Нестероидное противовоспалительное средство ПАО "Фармак" Кейвер - отзывы

• 13.04.2021 - 16:43
    Диклофенак ретард при артрозе, тендините и шейном остеохондрозе. Любимое лекарство старушек, я не из их числа, но в мою аптечку оно тоже захаживает.
    Сколько лет я знакома с таблетками Диклофенак и не счесть, порой мне кажется, что я знаю про них без преувеличения всю мою жизнь. Диклофенак был самым первым нестероидным противовоспалительным, которое мне назначали врачи для купирования боли и воспаления в суставах и позвоночнике, потом я сменила…
  • 28.08.2015 - 08:37
    Снимает воспаление,эффективен,но много противопоказаний и побочек.
    Терапевт при воспалении суставов назначила мне курс лечения мелоксикамом,назначила проколоть 5 уколов по 1,5мл.Несколько месяцев назад я в такой же дозе прокалывал себе Мовалис,но эффект был более слабый,а Мелоксикам помог мне довольно хорошо,хотя в аптеках он стоит гораздо дешевле.При покупке был…
  • 25.01.2020 - 07:44
    Таблетки Костарокс → быстро снять боль они могут, но я получила такое количество побочек... сколько в жизни не испытывала (подробно в виде дневника наблюдений) ⇩⇩
    Привет всем!   Таблетки Костарокс мне прописал врач-терапевт на недавнем приеме.   ПРЕДЫСТОРИЯ ДИАГНОЗ В июне прошлого года у меня начали болеть руки (суставы на пальцах) и сдав все анализы + рентген выяснилось, что это остеоартроз на начальной стадии (к слову, мне только 30 лет).
  • 09.12.2020 - 22:15
    Коронавирус напомнил мне о старых болячках. Остеохондроз как быстро избавиться от боли.
    Всем доброго здравия! Вот и не миновала нашу семью участь бушующего вируса. Переболели с мужем 2 месяца назад, а отголоски имеются, у меня например, до сих пор. Как говорится, постсиндром. Началась тахикардия (пью магнелис), и внезапно, посетил меня "старый недруг" - остеохондроз .
  • 01.06.2021 - 15:09
    Теперь боли в суставах, и ушибы проходят гораздо быстрее. Нашла более дешёвый аналог Вольтарена, а по действию этот гель оказался даже лучше.
    Здравствуйте! К сожалению, от ушибов, растяжений и болей в суставах никто из нас не застрахован. Легко можно упасть даже на ровном месте, а вот лечиться потом приходится долго. Для таких случаев у меня в домашней аптечке всегда есть различные средства от ушибов, болей в спине, мышцах и суставах.
  • 02.04.2021 - 18:37
    Даже интересно, НПВП типа Дилаксы помогают хоть кому-нибудь и без плачевных последствий при этом? А вот я не дружу я с коксибами. В этот раз не обошлось без побочек.
    Нестероидное противовоспалительное средство (сокращенно НПВС) Дилакса я была вынуждена купить по рекомендации хирурга. Хирург, выслушав мои жалобы (на постоянные ноющие, то усиливающиеся, то ослабевающие, боли в области сустава большого пальца ноги, на невозможность его до конца согнуть), посмотрев …
  • Когда внезапно заболит вдруг спина,и нет возможности отлежаться в тепле, с верблюжьим поясом.
    Други мои, мало ли от чего может заболеть спина. Зато боль эту терпеть, а более того, обидно, что чувствуешь себя беззащитным и слабым, потому как движения ограничиваются некогда здорового и подвижного тела до двух, ну трёх. А остальные даются с большим усилием и болью.
  • 26.09.2017 - 16:37
    Продуло шею?! Как я вас понимала!!! А теперь мне быстро помогает НЕМИСУЛИД! А так же он справиться с разными видами болей и воспалений!!! Как сделать работу НЕМИСУЛИДА еще ЭФФЕКТИВНЕЙ! Почему этот ПРЕПАРАТ ЗАПРЕЩЕН в ЕВРОПЕ?
    Всем привет!!! ッ   Как обычно бывает - встаешь с утра, а голова поворачивается только вместе с телом))) Шея не работает. Такое состояние причиняет кучу неудобств помимо резкой боли, которой сопровождается любой поворот шеи.
  • 01.05.2015 - 08:56
    Спасает при высокой температуре и болях любого происхождения!!! Секс тоже вызывает боли!!
    Привет заглянувшим! NB!! Запомните!! Нимесулид принимается и выписывается только взрослым!! Боль настигает внезапно и природу ее возникновения до сих пор никто не доказал.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 17.04.2021 - 11:38
    Гепаргин — препарат, отзывы на который несколько противоречивы, рекомендуют при лечении ацетона и даже коронавируса Covid-19. Расскажу, от чего принимала я и помог ли.
    Всем привет. Сегодня расскажу про гепаргин — аналог более дорогого французского препарата бетаргин, средство, которое на слуху и активно рекламируется как вспомогательный препарат при лечении некоторых видов заболеваний, в том числе и ковида.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 13.04.2021 - 16:24
    Нетипичное применение аптечного препарата: из вульгарной красотки девушка превращается в нежную барышню. И прыщи тут совершенно ни при чем! (+состав)
    Если бы герой отзыва попал ко мне в руки лет 20 назад, то, конечно, мой отзыв принципиально бы от других отзывов на этот препарат не отличался. Но с той поры, когда я активно боролась с прыщами, прошло уже довольно много времени - высыпания прекратились сами собой, а те, что изредка меня все же…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 18.04.2021 - 12:33
    СИОФОР 850 от всех женских бед? СПКЯ, эндометриз, аменорея да еще похудеть немного
    Моя история началась банально, как у всех девочек. Просто однажды пропали месячные. Просто на 3 месяца и просто ни один врач ничего кроме: «У тебя фолликулярная киста, попей дюфастон- пройдет» - ничего не говорил. Но от Дюфастона вообще не было эффекта.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).