Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:44

Выбирала платную лабораторию для сдачи гормонов щитовидки грудничку. CMD в интернете фигурировала как один из надежных клиник, которую рекомендуют даже врачи. Купилась на это. Привезли ребенка. Но когда медсестра заявила, что кровь будет брать из пальца, закралось сомнение. Мы переспросили - она сказала, да, у грудничков можно из пальца. Взяли кровь. Сомнения не оставляли меня, и я позвонила в справочную CMD, уточнила - говорят, только из вены. Я им: но у нас только что взяли из пальца ваши сотрудники. Они мне: вы договор подписали? деньги заплатили? ничего не можем сделать, хотите соединим вас с пунктом, где вы сдавали кровь? От соединения я отказалась, мы поехали обратно и вернули деньги. Про то, что они напутали фамилию в договоре и вписали другой анализ, я уже молчу - это все было перекрыто изложенным выше фактом. Ведь такой забор крови означает недостоверность результатов, а речь идет о грудном ребенке! Если лаборанты CMD берут кровь на гормоны из пальца - они либо шарлатаны, либо непрофессионалы. Доверия к фирме, которая держит таких специалистов, нет.

Достоинства
  • легко вернули деньги
Недостатки
  • все остальное
discoverymне рекомендует
От лица компании приношу Вам свои извинения. Данная ситуация была доведена до сведения руководства медицинского центра CMD Северное Бутово. С персоналом медицинского центра проведена разъяснительная работа. Впредь подобной ситуации не повторится. Благодарим Вас за обращение и внимательное отношение к нашей работе.
Доброго здоровья!
  • 18.07.2019
    мою семью данная лаборатория выручала не раз. Но этот случай особый. Моему грудному ребёнку понадобилось сдать кровь из вены. Целый комплекс анализов. Мы пошли в обычную городскую поликлинику, где медсестра исколола ребёнку все руки, но не смогла взять все, что необходимо.
  • 31.05.2017
    31.05.17 перед прививкой обратились с ребенком для забора крови в офис CMD по адресу 1 Парковая д.11, ребенок очень сильно плакал уже на подходе к офису, по ощущениям бахилы никто кроме нас не надевал (корзина с использованными была пуста), кровь брала администратор которая стояла за стойкой, а не…
  • 25.08.2015
    Добрый день. Мой отзыв будет о клинике цмд в г. Долгопрудный. В шоке я и все мои знакомые. По направлению от врача из городской больницы мне необходимо было сделать узи молочных желез.
  • 17.02.2015
    Недавно открыли для себя эту лабораторию и очень довольны. Перед прививкой ребенку нужно было сдать анализы, но дочка приболела и пришлось отложить вакцинацию, соответственно анализы уже были не действительными.