Нестероидное противовоспалительное средство Dr. Reddy's Тексаред лиофилизат для приготовления раствора для инъекций - отзывы

• 15.09.2021 - 18:24
    Снимает боль, но какой ценой. К чему меня привёл приём препарата. Моя реальная история о том, как я заработала язву желудка на приёме найза.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У любого взрослого человека периодически что то да болит, и мы принимаем обезболивающее препараты. Вообще с препаратом Найз я знакома ещё со времён студенчества, всегда принимала его при любых видах боли, и он отлично помогал.
  • 12.08.2021 - 16:00
    Препарат "Кортексин", мы прокололи сыну еще зимой. Очень пожалела, о последствиях. Расскажу о побочках, и о результате, спустя полгода, после приема препарата.
    Всем привет. Ещё зимой я столкнулась с таким препаратом, как кортексин. У сына небольшая задержка речи, и наш невролог решила назначить нам курс кортексина. Оглядываясь назад, я бы не за что не стала делать его своему ребёнку, и очень жалею об этом.
  • 🙈 45 пакетиков не справились с моим ковидным кашлем 📝 Помогает, но не вылечивает 💔 Муколитическое средство, порошок "АЦЦ" Sandoz 200 мг
    Привет, читатель))   Сегодня я расскажу Общая информация Тип : муколитический препарат Название : АЦЦ Количество пакетиков : 20 штук в упаковке Стоимость : около 120 рублей Где купить : в аптеке при наличии   Упаковка, внешний вид Препарат продается в аптеке в картонной коробке .Размер упаковки…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • Прекрасная помощь при болях в горле
    Всем привет. Хочу рассказать вам о таком средств как Фурацилин. Я и забыла как такое копеечное средство может помочь при болях в горле.     Приобрести это средство можно в любой аптеке. Мне кажется, что дефицита просто и быть не может.   Стоимость его не выше 100 руб за упаковку.
  • 01.09.2021 - 06:58
    Утопил в этой химии помидоры🍅 и забыл о них до зимы. Такой способ консервации не для нас!😁 Так себе приправа.
    Традиционно август является самым трудоемким месяцем в плане заготовок на зиму. Ведь на огороде всё поспевает и это как-то надо сохранить. Тут нам на помощь приходят консервирование, заморозка, сушка. И сегодня мы рассмотрим первый вариант длительного хранения урожая.
  • 28.07.2021 - 11:16
    🔪 Воспаление и боль ушли за 5 дней🔪
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про антибиотик от бренда "Dr. Reddy's ".   Внешний вид : Лекарство находится в обычной картонной коробке. Внутри оказалось лишь 10 таблеток. Каждая таблетка круглая, белая и размером с ноготь.
  • 10.08.2021 - 02:45
    Гадость редкостная. По сути дешевый парацетамол и аскорбинка, но втридорога, а кружку потом отмывать неудобно.
    У нас мужем разные взгляды на лечение, например, стоит ли при температуре 37,2 начинать писать завещание или же у мужского организма есть всё же незначительной, но шанс на исцеление.
  • 18.10.2021 - 14:09
    Как я преодолела инсулиноризистентность на препарате Метформин и похудела на 5 кг.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Метформин. Этот препарат применяют в основном диабетики, но и люди не столкнувшееся с этим диагнозом им не брезгают. Слышала, что даже спортсмены пью метформин для улучшения своей формы.