Опубликовано 14 Январь, 2018 - 23:46

9руб

После выписки из роддома нам врачи советовали Беллакт иммунис что бы не менять производителя, т.к. там докармливать гипоаллергенной смесью этой же фирмы. поддержим отечественного производителя. Первую неделю всё было нормально, но потом столько всего вылезло... И колики, и запоры, и сыпь на личике, а в последний день использования обильные срыгивания, больше похожие на рвоту. В общем после посещения педиатра было решено сменить смесь. Но как бы это не было смешно, нам опять посоветовали Беллакт, только комфорт. Покровка головой и выслушав все доводы врача, больше похожие на рекламу, решила подобрать смесь опираясь на отзывы знакомых. Выбор пал на нестожен1. Первый месяц - полет нормальный! Какое это было счастье не чувствовать себя миксером! Нестожен расстворяется легко и нет никаких намеков на комочки, консистенция однородная, и самое главное - он не пенится! К ложке не прилипает, сама смесь воздушно-рассыпчатая, приятного желтоватого цвета и сладкого запаха. Описывать состав, коробку, ложку я не буду, этого и так полно в других отзывах, одним словом скажу что всё сделано достойно.

Так вот, аллергии эта смесь у нас не вызвала, а то что осталось от Иммуниса через пару дней исчезло без следа. Стул стал регулярным и без истерик со стороны ребенка, исчезли колики. А если мы её за обе щеки! Беллакт приходилось заставлять есть, с горем пополам съедали норму, а иногда и не съедали. Перестали срыгиваний. И после такой вкусной еды спали как убитые. После перехода на эту смесь мы забыли что такое Боботик и Эспумизан.

Как мы переходили на новую смесь? Очень просто. В первый день заменили 30мл одного из утренних кормлений. Потом ещё +30 но уже в вечернем кормлении. И так постепенно были заменены по 30мл из каждого кормления, а потом таким же способом были заменены оставшиеся части беллакта.

Рекомендовать данную смесь к применению или нет? Мой ответ да. Но все сугубо индивидуально и применяя что-то новое помните, что если это подошло кому-то, то не обязательно это подойдёт вам.

Достоинства
  • Быстро разводится в воде
  • Не пенится
  • Нет пальмового масла
  • Нет сахара
  • Нормализует пищеварение
  • Помогает в борьбе с коликами
  • Приятный вкус
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Не нашла
anna_ignatenko91рекомендует