Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:24

Начитавшись здесь очень много положительных отзывов об этой пудре, отправилась искать ее по городу, когда нашла ее была очень рада! Думала классная пудра и не дорого, всего 180р! Было правда всего два оттенка 001 и другой совсем темный для моей кожи. Взяла 001 , в закрытом виде он казался одного цвета с моей кожей, но при открытии оказался светлее моей кожи( ну знаете на коже он становиться очень светлым видно пудру немого). Итак плюсы: не дорого,большой объем 14грамм, и может храниться 30месяцев со дня открытия, приятных запах. Теперь минусы: все написано на английском и французских языках(для меня это конечно не проблема,а вот для людей не знающих языки думаю это минус), нет даты производства или хотя бы срока годности, искала на всех сайтах может как то узнать но нет не узнала. Нет зеркала и спонжа, на лице заметна(особенно там где повышенная лохматость), матирует на часа два, недостатки не скрывает совсем(мои черные точки и расширенные поры как было видно так и осталось)! Еще раз покупать не буду эт точно.
Достоинства
  • не дорогая цена
Честнаяне рекомендует
  • 22.06.2014
    Пользуюсь пудрой Rimmel Stay Matte (тон 003) уже почти год, и как-то и не хочется искать что-то другое, так как она меня более чем устраивает, да и тон подошёл просто идеально.
  • 05.12.2018
    Добрый день! Сегодня расскажу о пудре, которой пользуюсь уже несколько лет, и мной было куплено две упаковки. Пудра имеет обычную цену, довольно бюджетную для меня - около 300 рублей. Обычно я пользуюсь тональным и использую пудру сверху для снятия жирного блеска в течение дня.
  • Пудра конечно не идеальная! Но вполне не плоха!!!! В одном из своих отзывов на пудру я писала: " ПОМНИТЕ!!! Мы все индивидуальны, и кожа у всех разная, и все процессы происходящие на ней различны и очень индивидуальны!" Так вот, кому то это пудра подходит больше, кому то меньше, для кого то она…
  • 29.01.2012
    В пудре, как и в тональном креме, главное правильно подобрать тон и правильно нанести. Я этой пудрой пользуюсь несколько лет. Считаю ее хорошей. Пудра хорошо набирается кистью, хорошо наносится. Да, она не держится весь день, через несколько часов приходится пудрить носик заново.