Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 09:03

Этот крем для рук от фирмы "Эйвон" мне подарили. В принципе крем неплохой, но со своими функциями не справляется. Сначала мне очень понравился запах этого крема, но потом начал немного надоедать. Этот крем увлажняющий, но со своими функциями он справляется довольно плохо. Вроде текстура нежная, легкая, но на мой взгляд, он совершенно не впитывается, лишь создает такое впечатление. На руках остается какая-то пудра, если можно так назвать. Если помыть руки, то вся эта пленка быстро смывается, и руки опять сухие. То есть получается, что это крем-перчатки, а не увлажняющий, он совсем не питает кожу рук.
Helena.Uне рекомендует
  • 02.05.2011
    Я много готовлю на кухне, при этом руки часто в воде, а убираясь в доме не всегда надеваю, к сожелению, перчатки, кроме того мороз, ветер, все эти факторы негативно влияют на состояние кожи моих рук, поэтому ежедневно пользуюсь кремом.
  • 29.12.2010
    Действительно нежность! Очень приятный крем во всех отношениях: легкая текстура, хороший аромат, отличный результат! Крем не густой и при этом не жидкий, хорошо наносится, очень быстро впитывается. Он действительно увлажняющий, не оставляет жирных следов.