Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 15:42

По описанию она содержит микроволокна, удлиняющие и придающие объем, воск, щеточка прокрашивает даже короткие реснички, +удобная упаковка -тюбик, и матовая -не попортится внешний вид. И стоит 179 рублей. +anytime lumene делает, поэтому я купила. И так и лежала она у меня, пока не испортилась. Отзывы в интернете все хорошие были - что подкручивает, удлиняет, натуральный вид, хорошо прокрашивает и не сыплется. На деле - по кр.мере мой экземпляр- только удлинял. И сыпался.
Щеточка и правда очень хорошая - она не пластиковая, не изогнута, но сделана по спирали, очень хорошо расчесывает реснички, тушь действительно не склеивает, комочков нет. Тюбик - удобный, маленький. Но:
У меня на карих глазах с темно-коричневыми своими ресницами не видно было разницы - накрашены ею ресницы или нет.
А через нескоько часов - тушь начинала осыпаться, под глазами появлялись пятна серые, - надо было поправлять глаза.
Мне - неудобно было постоянно ходить с влажной салфеткой в сумке и или поправлять глаза, или думать, что пора поправить (может это именно мое личное ощущение, а уж если ветер или дождь, тогда вообще неуютно в крайней степени), поэтому тушь в основном лежала. Причем, она пролежала - долго, запах не появлялся, не густела.
Выкинула ее и радостно купила замену.
Достоинства
  • Долго не портится
  • Легко наносится, хорошая текстура
  • Отличная щеточка
  • Очень хорошее разделение без склеивания
  • С пчелиным воском и пантенолом
  • Удобная форма - небольшой тюбик
Недостатки
  • Иногда осыпается
  • Незаметная
  • Нестойкая
  • Под глазами появляются серые следы через 2-3 часа
pabamне рекомендует
R27 аватар
R27
08.05.2013
Тушь, на самом деле, очень хорошая. Покупала 2 раза и во второй раз тоже сыпалась и оставляла "разводы" под глазами. Не знаю, почему так. Вот думаю покупать в 3 раз или не стоит ))) Что-то она мне запала в душу по первому разу, очень естественно смотрелась на глазах и наносилась хорошо.