Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:18

в магазине показался томным, с такими придымленными ягодками. купила, слава Богу и здравому смыслу!, только миниатюрку. на деле весьма, когда уселся на коже - заурядные компотные ягоды,чуть с кислинкой. такое а-ля сетевики - в Эйвоне нечто подобное можно за 300 рэ приобрести. конечно, он не противный, но для меня совершенно неинтересный и безликий. не шлейфит. сидит близко к коже. и САМОЕ ОБИДНОЕ - НА МНЕ ОН СОВЕРШННО НЕ СТОЙКИЙ. это просто катастрофа. держится час-полтора и бесследно исчезает(((

Недостатки
  • Не стойкий
HelpErне рекомендует
  • 21.06.2012
    В магазин шла за одним ароматом, а увидела и в итоге купила именно этот, меня привлекла упаковка и фиолетовый флакон, цена тоже порадовала 1700 р за 30 мл парфюмированной воды считаю не так дорого. Продавец сказала, что это новинка, стойкие и шлейфовые.
  • 05.09.2012
    Пользуюсь данным парфюмом примерно месяц. Преобрела его совсем неожиданно для себя. В магазин шла за конкретной водичкой (Лулу). Но как-то решила заодно и дргуие ароматы послушать. Консультант настойчиво стала рекомендовать Жанну)) И...
  • 01.10.2013
    К ароматам я очень привередлива. Нос не терпит резких запахов, слишком приторных и, естественно, выраженный запах спирта в духах меня отталкивает. Бродя по летуалю, почти уже в отчаянии, решила уходить, но взгляд упал на полочки, посвящённые ароматам Jeanne Lanvin.
  • 25.07.2013
    Хочу поблагодарить всех, кто написал отзывы об этом чудесном аромате! Я заказала, его, не тестируя, в интернет-магазине. Судя по описаниям, он должен был пахнуть смородиной, а я этот запах обожаю. Так и оказалось.