Опубликовано 7 Январь, 2015 - 03:14

〜∽∾∿ ¸.☆゚`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*•. ¸♥¨`*•.¸♥__,,,^._.^,,,__♥¸.•*´¨`*• .¸♥*´¨`*•.¸♥♥¸.•*´•. ¸☆.¸∿∾∽〜

"Сладкие" обещания и привлекательное оформление - это все плюсы этого лосьона.

Известный производитель с отличной рекламной компанией обеспечил себя покупателями. И никакие отзывы не в силах спасти милых девушек от очередных покупок этих средств.

Я использовала лосьон до конца, несмотря на дискомфорт. Поэтому мое мнение вполне осознанное и проверенное. Пользовалась через силу, в надежде, что будет хоть какой-то положительный эффект. Терпела ужасный запах, который потом преследует долгое время. Спасает только умывание или нанесение другого средства.

После регулярного применения поры на моей коже не стали меньше. Прыщики начали появляться чаще, поскольку на лице все время оставался липкий след от лосьона, такое ощущение, что кожа вообще задыхается.

Я даже не представляю, для кого можно его рекомендовать. Наверняка есть и те, кому он подошел, я описываю лишь свои впечатления. Считаю, что он не стоит своих денег и лучше на эту сумму купить что-то более приятное, а то еще и дешевле;).

Когда средство не нравиться, то про него очень сложно писать. Нет никакого вдохновения)). Ставлю 2-е звезды - за дизайн и рекламу, чтобы уж совсем не обижать популярного производителя:).

Этот тоник я обожаю - Тоник Царство ароматов Энергетический Choco Cream с кофеином

Очень приятная водичка для лица - Ароматическая вода Царство ароматов натуральная "Чайное дерево" для проблемной кожи, склонной к воспалениям

Приятных открытий и вечной молодости!! (ړײ)

