремом и в перчатках хлопковых ложиться спать. Три-четыре таких лечебных захода и кожа оживает. Но, увы, зимой такие манипуляции и процедуры нужно проводить постоянно потому что от холода и ветра у меня очень печальная ситуация с кожей стала...

После вскрытия желательно использовать продукт в течение 6 месяцев.

🌱 Состав 🌱

Много полезных ингредиентов, которые заживляют довольно эффективно и быстро.

Стик с гигиенической помадой такой прикольный - шершавенький немного, но тактильно приятный. В руке лежит хорошо и пользоваться удобно.

Не большого размера, хорошей приглядной наружности. Сам уходовый продукт выдвигается вообще без проблем.

Дно устойчивое, на полочке стоИт не заваливаясь. Да и брать с собой в дорогу или куда нужно в косметичке более чем удобно.

Жёлтоватого оттенка помадка не вызывает никакого негатива ни по запаху, ни по каким либо другим критериям. Да, аромат имеется, немного специфичный, малянистый, но никак не аптечный.

Расход экономичный, нанесение на любые участки лица и рук (да-да 👍) комфортное. Я использую как на зоны лица для устранения шелушений, так и для кожи рук, ведь это удобнее жирной структуры крема, потому как домашние дела крайне не удобно делать в таком случае. С кремом надо прям нанести и сидеть довольно длительно, а помадку тонким слоем нанесла и водой, если конечно не тереть кожу, увлажнение продолжится без пачкания всего и вся вокруг.

Эффект на коже рук Вы можете оценить по фото. У меня всю зиму были крайне болезненного вида руки, кожа совсем сухая похожая на чешую и к концу дня просто трескалась от обычного сжимания и естественного натягивания ее, и появлялись трещины и реально выступали капельки крови. Сказать, что это больно - ничего не сказать. Да и люди вокруг с удивлением и даже боязнью смотрели на эту неприятную картину. Ведь именно этой зимой мне не помогало почти ничего в борьбе с такой ситуацией. Хотя без перчаток вообще не хожу.

Но, такие методы, как наносить дома тонким слоем данную помаду на внешнюю часть рук и заниматься своими делами, ведь сухая кожа буквально как губка мгновенно всё впитывает, дали свои плоды, и теперь все мои болячки затянулись и зажили. А от ран и дикой красноты почти ничего не осталось. Поэтому "Пантенол" я покупала даже скорее для этих целей, нежели для губ. Поэтому рекомендую этот продукт как действительно действенный и рабочий!

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Быстро напитывает кожу губ влагой
  • Долго держится на губах
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Не замерзает на морозе
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Увляжняет сухую кожу рук
  • Хорошо наносится
  • Хорошо устраняет заживления
Недостатки
  • Жирненькая, на губах тяжеловата
Mastikaryfusрекомендует
Отличная 👍
04.03.2021
Влюблена в запах этого волшебного бальзама Love только из-за него и покупаю
Не пробовала такой)
Я только их крема для рук и ног пробовала. Интересненький бальзамчик)
04.03.2021
Тоже покупала эту гигиеничку, понравилась)
👍👍👍
У меня тоже такая же. Мне нравится 👍
Раньше была такая)
04.03.2021
У меня была такая. Мне нравилась)
Очень хорошая, но в уголках собирается(
04.03.2021
У меня всегда такая лежит в косметичке. Отличная
Зимой отлично
Хорошая гигиеничка Smile
Я видела у этой марки средства для тела, не знала что они еще и гигиеническую помаду делают
Многофункциональный бальзамчик 👍 А я как-то сыворотку для лица к рукам приспособила, тоже хорошо получилось 😂
Тоже пользовалась такой
Хороший бальзам!
05.03.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
05.03.2021
Обычная гигиеничка, была такая, за свою цену нормально!
06.03.2021
Нужно будет ее попробовать, хорошее средство
13.03.2021
Прекрасная помада) Важна особенно в зимнее время, у меня тоже сильно сушатся губы зимой( И цена очень приятная)
  • Гигиеническая помада "Айболит" за 22 рубля в гипермаркете "МАГНИТ": такое реально? Поможет ли губкам в -30℃?
    Привет! До начала весны осталось совсем чуть-чуть. Однако это не мешает зиме морозить! В Стерлитамаке температура держится -29-30C. А это не есть хорошо для здоровья. Кожа рук становится сухой, губы "трескаются". В этот раз мои бальзамы для губ закончились быстрее.
  • 05.12.2020 - 17:00
    Что стоит за низкой ценой и вкусным названием?) Есть ли минусы и какие именно?
    Всем привет) И вновь с Вами на связи специалистка не по образованию, но по жизни по всему, что связанно с сухостью губ)) Пишу этот отзыв только потому, что это пока мой любимый бальзам.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • 06.05.2020 - 18:04
    💄 Отличная дешевая основа для варки цветных бальзамов и румян за 30 рублей!
    Привет! Сегодня я решила не только рассказать про свою бюджетную находку, но и научить превращать ее в другие продукты за 5 минут Встречайте: гигиеническая помада Origami Пантенол. Внешне очень похожа на нашумевший EVO.
  • 25.11.2010 - 14:34
    ВЫЛЕЧИЛА ХЕЙЛИТ!!!
    Итак, для тех, кто не знает: хейлит - это заболевание красной каймы губ, которое выражается в том, что губы ОЧЕНЬ(!) сильно шелушатся, трескаются, облазят, воспаляются, краснеют( как бы маленькие прыщички появляются).
  • 14.12.2019 - 22:15
    Неплохая защита губ от ветра с витаминами от Витрум. Но чего-то особенного ждать не стоит.
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться мнением о такой простой, но в то же время нужной вещи, как гигиеническая помада. В холодное время года (да и не только) кожа на моих губах легко обветривается, сохнет и трескается. Поэтому без защиты я свои губы стараюсь не оставлять.
  • 07.10.2013 - 22:19
    Просто отличная гигиеничка на каждый день!+ Фото состава
    Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.
  • 04.06.2014 - 10:26
    Губы нуждаются в постоянном увлажнении, только так они станут идеальными. Мой ежедневный труженик по уходу за губами!
    Свои губы я люблю, мне нравится их украшать разными помадами или блесками. Но они те еще привиреды. Сухие они у меня круглогодично, как бы это абсурдно не звучало. Бальзамы (или гигиенические помады) - это для меня ежедневный атрибут по уходу за губами.
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 28.01.2021 - 07:03
    Говорят, она для деток? А я сама пользуюсь) Настоящее спасение для сухой и чувствительной кожи губ!
    Гигиеническая помада или бальзам для губ для меня является средством первой необходимости! Обычно одновременно я пользуюсь тремя. Ну не в один момент, конечно: просто одна помада в сумке, другая в ванной, третья… В общем, чем их у меня больше, тем лучше!
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?