Опубликовано 1 Март, 2016 - 11:20

Не буду ходить вокруг да около и сразу скажу, что оттенки мне понравились. Хоть серый цвет и не совсем серый, это не повлияло на радость приобретения.

Сначала, 115 показался мне абсолютно глянцевым лаком, без намёка на шиммер, но когда он попал под солнце, я заметила едва различимые, мелкие, розовые частички, деликатно поблёскивающие на свету.

144 же, наоборот, абсолютно плотный, непросвечивающий и не содержащий никаких частиц, цвет. Чистый чёрный.

Мне нравится форма флаконов, она очень приятно лежит в руке. Кисточка - в меру длинная и достаточно широкая, так же пришлась по душе.

К заявлению производителя, о том, что этот лак обладает абсолютно всеми достоинствами настоящего гель-лака, но при этом обходится без УФ ламп, я отношусь скептически. По мне, так это просто маркетинговый ход. Но если откинуть ложные ожидания, то в итоге получаем хороший, работоспособный лак. Единственным заметным отличием которого, от других является, менее вонючий шлейф и достаточно быстрое высыхание.

115 довольно плотный, 1-2 слоя вполне достаточно чтобы покрыть ногтевую пластину без проплешин. На фото в 1 слой.

Сам цвет, я бы описала, как светло серый с сине-фиолетовым подтоном. К сожалению терминологией типа: оттенок бедра испуганной лани, не владею. По этому, лучше слов, цвет покажут фото. Единственное, что можно с уверенностью утверждать, это то, что оттенок отличный от классического серого.

Так же, недолго думая, я дополнила всю "композицию" чёрным цветом.

Руководствуясь мыслью: "А почему бы и нет".

В целом, лаками я довольна, за сравнительно небольшую цену (135 рублей), получить красивый оттенок и качественное покрытие, всё-таки неплохо.

Хочу заметить, что использую продукцию - "Умная Эмаль",как основу и как покрытие. Так практически любой лак держится, как минимум 5 дней. Подробнее о УМ и о том, какие результаты мне удалось достичь используя её, можно узнать в моём отзыве.

Фото маникюра через 5 дней:

Облезли края, но это очень легко исправить, подкрасив оные. В любом случае - решение за вами. А от себя же, могу только посоветовать этот продукт.

P.S. Удачи вам.

Serseyaрекомендует