Опубликовано 10 Июль, 2015 - 10:20

Если честно, то эту водичку уже давно пора выбросить, так как я заказывала её в составе набора (вода, гель для душа, мыло и брелок) около 4 лет назад, точно не помню, но рука не поднимается. Хотя и нет особого желания ей пользоваться: стоИт больше для украшения.

Туалетная вода Flower Party выпущена в 2010 году, парфюмер - Philippe Romano.

Название воды переводится как "Цветочное диско (вечеринка)", но я бы назвала её фруктовой - цветов не ощущаю вообще.

Единственное, что мне нравится в этом парфюме, - яркий градиентный стеклянный флакончик: ярко-красное дно плавно светлеет, поднимаясь к верху, а верх флакона практически прозрачный.

Венчает всю эту красоту крышка в форме цветка из прозрачного бесцветного пластика.

Объём моего флакончика - 30 мл, но эта туалетная вода выпускается и в объёме 50 мл.

Цена:

• 30 мл - 1200 руб.. но сейчас на сайте на неё действует скидка 25%, со скидкой - 899 руб.;
  • 50 мл - 1650 руб., но и на неё есть скидка 24%, со скидкой - 1249 руб.

Где купить? Либо в магазине сети Yves Rocher, либо заказать на сайте (отзыв здесь). Код для заказа: 30 мл - 22061; 50 мл - 21770.

Сама водичка желтоватого оттенка (в отзывах встречала, что водичка красного цвета, но это не так: это флакон красный наполовину).

Пульверизатор работает исправно, сверху на него нанесён логотип бренда.

Что же нам обещает производитель?

Притягивать взгляды, быть неотразимой, все мы об этом мечтаем!
Представляем аромат FLOWERPARTY "Цветочное Диско" от Ив Роше! Жизнерадостный, женственный аромат, который будоражит своей дерзостью и бесконечно очаровывает! Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость… Сердце, вибрирующее изобилием цветов и фруктов, притягивает Вас.
Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий!

Пирамида парфюма:

• Верхние ноты: апельсин и мандарин;
  • Ноты сердца: роза, малина, личи;
  • Базовая нота: ваниль.

Но для меня все эти составляющие просто сливаются в сладко-приторный компотик, который со временем немного развеевается. Ярче всего лично я в нём чувствую апельсин, мандарин и личи, позже - нотки ванили, цветов я не ощущаю вообще.

Шлейф слабый, аромат немного шлейфит лишь в первые минуты, а потом лежит очень близко к коже.

Я старалась подружиться с этим ароматом, но так и не смогла. По идее, это всё же летний, жизнерадостный, позитивный парфюм, но меня он летом начинает постепенно "душить". Стойкость маленькая - около 3-х часов, но близко к коже я чувствую его весь день. и это меня начинает очень сильно раздражать. Иногда брызгаюсь им зимой или ранней весной, когда хочется чего-нибудь летнего. Мне достаточно пары нажатий на распылитель, если больше, то начинает тошнить.

Но стоит учитывать, что восприятие ароматов у всех разное: мне он не подошёл, а кто-то от него в полнейшем восторге, поэтому водичку я всё же рекомендую.

Лучше всего он подойдёт юным особам до 25 лет, любящим сладкие цветочно-фруктовые ароматы. Это аромат беззаботной юности - с этим я полностью согласна, но меня такой парфюм на позитив почему-то не настраивает.

Спасибо за внимание! Удачных покупок! Wink

Моя небольшая коллекция парфюмерии:

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Сладкий, яркий
Недостатки
  • Больше подходит для юных
  • Нестойкий
  • При длительном использовании надоедает
  • Приторный
Happy time ♐рекомендует
10.07.2015
Стойкость никуда не годится, а так нотки заманчивые и оформление флакона интересное Puzzled
10.07.2015
Должно быть позитивный аромат, но то, что нестойкий мимо меня Puzzled
Жалко,что не стойкий.
10.07.2015
пирамидка мне явно нравится, жаль что не стойкий
Девушки, парфюм не стойкий. Puzzled
Помню помню этот компотик Big smile На халяву от Ив роше получила 4 бутылька, мне нравились Smile
Мне уже побольше, чем 25, водичка приходила в подарок, вот ещё одну получила Laughing out loud не успела разобрать, так как передарила по просьбе. А вообще, понравилось. Сладкий такой аромат,я люблю такие.
10.07.2015
Юлия, а я не помню уже зачем заказал этот набор, наверное, описание понравилось. Мне на халяву приходило 2 полноразмерных флакона Эвиденс, от которого меня тошнит. Зато подруги были довольны, когда я их им отдавала. Laughing out loud
Маргарита85, мне тоже за 25, на момент покупки было 27 примерно Laughing out loud . Но мы с ним так и не подружились. В душе-то мы всегда молоды, и на сладкое тоже тянет иногда Wink
10.07.2015
Были такие, получила в подарок но так и не пользовалась Sad
Спасибо за отзыв, приторные запахи я не люблю.
У меня вот тоже стоят духи, которые я ненавижу, но бутылек такой красивый и кто не приходит все тянутся к нему и брызгаются-брызгаются Big smile
ой, мне тоже вряд ли подойдет, но апельсинчики я люблю Smile
только если душит - трудно подружиться Smile
Пирамидка мне понравилась Smile
Приторные ароматы терпеть не могу, хотя к сладким вполне благосклонна. Главное, чтобы сладость была легкая и воздушная, а не удушающая.
10.07.2015
Никогда не буду брать воду от которой может стошнить. да и сладкие не люблю
10.07.2015
Присылали мне такой пробник, показался вообще никаким.
для моего возраста это компотик явно не подойдет
10.07.2015
прям веет от него чем-то ярким, летним)
10.07.2015
Я думаю, что этот аромат мне бы понравился)
10.07.2015
Я получала такую водичку в подарок и не раз) Хороший цветочный аромат, с удавольствием пользовалась) Но сама сейчас повторно не заказала бы)
10.07.2015
У меня то же такие есть, подарили. Запах не понравился, стойкости ноль.
10.07.2015
ну да, все по разному воспринимают ароматы)
не любитель сладких ароматов Smile
10.07.2015
Девушки, спасибо! Вижу, что есть сторонницы, а есть и противницы аромата. Smile
10.07.2015
хорошо хоть флакончик красивый))
Притворные не для меня((
10.07.2015
Изначально не приглянулся - и правда, не мой)
10.07.2015
Моя беззаботная юность уже закончилась Smile , поэтому пройду мимо этого симпатичного флакончика.
10.07.2015
Люблю сладкие ароматы, но не знаю понравился бы мне такой!
10.07.2015
Меня этой весной пробивало на подобные цветочки и на конфетки Wink даже Мочино Мин пошёл за милую душу, хоть раньше бы на себя не "отдела"
10.07.2015
у меня был пробник, не моё....хотя нотки интересные Wink
10.07.2015
думаю, мне этот аромат не понравится
красочные коллажи супер Smile
10.07.2015
Я нюхала этот аромат, мне понравился
Но купить не захотелось Stare
Аромат на любителя.
Стойкость огорчает(
11.07.2015
все таки жалко такие деньги отдавать за плохую стойкость Sad
11.07.2015
Тестировала этот аромат, но не взяла.
стойкость ужасная Sad(
Девушки, спасибо! Smile