Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 08:14

240-280 руб.

Моему ребенку 2 годика, но до сих пор всей остальной еде она предпочитает именно смесь. С бутылочкой она готова не расставаться никогда:) Чаще всего в бутылочку наливаем или детскую смесь или детское молочко. Последнее время ее начали мучить сильнейшие запоры, сиропы от этой проблемы для нас не вариант ибо ребенок категорически не принимает никакие сиропы, даже растворив их в бутылочке(( Почитала отзывы о "Нестожен 4" и помятуя, что старшая дочка выросла именно на этой марке, купила, начала давать вместо обычного молочка. Если объективно рассматривать, то упаковка в принципе достаточно удобная, но все же не понимаю, почему Нестле не сделают пластиковую большого объема. Ну честное слово, упаковочка 350 гр - это максимум на неделю. Почему не сделать большие упаковки, как в том же "Нутрилоне" к примеру? Смесь очень хорошо растворяется в воде, не оставляя комочков, как например Беллакт. По вкусу - ну прямо очень вкусненько. Но!!! С главной задачей за месяц "Нестожен 4" не справился, имеется ввиду запор. Хотя нормализация стула - является одной из важнейших заявленных задач. Может это нам не повезло и у всех все хорошо. Но это мое объективное мнение. Если же со стулом у ребенка проблем нет, то рекомендую данную смесь для употребления)))

Достоинства
  • Наличие во многих магазинах и аптеках
  • Наличие пребиотиков и лактобактерий
  • Отсутствие пальмового масла
  • Приемлимая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Возможно переедание
  • Неудобная упаковка
Pinocchiaрекомендует