Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 08:20

Прочитала я все за и все против за этот крем. Хочу оставить свой отзыв. Тоже как-то купилась на рекламу скидка и т.п. в итоге купила три пакета за 2200 жалею я этих денег, так как потом нашла в аптеке этот крем за 50-70 рублей. Ох как я была расстроена- и сказать нечего. Могу сказать, что после него волос на ногах стало немного меньше но расти они начинают уже на 5 день, я использовала его по инструкции и все волосы как бы сгорали дискомфорта не чувствовала, смывала его жёсткой мочалкой и хорошо смывался и сдирал волоски, когда замечала где-то волоски брала щипчики и убирала их было совсем не больно, так как они уже были ломкими из-за крема просто изначально не удалось мочалкой убрать. Раздражения совсем не было и что и радовало,так как после бритья станком постоянное раздражения. Найдите в аптеках чтоб денег не было жалко, а так он не плох у кого есть раздражения как у меня.

Достоинства
  • Можно найти дешёвый вариант
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Не удаляет полностью волосы
  • Разрекламировали за такую цену что мама не горюй
Анастасия Распоповане рекомендует
20.09.2015
Shock ваша цена меня убила. Я сегодня в гипермаркете его за 37р купила. Правда купила и уже потом как пришла решила отзывы почитать Smile буду пробовать
  • 08.05.2016
    Покупала этот крем депилятор вместе с его собратом , кремом для зоны бикини и подмышек. Взяла из чистого любопытства , так как впервые увидела в магазине такие средства для одноразового применения . Цена у него очень дешевая , этот крем стоил 65 рублей , объем 50 мл.
  • Средство просто шикарное! Я не поверила своим глазам просто! Сделала все как написано в инструкции "Нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем так, чтобы удаляемые волоски были полностью покрыты.
  • 26.08.2015
    У меня растительность везде, даже на руках двухсантиметровые волоски. Пользуюсь довольно часто данным кремом для депиляции. Пробовала брать двух видов: маленькую и побольше.
  • 21.06.2015
    На дурака не нужен нож,Ему с три короба наврёшь -И делай с ним, что хошь! Всем здравствуйте! Хочу Вам рассказать про свой горький опыт....Повелась я на рекламу, коей в сети немерено: Показать цитату   ну и так далее... И эта реклама везде ( и в соц.сетях в том числе...).
  • Пустая трата сил и времени! Или рассказ "О ежике с проплешинами" +фото доказательство-не для слабонервных!
    Доброго времени суток! Я очень люблю, когда у меня всё везде в полном порядке, но раз уж зима на дворе, подумала сделать перерывчик с болевыми ощущениями и воспользоваться кремом для депиляции, вместо привычного для меня Эпилятора Филипс .
  • Кто на пляже волосатая обезьянка? Точно не я))) Процесс депиляции в фотографиях.
    Чем я только не пользовалась для удаления нежелательных волос: бритвы, восковые полоски, крема, эпиляторы... Проблема становится особенно актуальна в преддверии лета . Проверив на себе дорогие средства для удаления волос, решила вернуться к проверенным, в частности к кремам-депиляторам.
  • 11.10.2015 - 18:03
    Протестировала и удивилась, прочитав остальные отзывы...(отвратительные фото внутри)
    Всем красоткам, привет! Мечтаем о гладких ножках? Надоел дедовский способ бриться станком? И вы стали искать иной способ избавления от волос, как и я Первое, что мне пришло в голову, когда задалась такими вопросами - крем для депиляции.
  • 14.06.2019 - 10:04
    Не все корейцы одинаково полезны, или Рим с ароматом Красной Москвы!
    Крем для рук - это обязательное и любимое уходовое средство . Всегда какой-нибудь флакончик-миниатюрка лежит в моей сумочке. Сейчас там лежит герой моего отзыва - корейский крем для рук Eunyul с аргановым маслом "Рим".
  • 08.02.2016 - 14:06
    Была удивлена увидев столь негативные отзывы на это масло, спешу реабилитировать его. Масло для ногтей ФИТОкосметик Питательное с природным морским йодом
    Приветствую всех, кто заглянул! Не так давно я увлеклась очередным популярным веянием, покрытием ногтей гель лаком, это очень удобно, но не могу сказать, что мои ноготки ни как не меняются от частых покрытий, поэтому после очередного снятия, я задумалась о средстве которое помогло бы мне подпитать…
  • 21.06.2017 - 15:47
    Ультранежный депиляторный крем Eveline 9 в 1 - мой бюджетный помощник в борьбе с нежелательными волосами. Подробный процесс удаления волос, хитрости))) Фото результата
    Здравствуйте, Дорогие Дамы! На улице лето в самом разгаре, температура на столбике термометра шагает далеко за 25 градусов тепла и многие дамы, наконец, избавились от надоевших за весенний период колгот и чулок.
  • 13.05.2014 - 13:23
    Матка боска! И брезгливым не входить!
    Сколько раз я не покупала крема для депиляции, мне всегда этот способ не нравится. Оставались волоски, запах средств просто убойный, раздражение, да и вообще процедура длительная.   Но в этот раз я понадеялась на чудо и приобрела крем для депиляции нежной зоны подмышек и бикини?
  • 09.09.2012 - 15:10
    Отличный! Лучше огуречного Батиста. Фото
    После перехода с Вельвета на Батист остановилась на огуречном креме - депиляторе. Но он пропал из продажи, вот решила поэкспериментировать и взяла фруктовый. И не пожалела. По - моему намного лучше огуречного. Мне кажется он действует помягче.
  • 24.04.2015 - 19:48
    Лучше некоторых.
    Новинка в каталоге Орифлейм - крем-депилятор Нежность шелка, вернее, не новинка, а обновленный крем. Цена - 75 грн в каталоге. Дороговато. По скидке обычного консультанта 62 грн, уже лучше. Объем - 100 мл. Маловато как для такой цены.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 12.07.2020 - 17:38
    Просто отправь в морозильник... Розовый лёд для лица, который обладает приятными свойствами и прост в использовании...
    Лёд в качестве тонизирующего средства для лица использовали уже достаточно давно. Так как это одно из самых доступных, эффективных средств, которое можно сделать дома самому из подручных средств, добавить любой отвар или сок, алоэ, например...
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.