Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:06

Очень тихая машинка, муж вначале засомневался:работает ли. Отжим тоже тихий не вибрирует стоит как влитая в пол.Контейнер для порошка не на крышке очень удобный.Мне есть с чем сравнивать. До этого были машинки Вирпул,Брандт . Вот у них грохот был тот ещё. Очень вместительная(6 кг). Шланги эл.провод достаточной длины. Пока меня все устраивает.Всем советую,тем более и цена достойная

Ольга Дмитриенкорекомендует
  • 11.06.2020 - 17:51
    Европейская сборка. Качество + стиль. Идеально вписалась в мою черно-белую ванную комнату.
    У меня была мечта: иметь квартиру в стиле минимализм и черно-белую ванную комнату с черной стиральной машиной. И вот наконец-то! После окончания ремонта я стала выбирать машинку. Черных на рынке техники представлено мало, но се же я ее нашла. Это машинка фирмы Горенье.
  • 30.06.2020 - 22:25
    Надёжная помощница в доме - без которой наше современное бытиё немыслимо! Не на речку ж бельишко ходить полоскать! Полный обзор о стиральной машине LG F80B8LD6
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Нашу современную жизнь абсолютно нельзя представить без электротехники. А особенно я не могу представить ее без главной помощницы любой хозяйки - стиральной машинки.
  • 28.04.2020 - 19:50
    Стиральная машина Hotpoint Ariston WMSG 7105 B - после года мучений подарила стиральную машину, вернув себе старичка от BOSCH * Достоинства и недостатки * Наглядные фото качества стирки
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о машине, доставившей мне огромное количество неудобств и знатно потрепавшей нервы - Hotpoint Ariston WMSG 7105 B. Стиральная машина у меня появилась после переезда в другой город - на новое место жительство.