Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:35

Пошла в магазин купить, что-то для проблемной кожи, а наткнулась ещё и на эту эмульсия, у меня Т-зона блестит, особенно нос как блинчик, решила проверить с надеждой "а вдруг", но моя надежда разбилась в дребезги. Дала этому крему пару попыток реабилитироваться, но ничего. Бесполезен, что он есть, что его нет. (и это при том, что брала зимой, а не летом). Единственное за что можно поставить плюс этот так это за то что быстро впитывается и не закупоривает поры. Сегодня видела девушку которая хотела его взять, не вытерпела спросила "бралили вы его уже?" она сказала, что нет. Потом спросила у меня тоже, я ей сказала лично про свой опыт не делая ни советов ни рекомендаций.. (девушка оказалась приезжей студенткой и как вы понимаете деньги на ветер она выкидывать не хотела). В общем помявшись пару минут она отправила его обратно на полку))) сказать честно...не жалею, пусть и цена его 15 грн (около 60 руб), но деньги лишними не будут, можно купить за эти же деньги, что-то в чем не усомнишься. Да или в конце концов, что-то вкусненькое побаловать себя, как вариант))))

Достоинства
  • Не дорогая
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
  • Бесполезная
Magnoliне рекомендует
  • 17.09.2014
    Привет, девчата! Для тех, у кого тип кожи "жирный" и проблемы с жирным блеском, воспалениями и расширенными порами весьма актуальны - советую эмульсию фирмы Биокон против жирного блеска. На тюбике написано, что "против жирного блеска.
  • 20.09.2013
    Первый раз купила на Украине, когда отдыхала на море там)в Беларуси такой фирмы не видела..брала вместе с гелем для умывания..прилекло то, что это эмульсия, а не крем..у меня комбинированная кожа кое-где с шелушениями и сухостью.
  • 11.09.2013
    Начитавшись год назад хвалебных отзывов об этой эмульсии я подорвала свою жопу и побежала в магазин. Помню по акции купила эту эмульсию и заодно средство для умывания, скраб, маску 3 в 1.