Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) с рождения - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Nestle

• 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 26.09.2014 - 10:19
    Молочная смесь для спокойного сна. У нас никаких проблем с ней не возникло.
    Странно, что у этой смеси столько негативных отзывов. Организмы у детей, конечно, разные, кому- то подошла, а кому- то нет. Расскажу про наш опыт. Ребенка кормлю смесью Nestogen (обычной). Попросила маму купить по дороге пачку смеси. Она и купила, не обратив внимание, что упаковка немного другая.
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 17.04.2017 - 07:10
    Nan optipro 2, когда мама устала быть коровкой. Наш выбор пал на него, но пришлось отказаться из-за причуд производителя. Отзыв с фото.
    Приветствую всех заглянувших!   У каждой женщины во время лактации рано или поздно возникает чувство, что все, хватит! Устала! Лично у меня это ощущение возникло после 11 месяцев кормления. До этого малыш кушал смесь буквально несколько дней, когда лежал в больнице с желтушкой новорожденных.
  • 23.01.2019 - 21:59
    Детское молочко NAN 4 безусловно хорошая альтернатива "натурпродукту". Но не идеальная. Подробно о плюсах и минусах.
    Здравствуйте дорогие читатели! Я давно откладывала написание этого отзыва, но наконец-то представился случай. Совсем нежданно-негаданно нашлась моя коробочка с призом, полученным от компании Nestle. Прошлым летом, в нашем семействе случился переезд, а вы сами знаете что это такое.
  • 10.09.2021 - 12:21
    Мои ошибки и долгая борьба с аллергией
    К сожалению у малыша проявилась аллергия с 4-х месячного возраста и до сих пор, а нам уже годик, мы боремся с ней всяческими способами. Сначала мы, да и врачи тоже, не понимали и по большему счету гадали из-за чего же аллергия, под подозрение попадали кот, стиральный порошок, невидимая плесень в…
  • 12.04.2019 - 10:03
    Детская смесь, сделанная из молока, полученного от коров, откармливаемых луговой травой.
 Сравним составы, найдем отличия
    По крайней мере именно это явилось причиной того, что мои свекры привезли позавчера баночку нового молочка для внука. Так сложилось, что именно бабушка и дедушка являются у нас поставщиками питания. Мне это удобно, хотя иногда с началом прикорма приходится дискутировать . Но о новой баночке.
  • 12.02.2020 - 14:56
    Органическое молоко из самих Альп. Как я выбрала эту смесь и буду ли использовать в дальнейшем.
    Здравствуйте ! Спасибо, что заглянули)   Поговорим сегодня о смесях для деток с рождения. А именно о Nestle Nan Organic 1 . В продаже эта смесь появилась относительно недавно. По крайней мере, со старшей дочкой три года назад я такую упаковку не видела.
  • 13.05.2019 - 11:22
    Достойная смесь
    Когда искала отзывы на эту смесь, потратила море времени, а результат почти нулевой. Потому решила написать сама.Итак Нан органик для детишек после 6 месяцев. Смесь мне потребовалась в связи с тем, что аппетит у ребенка рос, а моя лактация от него отстала, как ни печально.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 25.11.2022 - 09:33
    Помощь молодым мама у кого не хватает или отсутствует грудное молоко
    Всем привет.   Я не сторонница искусственного вскармливания, но баночку смеси пришлось прикупить в тот момент, когда своего молока не хватило наестся ребенку. И тут встал вопрос: какую же смесь выбрать, чтобы потом это не вышло боком? Ответ для меня стал очевиден, ту, которую дают в роддоме.
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • Очень хорошая смесь
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки. Решила поделиться с вами отзывом о смеси Нестожен 3. Вот она   Пользоваться этой маркой мы начали ещё с Нестожен 2. Ребёночек был на грудном вскармливании и после ввода прикорма начались запоры. Мне подсказали попробовать Нестожен 2 с пребиотиками.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 08.07.2022 - 10:14
    А как все хорошо начиналось🤔
    Доброго времени суток! История нашего искусственного вскармливания началась в роддоме. К моему глубокому удивлению ребенок "не взял грудь". И не то чтобы я была уверена в неотразимости моей груди и превосходных качествах моего молока, но первый опыт показал, что крупный малыш (от 4500 гр.)…
  • 24.08.2022 - 14:18
    Молочные корочки - норма или патология? Опыт использования шапмуня-пенки Ла-Кри. Несколько весомых аргументов о том, почему не буду повторять покупку.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! По своей натуре я очень тревожный человек, но в материнстве держу себя в руках и стараюсь не проецировать переживания. Конечно же, получается не всегда.Сегодня речь пойдет о молочных корочках.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.