Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 15:07

месяц или более
    95955,09 руб.

Здравствуйте!

Два месяца назад я купила новый Айфон 13, хотела бы поделиться впечатлениями.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Это не первая моя техника APPLE, начинала с айфона 5S, затем был 10-й.

Заметила, в среднем первые три года эта техника работает отлично, не зависает, затем начинает «умирать» аккумуляторная батарея, и это при том, что к телефону отношусь максимально бережно, в игры не играю.

Аккумулятор разряжается быстро, заряжается долго, емкость можно проверить в разделе «настройки», после трех лет эксплуатации на моих айфонах она стала около 82%.

Отвлеклась, итак, Айфон 13:

Место покупки: ОЗОН,

Стоимость: 95955,09 руб.

Объем памяти: 128 ГБ

Цвет корпуса: «сияющая звезда»

Комплектация: наклейки APPLE, переходник/шнур для зарядного устройства, наушников нет.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Я постараюсь не перегружать отзыв текстом, добавлю фото, так как за эти месяцы эксплуатации, собирала информацию, чтобы поделиться с Вами.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

По сравнению с «десяткой» данная модель, чуть крупнее, корпус более толстый, сначала было непривычно. Комплектация минимальная, радует, что зарядное устройство и наушники от 10-й модели подошли идеально к 13-й.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Производители этого бренда позаботились о том, чтобы переместить информацию со старого гаджета на новый было максимально просто, быстро и комфортно.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Процесс я сфотографировала, по времени заняло не более 10 минут, при том, что у меня находится огромное количество фото и видео. Все необходимые шаги отобразятся на экране.

Предварительно необходимо создать резервную копию на старом телефоне, она- то и будет перемещаться на новый, абсолютно все: заметки, приложения, контакты и прочее. При желании можно сделать отбор, что будет сохраняться в резервной копии.

Все содержимое было скопировано на новое устройство.

Хочу предупредить, что приложения банков «СБЕР» и «Халва» (Собкомбанк) не работают, в связи с иностранными санкциями.

Я установила на экран ярлыки для входа в личные кабинеты этих банков, сохранила пароли, но все же пользоваться не совсем удобно.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Что касается фото- видео, качество изображения: на мой взгляд, оно отличное, яркие краски, четкость, а также множество вариантов подкорректировать, улучшить фото.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Интерфейс очень простой, любой поймет и справится.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Айфон собирает фото по темам и сам создает видео- ролики, слайды «Воспоминания». Это очень прикольная вещь.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Среди 4,5К фото долго выбирать одну тематику, айфон это делает отлично, направления могут быть разными: определённые даты, лица, «год назад», «цветы», «вкусняшки» и мн. др.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Нет смысла перечислять функционал (записную книжку, диктофон, будильник, калькулятор и пр.) с этим знаком каждый пользователь.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Расскажу о том, что мне больше всего нравится- это качество воспроизведения звука.

В наушниках музыка просто бесподобна- слух улавливает партию каждого инструмента при прослушивании трека. Настоящий кайф для меломанов.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Вечером, после работы я перестала смотреть телевизор, включаю наушники, и занимаюсь домашними делами, сочетаю приятное с полезным и таким образом отдыхаю.

Фильмы, кстати, тоже удобно смотреть на айфоне. Загружаются очень шустро, не зависают, отличное качество изображения и звука.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

Айфон я использую 3-4 часа в день (звонки, приложения, прослушивание музыки, чтение книг), емкость батареи сейчас составляет 100%, заряжаю один раз в два дня, как только уровень заряда окажется меньше 20%.

Смартфон Apple iPhone 13 отзыв

В целом, покупкой довольна, в айфоне 13 устраивает абсолютно все, и функционал и удобство, и внешний вид. Жаль только, что в комплектацию теперь не входят наушники и адаптер.

