Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:13

Матирующие салфетки пробовала разные..внезапно закончились и решила попробовать я Limoni..это ужас..не страдаю сильно жирной кожей, но на работе и в закрытом помещении лицо жирится..вобщем к делу-их 100 шт в упаковке..цена около 400 рублей, но они того не стоят..на лицо их нужно на раз 3-4 штуки, т.к. быстро теряют свое свойство, если матируют, то очень слабо...и на сколько их хватит, если на раз 4 шт?Не советую я вам их покупать. Пробовала Sefora например-куда лучше и хватает всего одной штучки.

julianatoliне рекомендует
  • 24.05.2019
    Матирующие салфетки хорошо знакомы обладательницам жирной кожи. Я перепробовала несколько видов салфеток. Больше всего мне понравились корейские салфетки фирмы «Limoni». В чем преимущество этих салфеток?
  • Покупала по акции, выбрав самые дешевые из всех имевшихся тогда на Озоне салфеток (потому что не было моих любимых). Эти салфетки - обычные зелененькие, как и все Лимони, но с ароматизатором. Отдушка чувствуется, довольно приятная, но смысла в ней не вижу.
  • 10.08.2016
    Всем привет! На улице лето, а это значит пора отпусков, свадеб, вечеринок в самом разгаре. Как выглядеть на все сто процентов даже если на улице +40? На помощь придут матирующие салфетки!