Нестероидный противовоспалительный препарат КП "ФЛУМЕД-ФАРМ" ООО Бензидамин-Акрихин - отзывы

• 11.01.2021 - 23:19
  • 25.01.2021 - 20:10
    Знаменитый пилинг с хлоридом кальция - замена косметолога за 72 рубля или очередная ютуб-байка? Пробую и удивляюсь.
    На какие только ухищрения не идут девушки и бьюти-блогеры для того, чтобы устроить косметологический салон на дому, выглядеть красиво и ухоженно. В ход идёт аспирин, янтарная кислота, активированный уголь и прочие аптечные препараты.
  • 13.12.2020 - 13:31
    Невыносимо болезненные, длительные, непрерывные схватки я запомню на всю жизнь. Спасибо Окситоцину. Но всё могло быть гораздо хуже. Мои первые и вторые окситоциновые роды.
    Мне "посчастливилось" познакомиться с Окситоцином во время своих первых и вторых родов. И знаете, что я скажу - окситоциновых родов и врагу не пожелаешь.   Мои первые роды происходили в 2014 году. Шла я на них не подготовленная, так как попросту боялась читать и смотреть видео родов.
  • 11.01.2021 - 16:42
    Я уже не знала, что делать со своими руками - кровь, трещины... Но Локоид помогает мне справиться с холодовым дерматитом.
    Всем привет!   Несмотря на все зимние праздники, включая мой День рождения, я терпеть не могу зимний сезон. И не только из-за того, что с трудом переношу холод. Но ещё и из-за того, что в этот период с моими руками творится что-то ужасное.И это что-то - холодовая аллергия.
  • 06.01.2021 - 13:47
    "Какие антидепрессанты, доктор? У меня нет депрессии!". Оказывается, психосоматика реальна, шопоголизм излечим, психотерапевт не отправляет в психбольницу, а лечение может обойтись дешевле, чем думаешь. Как я пришла к Флуоксетину и как ушла от него
    Многие пишут в отзывах на антидепрессанты свою историю и говорят о том, что она очень личная. Я тоже не ограничусь описанием таблеток (если ждете именно о них, мотайте вниз - расскажу об особенностях приема и побочках обязательно, это важно), но и историю свою такой уж личной не назову.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • Для шаловливых ручек, любящих давить прыщи. Долой темные пятна и гиперпигментацию. Расскажу о необычных показаниях для применения этого геля.
    Прыщи совсем не моя тема, но тем не менее. Случаются иногда. И совсем не к месту, обычно. Я знаю о том, что нельзя ничего выдавливать на лице. И при этом, если вдруг прозеваю назревающий прыщ - я расправляюсь с ним без суда и следствия, понятно каким образом.
  • 02.01.2021 - 12:52
    Отличный гаджет, настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не уверен в своих силах и умениях
    В связи с наличием хронических болезней, часто приходится лечиться инъекциями. Уколы делать я умею, но все время боюсь момента втыкания иголки, что сделаю это неправильно, криво, слишком глубоко, неглубоко, медленно, больно для человека. Поэтому сама не делаю, только в самых крайних случаях.
  • 26.01.2021 - 23:46
    Средство, которое помогает от тревоги и беспокойного сна? Топ вредных советов: как довести себя до невроза. Моя дыхательная гимнастика для успокоения.
    Всем привет К сожалению, в этом отзыве не будет вдохновляющей истории о том, как я быстро и успешно избавилась от тревоги, невроза и стресса. На данный момент я плохо понимаю, что со мной происходит и всё ещё ищу свою панацею.