Для тех, кто знаком в техникой APPLE, и тем, кто еще только собирается познакомиться рекомендую данное устройство.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстродействие
  • Дизайн
  • Звук
  • Качество
  • Красивый и стильный внешний вид
  • Огромный функционал
  • Отменная камера
  • Отсутствие глюков и стабильная работа
  • Процессор
  • Прочность
  • Сборка
  • Скорость работы
Недостатки
  • Дорогие аксессуары
  • Невозможность различных загрузок без спецприложени
  • Нет адаптера в комплекте
Эспланада_2020рекомендует
Какой же красивый белый кремль в Астрахани Laughing out loud
23.06.2022
Фотографии на айфон очень красивые)) Жалко, что из-за санкций не все приложения работают
23.06.2022
Вот стильная штука, хотя у меня только планшеты марки были. А так пока живу с Samdung s10E и надеюсь все приложения адекватно перетащить и банкоские на новую версию.
Красивые фото!
23.06.2022
Главное, чтобы вам нравился и было удобно) за это можно и переплатить))
23.06.2022
Недавно нашла в своём 13 iPhone рулетку и уровень и все точно работает! Шикарный телефон Love
  • 04.11.2021 - 01:00
    Мой первый iPhone. Недостатки. Что расстроило/восхитило. Примеры фоток.
    Почему перешла с Galaxy Note 20 ultra на IPhone 13 pro max? Я всю жизнь покупала Samsung, так как искренне любила их. Особенно тащилась от серии Note из-за стилуса (spen).
  • 18.02.2022 - 07:37
    Из 7 в 13 или моя маленькая розовая прелесть. Чем хорош iPhone 13 mini?
    Приветствую всех заглянувших! Месяца 4 назад я начала задумываться о том, что поры бы сменить телефон. Меня нельзя отнести к тем, кто гоняется за новыми моделями, следит за трендами, покупает телефоны каждый год (а то и чаще) . Мои смартфоны служат мне 3 года минимум, пока не начинают барахлить.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 30.05.2022 - 08:25
    Переход с андроида на айфон. Различия систем. Жалею ли я? Или счастлива как никогда?
    Здравствуйте! 9 месяцев назад я стала обладателем айфона. Мысль о покупке айфона меня иногда посещала, но отдавать такие деньги я была не готова. Мысль купить вероятно была связана с желанием попробовать новое, чего никогда не пробовал, да и плюс те у кого есть айфоны их так расхваливают и…
  • 21.06.2022 - 10:24
    Можно ли снять свадьбу на iphone? Эксперимент свадебного фотографа + много фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул на огонек!   Приверженцем яблочных гаджетов я стала довольно таки давно...   Когда у меня появился легендарный iphone 5 в строгом черном цвете, счастью не было придела, я сразу ощутила разницу от использования в сравнении с другими марками, и скажу сразу,…
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 08.06.2022 - 11:33
    Актуально ли пользоваться Iphone 7 в 2022 году? Пользуюсь телефоном уже около двух лет. Расскажу о плюсах и минусах телефона.
    Доброго дня!   Около двух лет я купила свой первый Iphone. Раньше я никогда не пользовалась такими телефонами, но очень хотела, но к сожалению не было полной суммы, а брать Iphone в кредит - ну такое себе. И вот, когда я накопила полную сумму, я приняла решение купить тот заветный Iphone 7.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 24.04.2022 - 16:46
    Он крутой, да ещё и красавчик😘
    Привет Всем, спешу поделиться с Вами своей долгожданной покупкой, новеньким смартфоном! Я долгое время покупала только Самсунги , очень к ним привыкла и всегда в первую очередь рассматривала модели именно этой марки.
  • Звук, как в кинотеатре. Камера снимает даже ночью! Больше не нужно ждать солнечного дня, чтобы снимать для айрека. Но есть две минуса. Полгода с "покофоном"
    Если вы ищете хорошую камеру, очень быструю зарядку и низкую цену, вам сюда. Я перебрала и сравнила все характеристики телефонов этой ценовой категории. И выбрала его, так ничего лучше не нашла в этих пределах. Мои критерии выбора: шустрый процессор.