Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 17:39

Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости! 💟💟💟

Про этот продукт имеется немало искромётных выражений и цитат. Моя любовь к этому великому гастрономическому изобретению безгранична)). Даже мой любимый семейный фильм – «Вилли Вонка и шоколадная фабрика». Шоколад «Милка» уже давно стал другом для всей нашей семьи. Мы покупаем его уже более четырёх лет.

Особенно мне нравится Шоколад молочный Milka Wholenut Caramel. Цена у этой шоколадки около 270 рублей по акции. За эти деньги Вы получаете большущую трёхсотграммовую плитку нежнейшего молочного шоколада, да ещё с прослойкой вкуснющей сладкой карамели, обволакивающей цельный фундук. Ох, аж слюнки потекли))). Кстати, рецепт этого шоколад был создан швейцарскими шоколатье (дай Бог им здоровья), пусть побольше такой вкуснятины разрабатывают.

УПАКОВОЧКА:

Шоколад упакован в плотную бумагу лилового цвета.

На неё изображена альпийская коровка и сам шоколад в разрезе. Разумеется, Муравьишка Врединка никак не смогла бы пропустить обзор этой шоколадки. Ведь это лакомство она любит не меньше, чем я. На обратной стороне имеется информация о составе (используется натуральное Альпийское молоко), производителе (коим является Австрия), сроке годности. Изготовитель предупреждает о возможности содержания в продукте следов пшеницы, арахиса и других орехов! Так же имеется небольшой рисунок, на котором показано, как удобно открывать и закрывать шоколадку несколько раз, за счёт липких краёв. Скажу честно, я этой штукенцией для закрывания не воспользовалась ни разу, потому что шоколадка съедается моментально. Благодаря этим липким краям шоколадка открывается легко и удобно. Не нужно трепать и рвать упаковку, как это бывает в некоторых шоколадках. Но в то же время закрыта она герметична.

А ещё этот производитель любит делать маленькие приятности для своих потребителей. Например, к Новому году была выпущена партия шоколадок в праздничной упаковке и с тёплыми пожеланиями.

А к Весеннему женскому дню – 8 Марта была создана упаковка с нежными орхидеями и с красивыми словами. Приятно).

Моя прелесть…ШОКОЛААААДОООЧКА:

Открыв упаковку, мы видим шоколадку «Милка» с обратной стороны.

Она и здесь уже очень красивенькая и аппетитненькая. Лежит такая вся гладенькая и просит её скорее съесть). Переворачиваем шоколад. Здесь мы уже видим, что шоколадка разделена на полосочки, каждая из которых в свою очередь поделена на квадратики для более удобного употребления этого продукта. Что за ерунда, Муравьишка, конечно это не для того, чтобы с кем – то делиться))). На каждом квадратике имеется выступающая верхушка – пимпочка, такая своеобразная кнопка с названием фирмы - «Мilka». В каждой ячейке лежит по цельному фундучку. Итого: 36 орешков в каждой шоколадке.Полосочки отламываются очень легко. И на разломе видно светлый молочный крем. Продолжаем ломать дальше). И видим как цельный фундук обволакивает нежная, слегка тянущаяся карамель. НО она не прилипает к зубам.

Муравьшка уже приготовилась к приёму пищи)) и даже надела слюнявчик). О да, эта шоколадка такая аппетитная, боюсь, что он и мне пригодится)).

Шоколадка мне очень нравится. Она невероятно вкусная, нежная и тает во рту. Все компоненты восхитительно сочетаются друг с другом. Она не приторная (во всяком случае, для меня). Я не люблю, когда орехи добавляют в продукты, мне больше нравится употреблять их в чистом виде. Но здесь, я просто не представляю шоколадку без этих орешков. Они прекрасно гармонируют в ней. Когда только начинаешь есть эту вкусняшку, ощущается молочный вкус шоколада и сливочного крема, а немного позже появляются нотки сладкой карамели, а уже когда разгрызаешь орешек, он чудесно присоединяется к этой вкусовой композиции.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Шоколад «Milka» с нежной карамелью и цельным фундуком – это то лакомство, которое практически всегда присутствует у нас в доме, ну, а на праздники – в обязательном порядке. В этой шоколадке только один минус: какая бы большая она не была, её всегда мало)).В моей семье есть ещё один шоколадный фаворит, отзыв о котором можно почитать ЗДЕСЬ.

______________________________________

С Вами была Муравьишка Врединка ! Буду очень рада, если мой отзыв оказался Вам полезен. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.

Достоинства
  • Вкусный
  • Много орехов
  • Насыщенный
  • Размер
  • Сладкий
06.06.2020
Очень вкусная шоколадка