Недостатки
  • Жуткий запах
  • Не для чувствительной кожи
  • Не избавляет от прыщей
  • Не сужает поры
  • Не устраняет черные точки
  • Полный ноль в борьбе против черных точек!!!
Ектеринане рекомендует
07.01.2015
У меня то же самое Sad ноль эффекта + ощущение, что прыщиков становилось только больше. Но я не использовала его до конца, поняла, что нет смысла. Говорят, что это личная непереносимость, не знаю...
07.01.2015
А я все ждала эффекта от регулярного использования. Надеялась, что перетерплю и может быть случится чудо Smile
07.01.2015
Ужасный тоник, по своему опыту знаю...
04.03.2015
Был такой тоник и тоже мне не нравился, а вот розовенький, он для сухой кожи, несмотря на мою жирную кожу мне очень подошел, покупаю уже наверное раз четвертый.
  • 11.02.2016
    Мне средство нравится, уже третья бутылочка в использовании. Очищает на ура! Даже после умывания, ватный диск, смоченный эти тоником показывает, что небольшая грязь на лице все же оставалась( А вот лосьон Нивея намного слабее, и диск был чист)). НО!
  • 04.05.2012
    Тоник неплохой но до поры до времени,пользвалась им с юнности,была проблемная кожа,пользовалась пользовалась,была довольна,пока не пересушила кожу и она у меня из жирной превратилась в сухую шелушистую,прыщиков причём никак меньше не стало.Так что категорически не рекомендую,даже у кого сильно…
  • 07.03.2015
    Очищающий тоник против черных точек покупался для себя любимой с целью порадовать и приукрасить, слегка уставшую, от дел домашних, физиономию. Возлагались на него большие надежды, но не безосновательно, а исходя из обещаний производителя. Вот так чудо, вот так свойства, подумала я.
  • 29.12.2014
    Начну с того, что мне подарили, тоник вместе с маской-скрабом. Ужасссс, теперь мне дарят деньги!!! Это плюс, чтобы поменьше было таких подарков. Во-первых, какой же это освежающий тоник? Это термоядерный реактор для уничтожения кожи, голимый спирт, аж трудно дышать при открытии флакона.
  • 27.03.2014 - 22:42
    Крем-гель, с которого началась моя любовь к Garnier.
    Я была сильно удивлена, увидев множество отрицательных отзывов на этот продукт. Не могу остаться равнодушной и не написать то, что думаю я на основе своего опыта "общения" с ним.
  • 16.05.2012 - 17:23
    С этим средством вы зацветете, но только в плохом смысле
    Одно время любила я гарньеры всякие, сейчас уже 100 раз подумаешь брать не брать, ибо не всегда везет с ним.Года 3-4 назад были постоянные одиночные прыщики либо на подбородке либо на лбу ( красные мерзкие и долго непроходящие) пользовалась кремом точечным или гелем не помню название рублей за 50…
  • 08.08.2020 - 03:42
    Я бы хотела поставить ему пятерку, но снимаю звезду за один нюанс.
    Здраствуйте! Я хотела бы оставить отзыв на гель для умывания от Garnier Чистая кожа актив с углем. Вот так он выглядит. Цена: 180 рублей. Брала в магнит косметик.
  • 15.03.2014 - 21:34
    Вот вам прыщи, а вот черные точки -- лечите! Опыт использования в словах и ФОТО-картинках.
    Приветствую, дамы! Расскажу про свое нынешнее умывально-очищательное средство -- скраб "Чистая кожа Актив" против прыщей и черных точек от Garnier. Вводные мои: жирная в Т-зоне кожа с порами, склонная к прыщам и черным точкам т.е. я самая что ни на есть целевая аудитория данного продукта.
  • Тоник Garnier Чистая Кожа Актив - жгучая спиртовая водичка - вонючка, заставляющая мою кожу "краснеть" от стыда за мой настырный нрав! Фото результата ДО и ПОСЛЕ, а также рекомендация - какому типу кожи подойдет/не подойдет однозначно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели и гости Айрека. Сегодня буду делиться с вами моими впечатлениями о средстве номер 2 в борьбе за чистую кожу - о Тонике Garnier Чистая Кожа Актив... Вся серия была приобретена мною в начале этого года (2015).
  • 10.05.2015 - 16:04
    Маска для ленивых с натуральным составом, который порадует любого охотника за натуральным уходом. Тестирование на протяжении месяца, фотографии с результатами без всяких усилий в отзыве..
    Сегодня хочу рассказать еще об одном натуральном продукте от Сибирского здоровья - Глубоко очищающей маске для лица против черных точек с сибирским тархуном . Я уже писала отзыв о геле из этой же серии, который оказал на меня противоречивое впечатление о котором вы можете прочесть тут.
  • 13.11.2017 - 23:38
    ❀Тоник Beauty Derm Sebum Comtrol Против черных точек. ❀Если Вы недооцениваете тоники, вам сюда.+ Фото❀
    Привет Всем! Хочу поделиться отзывом о Тоник для лица Sebum Comtrol Против черных точек, от украинской компании NaturPro. Являюсь огромным фанатиком ухода, и конечно же уход невозможен без тоника, так как очищение эта самая важная деталь ухода, а тоник только способствует хорошему впитыванию…
  • 25.07.2019 - 02:58
    Домашний пилинг. Есть ли смысл для проблемной кожи? Пилинг для лица Garnier "Чистая кожа" Программа-пилинг против прыщей ответит на эти вопросы.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Купила этот набор давно, еще во времена, когда судорожно давила (сковыривала ) все прыщи, одновременно мучила кожу всеми возможными средствами. Добавить домашний пилинг со скрабом в "уход" проблемной, комбинированной коже - а че б и нет?
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 09.06.2020 - 16:08
    Пропеллер от чёрных точек
    Доброго времени суток ...   Имея проблемную кожу, каждый человек прибегает к различным средствам для очищения лица. Бывает придешь к кому нибудь в гости, а там целая полка с очищалками различными и все не подходит, а бывает и такое что человек уже много лет пользуется одной и той же и все…
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 08.08.2020 - 21:21