Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 13:28

Продолжаю рассказывать о косметике известного французского бренда Pierre Rene.

Сегодня затронем тему бровей моя боль, потому что героиня отзыва сегодня:

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set

Профессиональная палетка макияжа бровей гарантирует непревзойденный естественный результат, который останется на весь день без необходимости его поправлять.

Цена на официальном сайте: 640 рублей

Прямая ссылка на продукт: ИМ Pierre Rene.

? Упаковка.

Классика жанра: палетка из чёрного пластика с прозрачной крышкой.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set
С обратной стороны - информация на французском языке, но есть и перевод на русский.

Вес:

4,5 гр.

Внутри - три ходовых оттенка теней для макияжа бровей плюс прозрачный фиксирующий воск для укладки. В комплекте идёт специальная двухсторонняя кисточка для нанесения косметики.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set
Ворс мягкий, я привыкла к более жёсткой щетине. Но, как оказалось, для текстуры этих теней такая кисточка идеальна.

? Состав.

Можно найти на русскоязычной наклейке, перевернув палетку.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set

wax base: paraffinum liquidum, ozokerite, cera microcristallina, paraffin, ceresin, talc, ethylhexyl palmitate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate, methylparaben, propylparaben, butylparaben, bht, [may contain/może zawierać (+/-): ci 77891, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77288, ci 77289, ci 75470, ci 77007] shadows: talc, mica, zinc stearate, titanium dioxide, caprylic/capric triglyceride, lauroyl lysine, polyethylene (and) synthetic paraffin (and) polytetrafluoroethylene, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer (and) silica, theobroma grandiflorum seed butter, phenoxyethanol & ethylhexylglycerin, ci 77499, ci 77491, ci 77492

В первой десятке состава находим полезные ингредиенты:

масло жожоба и витамин Е

? Свотчи.

Я уже много лет пользуюсь тенями для бровей одного и того же производителя. Знаю, что их сняли с продажи, и мне всё равно придётся искать замену. А я столько раз обжигалась, покупая не подходящие тени. Беру чёрные, я же жгучая брюнетка, а они на мне смотрятся неестественно, как на продавщице из 90-х.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set выпускается двух видов: коричневые оттенки и черные. У меня... коричневые. Да, коричневые у жгучей брюнетки. Потому что в реальности оттенки немного темнее, чем кажутся на первый взгляд. Более того, при разном освещении они слегка играют.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set
Производитель рекомендует сначала воспользоваться воском, а потом уже наносить тени. Я воск всегда обходила стороной, ибо приглаживать мне особенно нечего.

Чтобы не быть голословной - моя лысая бровь без косметики.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set

Если не использовать воск, то палетка выдаёт такие вот оттенки:

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set
Когда сделала свотчи, я подумала, что цвета исказил фотоаппарат. Я пересняла их ещё раз, а потом снова на телефон. Но результат остался таким же. Тени по-разному ведут себя на коже и на бровях.

Покажу ещё, как они выглядят, если наносить по рекомендациям производителя на воск.

Ярче и контрастнее.

Вот так тени выглядят на моих бровях. Верхнее фото без воска, нижнее - с воском.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set
Я использую только воск и самый тёмный оттенок. Два верхних слишком бледны для меня, но их можно носить как тени для век.

? Впечатление.

Тени практически не пылят, наносятся легко, без проплешин. К мягкому аппликатору я быстро привыкла, тем более, что он хорошо набирает средство на щетину. Одна сторона, которая скошена, у меня для теней, а вторая, прямая - для воска. Последний я оценила и теперь пользуюсь практически в каждом макияже.

Насчёт оттенков: мне идут тёплые тона. Самый тёмный цвет из бежево-коричневой палетки - именно такой, поэтому он мне и подошёл. Если вам подходят холодные тона, то обратите внимание на вторую палетку этого производителя, которая строится на чёрно-серой палитре.

? Стойкость и демакияж.

Сейчас зима, я хожу в шапке, которая так и норовит сползти на брови. Но они до конца для выглядят аккуратно, особенно, если использован воск.

Смываются тени легко любым средством для демакияжа. Если нанесены на воск, то процедура чуть затягивается. Аллергии не вызвали, к тому же они

• протестированы офтальмологами.

Палетке для бровей Eyebrow Set могу поставить высший балл за сочетание качества и цены. Мои брови каждый раз преображаются и радуют красивой формой, цветом и изгибом.

Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set
Если вы ещё не пользовались косметикой Pierre Rene, рекомендую познакомится. Палетки для бровей у этого бренда отменные.

Достоинства
  • В палетке есть воск
  • Двухсторонний аппликатор
  • Приятная цена
  • Простота нанесения
  • Протестирована офтальмологами
  • Ходовые цвета
Недостатки
  • Нет
Хорошие оттенки)
Приятные оттенки.
оттенки приятные
15.02.2019
Очень хорошие универсальные оттенки?
И правда отменные!
15.02.2019
Отличная палетка, оттенки классно подобраны Smile
15.02.2019
Приятные оттенки) Я, наверное, все бы по настроению использовала)
для шатенок - шикарная палетка
15.02.2019
Хорошая палетка! Как раз ищу подобную на подарок, надо будет присмотреться к этому варианту.
приятные оттенки для бровей
17.02.2019
Оттенки классные, для моих бровей сейчас бы идеально подошли Smile
17.02.2019
Хочу тоже купить подобную палетку, но сомневаюсь что смогу ей пользоваться Puzzled
21.02.2019
Хорошие оттенки! А я вот больше карандашом. имею три палетки но никак не приспособлюсь