Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:07

была с мужем на отдыхе в Турции и не смогла пройти мимо новинки от NESTLE (хотя, возможно, что там это и не новинка)))).

DAMAK - это молочный шоколад с цельными фисташками. выпускается только одного вида.

стоила эта молочно-фисташковая прелесть около 2.5 у.е.; в упаковке 2 плитки по 80 гр.; каждая плиточка содержит большое количество фисташек (действительно видишь за что платишь, а не как обычно). молочный шоколад - вкусный, с добавлением фисташек получается новый необычный микс (я такого ещё не пробовала).

единственным разочарованием было то, что пока мы довезли шоколад домой - он начал подтаивать и пришлось спрятать в холодильник, а там он слегка покрылся белым налетом от холода (на фото это видно)

РЕКОМЕНДУЮ!

ЖДУ DAMAK В УКРАИНЕ!

Достоинства
  • Вкусный
  • Много фисташек
Недостатки
  • Сложно купить
puellaрекомендует
09.09.2013
с фисташками ^_^
наши производители, походу, о таких орешках даже не слыхивали, всё арахис, миндаль, да фундук Smile
10.09.2013
точно-точно)
31.10.2016
Фисташки в шоколаде. Это просто бомба.
  • 03.07.2020 - 07:06
    Ароматизированные Kit KatЫ не лучшая идея от Nestle. Не вкусно совсем!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего шоколадного Кит-Каточного отзыва)) Я считаю, что шоколадка Kit-Kat самая лучшая и самая вкусная только в классическом варианте. Искренне не понимаю попытки производителя создавать многочисленные вариант с разными добавками для увеличения продаж.
  • 26.06.2020 - 11:05
    Золотой слиток с черными вафлями
    В последнее время Nestle Kit Kat радует нас новыми вкусами, такими непохожими на первоначальный классический. Я уже успела попробовать два из них - розовый и молочно-карамельный . Настало время для дегустации Kit Kat deluxe caramel with black wafer .
  • 20.05.2020 - 14:44
    Очень симпатичная и вкусная новинка Шоколад Nestle KitKat Senses Rose Gold Edition. Taste strawberry
    Приветствую всех сладкоежек!   Не так давно мне посчастливилось попробовать новинку от KitKat, Senses Rose о ней и хочу Вам рассказать.   Это стандартная вафелька KitKat, которая покрыта белым шоколадом и имеет вкус клубники.   Приобрести данный шоколад можно практически во всех магазинах.