Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 07:53

несколько раз
    99 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! ? ♔

♔♚♔

Начну с того, что меня больше всего возмутило в этом корме – это его цена!

Малюсенькая баночка Шезира (Schesir) весом 75 грамм стоит 99 рублей!

Вот она:

♔ Консервы для кошек SCHESIR Куриное филе с ананасом ♔

Выглядит, конечно, красиво, дорого, богато!

♔ Консервы для кошек SCHESIR Куриное филе с ананасом ♔

Еще бы! Ведь надо же хоть чем-то оправдать такую цену!

? Из плюсов: ?

• Банка идет со встроенным консервным ножом;
  • Срок годности в норме – до 25.03.2019г.

♔♚♔

Эта баночка была приобретена, только не удивляйтесь, в интернет-магазине Эльдорадо!

Если вы еще туда не заходили, то обязательно это сделайте! У них очень большой выбор всевозможных товаров для животных по приемлемым ценам! Особенно радует наличие кормов, которых просто нет в зоомагазинах города. Плюс всевозможные акции и бонусы!

♔♚♔

Наверное, вы подумали, что это за скупердяйка? Пожалела 100 рублей на свою любимицу!

Это отнюдь не так!

Разве можно для нее хоть что-то пожалеть?!

Моя барышня отказа ни в чем не знает! Она очень балованная и привередливая!

Поэтому, когда я впервые предложила ей Schesir "Куриное филе с ананасом", то есть она его не стала! Отсюда столько негатива и возмущения!

♔♚♔

Тем более, что сам корм выглядит просто потрясающе!

♔ Консервы для кошек SCHESIR Куриное филе с ананасом ♔

А пахнет еще лучше! Сама бы съела! ?

К тому же корм имеет прекрасный СОСТАВ:

♔♚♔

Нет, ну что у меня за вредина?!

Пришлось дать корм насильно, открыть рот и положить, словно какую-то таблетку! И все!

Прожевав этот маленький кусочек, она его распробовала и начала есть сама! Больше всего в этом корме ей нравится водичка, так сказать бульон, он съедается первым! А мясо уже так, не с таким аппетитом, но все равно лопает, выбрасывать не приходится!

♔♚♔

Так что, несмотря на все мое негодование по поводу цены, я все же иногда беру этот корм! Для разнообразия! И вам советую его попробовать! ?

? МОИ ОТЗЫВЫ НА КОРМА ДЛЯ КОШЕК ✨ ЗДЕСЬ ✨

? ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК ✨ ТУТ ✨

✨ ПЕРСИДСКАЯ ПОРОДА КОШЕК ✨

Достоинства
  • Аппетитно выглядит
  • Вкусно пахнет
  • Прекрасный состав
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Дорогая
  • Маленькая баночка
___Alice___рекомендует
12.10.2017
Такую еду я и сама съем!!!!!
12.10.2017
Nadysha... , у меня мама попробовала, сказала вкусно! Laughing out loudBig smile
12.10.2017
Да, ваша киска та ещё привереда Big smile я бы не стала покупать корм по 100 р за баночку...
Боже, какая красавица! Love
12.10.2017
❤Daisy_m❤ , поверьте для моей стали бы! Smile Она такая хитрюга! Любого охмурит! Попросится на ручки, за шею двумя лапками обнимет, своей милой мордашкой прильнет...Тут и не такое купишь! Big smile

Olessya85, спасибо! Shy
12.10.2017
Какая у Вас киса Love Мечтаю о рыжем коте или кошечке)Но пока не могу завести)Корм отличный)Надо посоветовать маме для ее котеек)
12.10.2017
У меня кошка тоже привереда. Она даже кусочками есть не любит, только паштет подавай Smile
12.10.2017
VeraZhu, я тоже всегда хотела завести кошечку или котика именно такого окраса! Smile Мне очень повезло, что ее взяла!
EkaterinaBU, конечно у всех котеек вкусы разные! Моя наоборот, паштет не приемлет! Smile
12.10.2017
Ой, какая у вас кошенька! Точь-в-точь как у Гермионы Shy Такой и правда ничего не жалко.
nataliaelisabeth, спасибо! Smile Очень приятно! Shy
12.10.2017
Какая у вас красивая барышня, а корм мы такой что-то и не берем, дороговато, хотя иногда побаловать можно.
Grunez, даже нужно! Wink
13.10.2017
вот это котя!! В вк стал бы героем многих мэмов! Love
14.10.2017
volčica, точно! Laughing out loudBig smile
  • 14.01.2019 - 13:39
    Сухой корм для взрослых кошек из Италии.
    С возрастом кот становится более привередливым в еде. После нескольких экспериментов с различными сухими и влажными кормами, кот стал явно предпочитать именно этот корм. До этого не думал, что наиболее качественные корма для кошек производят в Канаде и Германии.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • 06.07.2016 - 16:32
    Вкусный, натуральный, сытный корм. Кошке нравится!
    Решили купить кошке что-то новенькое для разнообразия. По составу корм для кошек Applaws нам понравился. Он натуральный, без сои, крахмала, и вкусовых добавок (по крайней мере, так пишут на этикетке). Состав баночки: Корма в баночке 70 граммов, как раз на одно кормление для средней кошки.
  • 05.04.2021 - 07:34
    Бюджетный корм для кошек Chammy с говядиной,который я купила на почте России.
    Всем здравствуйте!!! В нашем доме живёт кошка Сфинкс,естественно покупаем ей корма сухие и иногда влажные. Чаще всего кормим профессиональными кормами,но и обычные покупаю добавляю в рацион.
  • 06.03.2018 - 15:56
    Со временем корм стал еще хуже.
    Корм для кошек беру нечасто т.к. предпочитаю питомцев кормить нормальной едой. Заготавливаю порционно фарш и по мере надобности размораживаю. Иногда всё же беру готовые корма. Разумеется, котам это нравится больше. Почти год назад я брал корм chammy с говядиной в соусе и был не очень доволен.
  • 18.12.2020 - 11:49
    Подкармливание уличных кошек. Почему не ест домашний кот?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своим мнением о корме эконом класса. Расскажу как его есть мой породистый пушистик и уличные кошки.   Kitekat с кроликом в соусе Производитель: ООО "Марс", МО, г.
  • 20.04.2018 - 09:02
    Цена соответствует качеству!
    Ох, как же нежелательно кормить домашних питомцев покупными кормами. Но нехватка времени на готовку или просто форс мажорные обстоятельства заставляют менять планы. У меня на даче много бродячих котов (порядка 8шт). Летом им варю макароны с рыбой, а вот зимой приходится покупать сухой корм т.к.
  • 12.04.2019 - 23:26
    Кошачий корм Kitekat c уткой в соусе - достойная бюджетная новинка для пушистых питомцев!
    Всем доброго времени суток! Месяц назад в магазине, где постоянно покупаю продукты, заметила появление новинки-Корм для взрослых кошек Kitekat С уткой в соусе. У Kitekat большая линейка вкусов и добавку в виде утки я никогда не видела( фиолетовая полоска на пакетике).
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 17.11.2022 - 19:11
    Ел, но не особо...
    Привет всем! На этой неделе, когда покупали продукты на неделю, решили и своего питомца порадовать новым кормом. Раньше, как-то я не замечала этот корм у нас в магазине. А, тут смотрю новый, да ещё с кроликом. Наш кот кролика просто обожает, вот и взяли на пробу.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.